6

Пенсионерка из Пскова лишилась денег, назвав незнакомцу по телефону номер своей банковской карты

15 августа в полицию за помощью обратилась пожилая псковичка, которая сообщила, что неизвестный путем обмана завладел ее деньгами. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту возбуждено уголовное дело.
  • Жалко конечно доверчивую пенсионерку! Но как говорится - наука денег стоит!
  • Журналисты, вы идиоты?
    Читаем заголовок: "Пенсионерка из Пскова лишилась денег, назвав незнакомцу по телефону номер своей банковской карты" НОМЕР карты!

    Читаем последнее сообщение "не следует сообщать посторонним свои пароли, коды доступа и иную информацию такого рода" Где тут про номер карты?
  • >>> (12:24 16.08.2016):

    Журналисты, вы идиоты?
    Читаем заголовок: "Пенсионерка из Пскова лишилась денег, назвав незнакомцу по телефону номер своей банковской карты" НОМЕР карты!

    Читаем последнее сообщение "не следует сообщать посторонним свои пароли, коды доступа и иную информацию такого рода" Где тут про номер карты?
    Читай - иную информацию! Умник!:)))
  • У бабули и было всего то 4 тысячи с небольшим на карте! У мошенников ни чести, ни совести! Грабили бы Миллеров с Сечиными!
  • >>> (13:06 16.08.2016):

    У бабули и было всего то 4 тысячи с небольшим на карте! У мошенников ни чести, ни совести! Грабили бы Миллеров с Сечиными!
    лопушок. зависть - плохое чувство, поэтому нищебродствуешь!
  • >>> (14:31 16.08.2016):

    лопушок. зависть - плохое чувство, поэтому нищебродствуешь!
    По милости партии власти ЕР в России более 20 млн. нищебродов! Спасибо миллерам с сечиными и Медведеву!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...