19
  • Западные страны не признают Крым в качестве российского региона в своих политических целях, поскольку правовой проблемы по этому вопросу не существует.
  • Если когда-нибудь вдруг против нас отменят сразу все санкции, значит, мы реально проиграли...
  • гость
    >>> (21:02 01.09.2016):

    Если когда-нибудь вдруг против нас отменят сразу все санкции, значит, мы реально проиграли...
    Если дристуны-либерасты прекратят гавнить на ПАИ - значит мы делаем что то не так!
  • бухарь
    мля... таких идиотов как пендосы ещё поискать надо... санкции, в первую очередь расчищают путь на внутреннем и внешнем рынке нашим отечественным компаниям
  • Ольга
    Санкции госдепа от беспомощности и бессилия!
  • Гена Проходил
    США в очередной раз наложила санкции...
    Россия в очередной раз положила на санкции...
    Проиграли яблочники - они участвовали в составлении санкционных списков в 2014-2016-ых годах!
    Что из того что командира 76-ой дивизии шлопсперг внес в санкционные списки? Да клал он большой и толстый на рубероидного и его шестёрок!))))ахахаха
  • У пиндосов рванула ракета. Чем поднять настроение прокладкам? Санкциями, разумеется...
  • Президент Узбекистана Ислам Каримов 22 августа подписал указ, согласно которому с 1 октября 2016 года минимальный размер зарплаты составит 149.775 сумов, пенсии по возрасту — 292.940 сумов в месяц, сообщает «Газета.Uz» со ссылкой на «УзА».

    В указе говорится, что «в целях дальнейшего неуклонного повышения доходов и уровня жизни населения, усиления социальной поддержки граждан республики» с 1 октября размеры заработной платы работникам бюджетных учреждений и организаций, пенсий, стипендий и пособий будут увеличены в среднем на 15%.

    Соответственно увеличатся и все виды надбавок и доплат к зарплате и пенсиям, компенсационные и другие выплаты, установленные с учетом минимальной заработной платы.

    Последнее повышение зарплат, пенсий и пособий в Узбекистане произошло в августе 2015 года.
  • >>> (21:23 01.09.2016):

    У пиндосов рванула ракета. Чем поднять настроение прокладкам? Санкциями, разумеется...
    Ну маленько рвануло, ну и что такого?, ты что ли не подрывал невзначай в неудачный момент?
  • >>> (21:29 01.09.2016):

    Президент Узбекистана Ислам Каримов 22 августа подписал указ, согласно которому с 1 октября 2016 года минимальный размер зарплаты составит 149.775 сумов, пенсии по возрасту — 292.940 сумов в месяц, сообщает «Газета.Uz» со ссылкой на «УзА».

    Как то ты не в тему пукнул про Узбекистан! Опять уколы пропустил?;-)
  • Смешно! Мост как строился, так и строится, вопреки санкциям! Пендосы превращаются в неких клоунов-дурачков в масштабах Земли!
  • фи, завтра же новая компания появится
  • это не мост, это заноза в заднице каклам и их хозяевам.
  • Ольга
    >>> (22:15 01.09.2016):

    это не мост, это заноза в заднице каклам и их хозяевам.
    Уже не заноза, а хороший дрын с левой резьбой!
  • Желч злого бессилия так и сочится из наших американских партнеров... "Дебилы, *лядь!" @Лавров
  • На спутниковых гугл картах про строительство моста информации нет, просто нет обновлений и всё, пиндосы и здесь блефуют, дерьмократы хреновы! На яндекс картах - всё есть!
  • бухарь
    мля...напугали бабу куем =)
  • Как же теперь куевские боты будут кукарекать, что "мостанет"? ))
  • Коперник: "А, Мост все же СТРОИТЬСЯ!"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...