6
  • Восстание в Венгрии в 56-ом - это первая оранжевая революция под руководством США!
  • Ольга
    Правда глаза колет!
  • пскабской
    В результате подавления выступлений в Венгрии погибло более 3 тысяч мирных граждан, среди них женщины и дети! Это стало одной из позорных страниц советской истории! То что позже было подано как антисоветский мятеж было волеизъявлением венгерского народа который хотел жить в свободной демократической стране! После 2 мировой войны восточная Европа была фактически оккупирована советскими войсками, где в последствии были насаждены марионеточные просоветские правительства!
  • >>> пскабской (23:47 25.10.2016):
    пскабской
    В результате подавления выступлений в Венгрии погибло более 3 тысяч мирных граждан, среди них женщины и дети! Это стало одной из позорных страниц советской истории! То что позже было подано как антисоветский мятеж было волеизъявлением венгерского народа который хотел жить в свободной демократической стране! После 2 мировой войны восточная Европа была фактически оккупирована советскими войсками, где в последствии были насаждены марионеточные просоветские правительства!
    А что изменилось? Теперь оккупированы войсками НАТО.
  • Вся проблема в том что пиндосня хочет однополярный мир, а Россия и Китай - многополярный! Время диктата прошло, но США с этим мириться не хотят!
  • >>> пскабской (23:47 25.10.2016):
    пскабской
    В результате подавления выступлений в Венгрии погибло более 3 тысяч мирных граждан, среди них женщины и дети! Это стало одной из позорных страниц советской истории! То что позже было подано как антисоветский мятеж было волеизъявлением венгерского народа который хотел жить в свободной демократической стране! После 2 мировой войны восточная Европа была фактически оккупирована советскими войсками, где в последствии были насаждены марионеточные просоветские правительства!
    Напомни американцам о Югославии, Косово, Ираке, Ливии.... Или там нет позора, только пробирки со стиральным порошком!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...