7
 

ПАИ-тест: Осторожно, хороший интернет затягивает!

Свой ли вы человек в Сети или вы так далеки от мира интернета, что пора записываться на курсы по мобильной грамотности? Мерите ли вы свою жизнь в гигабайтах? Вы вообще онлайн или офлайн? Давайте проверим! Вместе с Tele2 мы подготовили тест, который поможет определить, насколько вас «затянул» мобильный интернет. Ведь быстрый мобильный интернет Tele2 позволяет комфортно искать информацию в Сети, обмениваться фотографиями, смотреть видео с мобильных устройств. Тариф «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом внутри домашнего региона и в поездках по России включает 200 минут для звонков на все номера домашнего региона и 200 SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России (за исключением Севастополя и Республики Крым). И все это за 290 рублей в месяц!
  • прошел тес, а мне сказали что я лузер в интернете и мне надо повышать грамотность! Хотя я имею высшее образование в сфере Информатики и вычислительных систем и работаю в крупной телекомунникационой компании и про интернет знаю больше любого рядового пользователя из чего и как он состоит. Если вы все сводите к тому что бы сидеть весь день в соц. сетях и тупеть оп глупых постов и называть это грамотностью то это большая ошибка. Все видят Суть в том что бы что то загуглить, выложить то что лежит на тарелке или на вас одето, а потом сидеть ждать лайки? Это все чушь и мусор. Мы перестали просто общаться молодежь не может нормально высказаться либо дерзят или тупо молчат, а все сетях все смелые и крутые. Двойные стандарты!!!
  • " Если вы все сводите к тому что бы сидеть весь день в соц. сетях и тупеть оп глупых постов и называть это грамотностью то это большая ошибка." Да это просто реклама теле 2, спокойно)) ни разу в жизни не сталкивалась с людьми, которые увидев мясо, стоя в магазине гуглят рецепт)) тупее не придумаешь)
  • Ася
    Я гуглю рецепт редко вижу мясо в магазинах!
    Кстати по древнеруски река - КА. Вели = КА я. о КА. Вопрос то непонятно Вели. В Ели или Вел И правильно? Река в ёлке? Или Вел и КА? Кто тогда Вел?
  • Лишний раз убедился, что тесты на ПАИ не умеют составлять.
  • Это не ПАИ, а реклама ТЕЛЕ2
  • >>> (11:14 18.11.2016):

    Это не ПАИ, а реклама ТЕЛЕ2
    Значит, не надо связываться с ТЕЛЕ 2. Я понимаю, что ПАИ нужны деньги, но надо быть разборчивей и не брать "мусор".
  • >>> Ася (19:35 17.11.2016):
    Ася
    Я гуглю рецепт редко вижу мясо в магазинах!
    Кстати по древнеруски река - КА. Вели = КА я. о КА. Вопрос то непонятно Вели. В Ели или Вел И правильно? Река в ёлке? Или Вел и КА? Кто тогда Вел?
    Что это было? О чем ты, Ася? мозг вскипел?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...