5

Псковичка пустила лошадь в галоп по центральной аллее Детского парка, пытаясь скрыться от полиции

19 августа в Детском парке Пскова прошел межведомственный рейд по незаконному катанию на лошадях. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в контрольном мероприятии приняли участие сотрудники городских Управлений культуры и городского хозяйства, правового комитета, Парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина, городского УМВД и Народных дружин.
  • Мила
    Господа, возродите ипподром, и родители с удовольствием будут детей катать там. Последних лошадей решила погонять с владельцами?Других проблем нет? Детский кинотеатр "Смену" прикрыли, теперь там "стройка века" - прибежище для бомжей и место для свалки мусора в центре города, вот туда рейд сделайте!!!
  • Таких рейдов были десятки. Но ничего не меняется. Вчера шли через Детский парк. Моча от лошади дотекла до палатки с продуктами, вся основная дорожка в навозе.
  • Весь парк в лошадином дерьме! Когда наведут порядок?
  • Искатель лошадиного дерьма? Извращенец?
  • >>> (09:22 20.08.2016):

    Таких рейдов были десятки. Но ничего не меняется. Вчера шли через Детский парк. Моча от лошади дотекла до палатки с продуктами, вся основная дорожка в навозе.
    Продукты продавайте в магазине, а не устраивайте ежедневно "палаточный городок" (исключения городские праздники) из Детского парка. Детям нужны шарики и игрушки, и лошадки, на которых можно покататься (а убирать "серьёзные сюрпризы" от лошадок надо обязать владельцов, всё решаемо).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...