15
  • Действительно любили. Жаль.
  • Пенсионер
    Обыватель скажет: "Ой, да подумаешь, сейчас цветы можно купить на каждом углу, да и дорого там." Такое можно простить обывателю, но нельзя простить городской Власти. На радость спекулянтам-теневикам еще один законопослушный бизнес уходит с рынка. Власти в пору задуматься ПОЧЕМУ и с кем и чем власть останется? Не трудно представить, что останется Власть со спекулянтами и пустой казной
  • Разорился? Конкуренция! Не надо было цены заламывать запредельные!
  • Псковитянка!
    Очень жаль! Кому то приглянулась земля - место в центре города, все коммуникации! А работали честно! Поэтому и не выдержали конкуренции!
  • Цветочных магазинов тьма, выбирай на вкус. Просто зеленхоз решил толкнуть помещеньице магазина и навариться, колхоз - дело добровольное! Руководитель зеленхоза уходит на пенсию - надо творить светлое будущее сегодня и сейчас, завтра будет поздно!
  • Да, земля. И наплевать на псковичей. Смерды.
  • Твою маму! У коммерсов одно бабло на уме! О горожанах никто не думает!
  • Марина Фёдорова
    Жаль хороший магазин был.
    На сколько я знаю, магазин разорил директор Зеленхоза дочерней фирмой которого он являлся.
    Тянулось всё это на протяжении многих лет.
    Сначала он перекрыл кислород магазину в Палатах Меньшиковых, постоянно требуя всё больше и больше денег из доходов и оборота.
    И вот теперь добрался до Визита на Октябрьском.
    Проблема в том что большая часть доходов и оборотных средств забиралась директором для собственных нужд. Дошло до того что у магазина не хватало денег на закупку товара. Стали накапливаться долги перед поставщиками, по налогам и коммуналке.
    Учитывая большую конкуренцию и постоянный отток денег закрытие было делом времени.
    Проще говоря директор их выжил.
    Сразу как нашёлся покупатель сотрудников выгнали на улицу фактически не дав возможности забрать личные вещи.
    Разговаривать директор ни с кем из оставшихся без работы не хочет.
    Кто будет погашать долги по зарплате не известно.
    Сейчас пока подали жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.
  • >>> Марина Фёдорова (23:24 14.10.2016):
    Марина Фёдорова
    Жаль хороший магазин был.
    По этой причине в Японии руководителя за пять лет до выхода на пенсию освобождают от принятия решений и переводят в консультанты, сохраняя ему жалование.
  • Тамара
    >>> Марина Фёдорова (23:24 14.10.2016):
    Марина Фёдорова
    Жаль хороший магазин был.
    Надпись надо убрать ! Место ей в Печорах на границе , где действительно начинается Россия !
  • колян
    я туда водил внука смотреть черепашек в басейне
  • Вопросы Марине Федоровой
    Директор Шараев Михаил Васильевич? Как мог забирать деньги? Прямо из кассы? Там "черный нал" был? А цветы левые были? А документы оформлялись? А налоги уплачены? Как не разрешил взять личные вещи? Прокуратура в курсе? .....
  • Один из самых дорогих магазинов в городе. Только при беде, что все остальные цветочные магазины далеко, приходилось заходить в "Визит", так как работаем через дорогу от них . Прав тот, кто сказал, что цены заламывали не дай Бог, поэтому не жалко.
  • Самый красивый цветочный магазин был! Не оптовый склад/забегаловка для покупки цветов , а уютный магазин с историей, где можно было прекрасно оформить букет (спасибо сотрудницам, проработавшим там много лет!). Да и черепахи радовали не одно поколение детей и взрослых.
    Скоро Псков совсем потеряет свое лицо... Городским властям проще все списать на конкуренцию, чем сохранить то, что являлось украшением города. Так утрачены прекрасные деревья по всему центру города, вместо "фирменного" хлебного магазина - фастфуд, осталось "убить" фирменный молочный...
    Господа, причастные к подобным решениям, вы про эффект бумеранга слышали?
  • Теперь уже и молочный "убили".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...