11

Режиссёр Дмитрий Месхиев не собирается убирать фамилию Мединского из титров «Стены»

Режиссер Дмитрий Месхиев не собирается убирать из титров фильма «Стена» фамилию министра культуры Владимира Мединского, по роману которого снята эта картина, сообщает ТАСС.
  • Пенсионер
    Мне фильм понравился.
  • и мне конкретно тоже понравился
  • МОДЕСТ.
    А министр культуры РФ потребовал убрать упоминание о себе из титров не только киноленты, но и из мини-сериала, производством которых руководил Дмитрий Месхиев.
    Лично Мединский не участвовал в работе над сценарием. Возглавляемое им министерство также не давало бюджетных денег для работы над фильмом.
    Сам Мединский на своей странице в соцсети написал:
    " Вчера ТВ канал Россия1 показал фильм "Стена" (по мотивам моей книги)
    Все спрашивают, понравился или нет.
    Отвечаю: это полностью авторский фильм Дм. Месхиева.
    К сожалению, фильм имеет к роману крайне отдаленное отношение.
    На мой взгляд - никакого."


  • Фильм редкостное гэ, там ужасно все.
  • США уже открыто помогают террористам ИГИЛ зачищать территорию Моссула от зданий и жителей. Нет никакой антитеррористической операции на Ближнем Востоке со стороны США. Есть зачистка территорий богатых ресурсами , от жителей и строений. США нужна новая терриритория , они назначили своей новой любимой территорий Ближний Восток и планомерно его зачищают, возможно под новую Америку а может просто продолжат качать нефть ибо платить будет некому. Именно с этим связано переселение жителей Ближнего Востока в Европу. В Европе ресурсы выкачаны, поэтому тех кто выживет , гонят в ЕС а далее там стравят европейцев с новыми европейцами. Новые войны ведутся за ресурсы и в том числе идет тотальное очищение Планеты от людей, на радость Соросу и компании.
  • Как ему убрать фамилию подельника, из-за которого федеральные бабки пилят.
  • Месхиев увековечил многих актёров нашего псковского театра, смотрел и узнавал, только этим этот фильм мне и интересен.
  • хорошо что в нашем городе работает Дмитрий Месхиев хорошо, что фильм "Стена" снимался в Пскове, плохо, что сценаристов не стало
  • для 15:10 07.11.2016
    И дочь Турчака рольку исполнила (та самая девушка Марья, которая книги из Смоленска на телеге увозит).
    Теперь вот на юбилее Псковского театра играть будет на сцене Академического. Первый курс, а уже "известная актриса". :-)
  • Откровения Оли Турчак:
    Все детство я ходила во все возможные кружки, но везде мне было скучно. А в четырнадцать лет попала в детскую студию актерского мастерства «Театр-Класс» на Фонтанке — и моментально поняла, что это мое. Когда я была в девятом классе, мой педагог из этой студии Сергей Дмитриевич Бызгу( снимался в сериале"СТЕНА" в роли Артура Роквеля) набирал курс в Театральной академии (ныне Российский институт сценических искусств. Я мечтала быть студенткой только у него.И я добилась своего: прошла в вуз по конкурсу и поставила родителей перед фактом, что перевожусь в своей школе «Альма Матер» на экстернат. Год я была вольным слушателем в Театральной академии.Одновременно с первой и со второй сессиями сдавала экзамены за десятый и одиннадцатый классы. В итоге минувшей осенью меня официально приняли в Академию сразу на второй курс.
    Мой молодой человек( сын Сергея Бызгу-Фома-в сериале "СТЕНА" он играл Саньку) тоже учится в Академии, он не оканчивал частную школу, в августе везет меня к своим бабушке и дедушке в Молдавию, и я очень счастлива с ним.
    Да, мои прекрасные родители меня обеспечивают, но я понимаю, что деньги — это всего лишь деньги
  • КАКАЯ ЛАПОНЬКА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...