12

Псковский чиновник Александр Питиримов представит дебютную книгу

22 июля в 17:00 в Центральной городской библиотеке Пскова (улица Конная, дом 6) генеральный директор ГППО «Псковавтотранс» Александр Питиримов, который также является главным редактором сайта «Поэзия.ру», представит свою книгу «Гений предместья». Как сообщили Псковскому агентству информации в центральной городской библиотеке города Пскова, это дебютная книга автора.
  • Чиновнику только б не работать.
    А если б он был безработным, то книга так и осталась бы в прожекте...
  • То-то у нас вокзалы все в развалинах, а сартиры платные в этом Псковавтотрансе.
  • злые вы, скобари
  • я не читал, но я скажу - все комменты по этому принципу
  • а я пойду, у него замечательные исторические баллады и читать он умеет (в смысле авторского чтения на публику) вообще он умный человек, поговорить с таким и послушать его стихи - одно удовольствие, которых сейчас человеку днём с огнём не сыскать среди культурных шабашей
  • кстати объяснить, Питиримов - один из самых интеллектуальных чиновников Пскова, с ним поговорить о культуре и духе времени можно, человек грамотный в отличии от многих
  • нескобарь
    Александр, поздравляем!
  • Директор-не чиновник!
  • директор - это призвание. руководитель большого коллектива, несущий громадную ответственность
    а генеральный директор - просто должность
  • Пора
    Мне вам сказать, что, как чиновник дельный
    И совершенно русский человек,
    Он заражен был страстью той смертельно,
    Которой все заражены в наш век...
  • Все кто тут критикуют - дураки, вы хоть знаете кто автор? Он сайт "Поэзия.ру" создал ещё до того, как сюда директорствовать приехал. Он реальное большое дело делает. Так что - поздравляю! Не обращайте внимание на крикунов - это не скобари, а так... Собаки лают, караван идёт!
  • погонщик
    >>> (20:33 19.07.2016):

    Все кто тут критикуют - дураки, вы хоть знаете кто автор? Он сайт "Поэзия.ру" создал ещё до того, как сюда директорствовать приехал. Он реальное большое дело делает. Так что - поздравляю! Не обращайте внимание на крикунов - это не скобари, а так... Собаки лают, караван идёт!
    ах ты караван -который не дойдет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...