21

Иван Цецерский: Надо, чтобы День города оставил положительные впечатления

Глава города Пскова Иван Цецерский поручил проработать вопрос организации в Дни города торжественного чествования псковичей, внесших существенный вклад в развитие города, его общественную жизнь и проявивших активную гражданскую позицию. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, такое предложение было озвучено сегодня, 6 июля, на рабочем совещании накануне первого заседания оргкомитета по подготовке мероприятий, посвященных предстоящему празднованию.
  • пскапские мы пскапские
    На праздниках и прочей показухе вроде олимпиады и ч.м у нас не экономят!! НУ А ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ-"ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!
  • пскапские мы пскапские
    Единоросовские троли-недоумки ВАШ ВЫХОД!! Ждём тупых коментов!!!!!!!
  • ЛДПР
    "пскапские мы пскапские" - ты уже во множественном числе? Шестая палата в Богданове? "Мы" - это Наполеоны, Ленины, Сусанины...? На уколы пора! Санитары по всему отделению ищут!
  • Надежда Петровна
    Иван Николаевич, мы знаем что Ваша работа направлена на благо псковичей. Неймётся только яблоидным завистникам с обочины жизни. Оно и понятно, яблочники - отработанный материал, где они появляются там всегда склоки, грязь и экскременты! Первые два комментария - наглядный тому пример! Успехов Вам!
  • первому
    Придурок, ты когда используешь ник в инете, учи орфографию и расставляй знаки препинания правильно, ставь запятую после местоимения "мы": "пскобские мы, пскобские". Совсем плохо с кадрами у дристунов-либерастов, если отбросы принимают в свои ряды. Дуракам - закон не писан!!!)))
  • НикТо
    Главное, чтобы водку продавали без ограничений.
  • >>> НикТо (19:14 06.07.2016):
    НикТо
    Главное, чтобы водку продавали без ограничений.
    привык пьяным и обоссанным под забором спать?
  • КПРФ
    >>> НикТо (19:14 06.07.2016):
    НикТо
    Главное, чтобы водку продавали без ограничений.
    Иван Николаевич, город преображается в последние годы в лучшую сторону! На улицах города стало намного чище, появилось больше детских городков и мест для отдыха с детьми. Спасибо вашей команде за работу!
  • бухарь
    >>> НикТо (19:14 06.07.2016):
    НикТо
    Главное, чтобы водку продавали без ограничений.
    ага...мля...пиво, водка и капуста рукам?))) кому что, а голому баня!
  • стюардесса Жанна
    Нравится мне Ванятка!
  • >>> (19:15 06.07.2016):

    привык пьяным и обоссанным под забором спать?
    по себе людей не суди
  • >>> стюардесса Жанна (19:23 06.07.2016):
    стюардесса Жанна
    Нравится мне Ванятка!
    Ванятка занят!
  • >>> (19:30 06.07.2016):

    по себе людей не суди
    Да ладно скромничать то... Все свои...))))
  • пскабской
    Городские власти - жалкое зрелище! Остатки "былой роскоши" доставшиеся нам еще от советских времен и мозги у них "совковые"! С такой установкой далеко не уедешь и Ганза не поможет! Можно изменить строй, поменять страну, но мозги поменять сложно, должно пройти не одно поколение пока такие как Цецерский и ему подобные во власти не уступят дорогу молодым с чистыми не замутненными мозгами и чистой совестью!
  • гость
    >>> пскабской (19:48 06.07.2016):
    пскабской
    Городские власти - жалкое зрелище! Остатки "былой роскоши" доставшиеся нам еще от советских времен и мозги у них "совковые"! С такой установкой далеко не уедешь и Ганза не поможет! Можно изменить строй, поменять страну, но мозги поменять сложно, должно пройти не одно поколение пока такие как Цецерский и ему подобные во власти не уступят дорогу молодым с чистыми не замутненными мозгами и чистой совестью!
    Быстрее собака пятой ногой научится пользоваться, чем ты своими мозгами…
  • Гена Проходил
    Цецерский старается! Респект!
  • Главное - фейерверк. И денег побольше потратить на него...
    Запомнится, что денег много израсходовали.
  • >>> КПРФ (19:19 06.07.2016):
    КПРФ
    Иван Николаевич, город преображается в последние годы в лучшую сторону! На улицах города стало намного чище, появилось больше детских городков и мест для отдыха с детьми. Спасибо вашей команде за работу!
    И мест на кладбище все больше!:)))
  • пскопские мы пскопские
    НА пресловутый праймериз ЕДРА потрачено 490млн руб! А по телевизору каждую неделю и не по одному каналу побираются на лечение больных детей!! ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!
  • >>> (23:04 06.07.2016):

    И мест на кладбище все больше!:)))
    по себе судишь? купил на кладбище? поздравляю!
  • горожанин
    Правильно сказано. Только надо, чтобы не день, а все твое служение на посту главы города осталось в памяти горожан неизгладимым положительным воспоминанием. Город дотационный. Рабочих мест не увеличивается. Горожане беднеют. А тут ПРАЗДНИК! А что, если на эти (праздничные) деньги купить новые квартиры для детей-сирот? И всем городом порадоваться за них (сирот).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...