16

Три девушки покинули проект «Мисс Псков 2016»

16 октября в ТК «ПИК 60» прошел полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2016». Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор конкурса Николай Королев. Девушки представили дефиле в купальниках, а также приняли участие в других конкурсных выходах.
  • Отвратительные купальники из года в год..
  • Все к чему притрагивается разум Коли воняет нафталином, тухлятиной и обыденностью. Уважаемое ПАИ прекратите нервировать псковичей этим недошоуменом. Недоедает уже. Новостей в области предостаточно, а культурных тем паче. Все в доступности, оглядитесь, научитесь слушать не только свата-брата.
  • 1. Купальники мрак.
    2. Сами девушки и их make up - назад в 90-е
    3. Королев футболкой пропагандирует канабис (наркополиция, ау!)
    4. Шоу Баккара - выгоните половину: танцевать не умеют и лицо нагоняют тоску
  • Смотрели видео в интернете, нарезки с полуфинала. Боже мой, что с лицами и осанкой всех участниц?????
  • Korolev Prodazniy presents...
  • Не вставляйте, плиз, в фотореп колину подтанцовку. Не разберешь, где заканчиваются страшненькие участницы и начинаются страшненькие танцовщицы.
  • шикарные купальники из года в год!
  • Прекрасное было мероприятие! Все девочки красавицы!!! Николай Королев создал великолепное шоу!!
  • А мне очень понравились танцовщицы!!!! Девчонки получше будут чем всякие Сувениры и Версали - у которых кроме понтов ничего нет
  • >>> (14:13 17.10.2016):

    Смотрели видео в интернете, нарезки с полуфинала. Боже мой, что с лицами и осанкой всех участниц?????
    где ссылки???? срочно в студию!
  • >>> (16:16 17.10.2016):

    Не вставляйте, плиз, в фотореп колину подтанцовку. Не разберешь, где заканчиваются страшненькие участницы и начинаются страшненькие танцовщицы.
    не вставляйте свои комментарии, а то не разберешь где Вы начили, а где кончили
  • Участница прошлых лет
    >>> (11:57 17.10.2016):

    Все к чему притрагивается разум Коли воняет нафталином, тухлятиной и обыденностью. Уважаемое ПАИ прекратите нервировать псковичей этим недошоуменом. Недоедает уже. Новостей в области предостаточно, а культурных тем паче. Все в доступности, оглядитесь, научитесь слушать не только свата-брата.
    вот это да! Че серьезно? Не может быть! Я в шоке, ахахахахах!!!! Прямо глаза открыли. Да Вы прямо-таки эксперт... Но к слову, пока, никто не смог сделать хотя бы того, что делает он. Вон пример - Дюймовочка. Позор позорный! У Королева все спланировано и грамотно организовано! Николай не слушайте никого! Вы молодец!!!!
  • Какой-то маленкий гаден.ш сидит и строчит всякие гадости! Сидит, пишет и воняет нафталином, тухлятиной и обыденностью!!!
    Как не стыдно!!!! Да что б у тебя руки отсохли!!!! Как так можно? Девочки умнички и красавицы!!!! Все были красивые и ухоженные!!! Не слушаете это дроче.ов, у которых и ничего нет, кроме пустых слов!!!
  • Была смотрела
    Валерии Голубевой надо быть раскованней и она выйграет 100%
  • была на полуфинале
    Номер 16 - Мария Степанова
    Все шансы на победу!
    Шикарная девушка!
    Николай молодец!
  • Номер пять красотка! Только улыбку хочется увидеть !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...