14

Украинский МИД выразил протест в связи с визитом Путина в Крым

МИД Украины направил российскому Министерству иностранных дел ноту протеста в связи с визитом российского президента Владимира Путина в Крым. Об этом сообщается на сайте украинского ведомства.
  • куевская паранойа не лечится... выжигать придется!
  • угу
    Как будто кому-то есть дело до ихнего мида%) Пусть выражают что угодно)
  • Япония с 45-го года шлёт и чё? да ни чё!)))))
  • Очевидно фашингтонский обком ноту протеста согласовывал...
  • Украинская нота - это название туалетной бумаги?
  • Удивительные идиоты. В.В. Путин правильный диагноз поставил.
  • Ольга
    Музыканты однако.) Сколько нот.)
  • гость
    Вторичный рефлекс сработал. Это доказывает, что в укроМИДе, все-таки работают существа с достаточно высоким уровнем организации нервной системы. Теперь надо провести опыт, умеют ли в укроМИДе пользоваться хотя бы рудиментарными орудиями труда. Для этого надо на границе Крыма (на стороне России) положить банан, и дать в руки одному из "укродипломатов" палку. Догадается ли оно достать банан, учитывая, что пересекать Российскую границу не представляется ну никакой возможности? Вот вопрос! Только после этого можно будет определить к какому виду животных относятся укродипломаты.
  • дирижер
    Из нот украинского протеста можно составлять хит парад и делать ремиксы .
  • бухарь
    а не пора ли выпускать туалетную бумагу с украинскими протестамми, чтобы ознакомить россиян с уровнем их ублюдочного мышления.
  • Макс
    ВВП: "Вопрос с Крымом закрыт раз и навсегда!"
    А дальше как у Асмолова в песне: "Возмущайся до икоты и кричи до хрипоты о явлениях природы и о ценах на болты...!"
  • Ольга
    Я в шоке, пскабской идиот, где срач где вопли? Скучно как то...
  • Правильная нота не фальшивит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...