12
  • субъекты федерации с самым высоким риском долговой неустойчивости могут лишиться права привлекать дополнительные кредитные средства... Это надо понимать так - все халява кончилась!:)))
  • >>> (19:40 06.07.2016):

    субъекты федерации с самым высоким риском долговой неустойчивости могут лишиться права привлекать дополнительные кредитные средства... Это надо понимать так - все халява кончилась!:)))
    не надоело вонять?
  • >>> (19:40 06.07.2016):

    субъекты федерации с самым высоким риском долговой неустойчивости могут лишиться права привлекать дополнительные кредитные средства... Это надо понимать так - все халява кончилась!:)))
    Нытик, смени слюнявчик!
  • Пойдем по 3-й категории, самой последней! Спасибо Турчаку!:)))
  • пскопские мы пскопские
    А это означает что большинству нищебродских региов(наша область в их числе) больше не будут давать денег! Как хочешь так и крутись ! Ну а Москва и парочка нефте-газодобывающих субьектов на себе экономить конечно же не будут! Путин только другим странам долги списывает! А своих они прощать не намерены!
  • >>> пскопские мы пскопские (08:30 07.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    А это означает что большинству нищебродских региов(наша область в их числе) больше не будут давать денег! Как хочешь так и крутись ! Ну а Москва и парочка нефте-газодобывающих субьектов на себе экономить конечно же не будут! Путин только другим странам долги списывает! А своих они прощать не намерены!
    аналитик хренов, ты спец по всем вопросам! очень даже "интересно"! а в жизни то кто? дворник? инвалид колясочник? или тварь придержащая?))))
  • >>> (08:38 07.07.2016):

    аналитик хренов, ты спец по всем вопросам! очень даже "интересно"! а в жизни то кто? дворник? инвалид колясочник? или тварь придержащая?))))
    Уж не дрожащая это точно!
  • пскопские мы пскопские
    >>> (08:38 07.07.2016):

    аналитик хренов, ты спец по всем вопросам! очень даже "интересно"! а в жизни то кто? дворник? инвалид колясочник? или тварь придержащая?))))
    Да не нервничай ты так!! Воровскому режиму правда глаза режет!! Недолго вам у власти осталось!
  • >>> пскопские мы пскопские (09:48 07.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    Да не нервничай ты так!! Воровскому режиму правда глаза режет!! Недолго вам у власти осталось!
    Помечтай, пока в сознании! Тебе и навальный не поможет!)))))
  • Гена Проходил
    >>> пскопские мы пскопские (09:48 07.07.2016):
    пскопские мы пскопские
    Да не нервничай ты так!! Воровскому режиму правда глаза режет!! Недолго вам у власти осталось!
    Оставьте в покое губернатора! Не в коня корм! Бесполезная трата времени, усилий, средств! Мы верим Андрею Анатольевичу!
  • >>> (22:57 06.07.2016):

    Пойдем по 3-й категории, самой последней! Спасибо Турчаку!:)))
    пскабской, можешь идти куда угодно, в том числе и на фуй - никто не держит! а от губера отвали, чепушило-недоумок!
  • пскопские мы пскопские
    >>> Гена Проходил (10:00 07.07.2016):
    Гена Проходил
    Оставьте в покое губернатора! Не в коня корм! Бесполезная трата времени, усилий, средств! Мы верим Андрею Анатольевичу!
    Турчак,ты спалился! Про тебя здесь и не вспоминали!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...