17

«Снежинка» станет DJ-кафе, в которое не пустят наркоманов

С 1 сентября кафе «Снежинка» (Октябрьский пр-т, д. 12) начнет работу в новом качестве. Как сообщил корреспонденту ПАИ один из совладельцев обновленной «Снежинки», не меняя названия, кафе сменит концепцию и станет DJ-кафе.   По словам Д. Боготова, в рабочие дни «Снежинка» будет принимать посетителей в привычном псковичам режиме, в выходные же с 21:00 до 3:00 ее двери будут открыты только для обладателей клубных карт. Получить клубные карты смогут хорошо зарекомендовавшие себя посетители. В клубе будут выступать псковские диджеи – Bik, Санич, Макс, Денис и Oneself.   Д. Боготов особо отметил, что клуб будет закрыт для наркотиков. «Мы хотим сделать «чистый клуб», в котором не будет никаких наркотиков, будет звучать качественная «непопсовая» музыка. Для этого вводится система face-контроля, а посетителям предлагается клубная карта», - добавил он.
  • David Arius
    А я возьму, специально и прийду!!! :-)))
  • Garret
    Ну что ж, посмотрим.
  • Александр
    Интерестно а у жителей верхних этажей они спросили или нам теперь не спать по выходным
  • ой, бедненькие....Прямо жаль вас
  • Сочуствую жителям верхних этажей. А как получить клубную карту?
  • 8 июля
    Можно подумать, что в других кафе и клубах наркотиков прям море
  • Из Снежинки клуб хотят сделать? Смешно.
  • не клуп, а дыжы кафэ снэжинко! админ, Смысл банить по ай-пи? :)) носмешил, шутко дня, паи жжгучие парни!
  • denis
    Специально для жителей верхних этажей потолок усилен новейшим звукопоглощающим материалом IZOVER и затянут натяжным- отражающим потолком.Звук BOSE 802(3-го поколения),4шт.(1200евр.каждая.),широкополосные.Система работает без саббуферов.Соответственно без резонанса по зданию.Качество звучания BOSE достигнуто не мощьностью а давлением. Система карт будетт введена в связи с ограниченным количеством мест. PUMP и подобные \"народные\" форматы не поддерживаются. VENE BAR.(ВИННЫЙ БАР) Best regards. Denis Sound System.
  • РОМАНЧИК
    ДЕНИС РУЛИТ
  • Denis, а еще раз то же самое, но по-русски?
  • >>> (14:28 18.08.2005):

    Denis, а еще раз то же самое, но по-русски?
    Кстати, народ, алё! Кто тут хотел вломить arius\'у люлей? У вас есть шанс захоботать этого дауна на пороге нового DJ-кафе. ))))
  • David Arius to Anonim
    Mozhet tebe mobil\'nik ostavit\'??? Litovskij! :-) Priezzhaj k nam... s liulej! ;-))) Kstati, segodnya ukurennyj idu v no4noj bar! U Vas est\' iekskliuzivnyj shans!!!!
  • David Arius
    >>> David Arius to Anonim (22:45 18.08.2005):
    David Arius to Anonim
    Mozhet tebe mobil\'nik ostavit\'??? Litovskij! :-) Priezzhaj k nam... s liulej! ;-))) Kstati, segodnya ukurennyj idu v no4noj bar! U Vas est\' iekskliuzivnyj shans!!!!
    V drugikh barakh v Pskove narkoty polno!!! Osobenno trava, tak 4to zhivyopm po kajifu!!! KAK MNE V DALEKE OT ROSSII PSKOVA NE KHVATAET.... GDE ESHYO MOGUT VLOMI\' LIULEJI!!! ;_)))
  • Там где можно вломить David\'Y Arius\'Y люлей... ;)
    http://viavis.narod.ru
  • Считаю что у тех кто будет делать енто DJ-Кафе просто \"чешутся\" руки и мозги от безделья! Тем самым они хотели бы хлть как-нибудь повысить свой уровень кафе,не заботясь о жителях дома! Даже самый дорогой ИЗОВЕР не способен защитить жителей от звукопоглащения!
  • MILANO
    To Denis - Послушай малыш, ты видимо считаешь, что ты невЪЪЪЪ.... ый резидент данного заведения, не так ли? Так вот, я тусил в Сугробе ГОда 3 и порол официанток... Запомни, из снежинки ничего не выйдет, BECAUSE, Там даже бармен ПРОКладывает трассы КОКО-ДЖАМБО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...