54
  • Достойный номинант! Не трендит, а делает. Депутаты учитесь у человека правильно подходить к решению вопросов народа. Я бы вообще поменяла бы своего действующего депутата на Ольгу. Только боюсь едрисня не даст свалить этого лодыря.
  • Ольга молодец! Сейчас мало таких юристов, кто работает ради помощи людям!
  • Владимир
    Умница девушка! Полностью согласен.
  • вова
    ольга молодец....не то слово...
  • Ольга - не просто юрист, Ольга Человек с большой буквы! Достойнее номинанта на данную премию не найдётся) Севетите, Ольга Сергеевна! У Вас впереди ещё много добрых дел!
  • Вот таких людей надо выдвигать, от которых реальная помощь,а то придумали,Рассадина,от него то какая помощь людям?
  • Ирина Петровна
    Олечка, держитесь! Весь Псков с Вами!
  • Станислав
    Замечательный человек,отличный специалист своего дела!Ольга Сергеевна,голосую за Вас!
  • Юля
    Оля,желаю вам победы!Вы очень достойный кандидат)
  • константин
    Ольга хороший специалист. помогла грамотно все сделать . и как человек замечательный добрый отзывчивый. всем советую.
  • Ольга Сергеевна- в первую очередь, человек с широкой и доброй душой, к каждому делу она подходит со всей серьезностью и ответственностью, она не боится сложных и как иногда кажется, безвыходных дел, как дело по детям диабетикам. Спасибо Вам большое!!!
  • Дмитрий Иванов
    Таких достойных людей как она мало! А жаль..
  • Виктория Николаева
    Благодарю бога, что есть такие люди на свете! Ольга помогла в моей ситуации, хотя никто не мог помочь. За это ей огромная благодарность!!! Никому больше не верю - только ей. Оля - вы большая умница и просто хороший человек. Если бы могла - проголосовала бы 2 раза за неё!
  • Ирина
    Ольга Сергеевна - спасибо Вам за помощь, Вы молодец, такая умничка, я за Вас буду болеть.....держу кулачки..
  • Андрей
    Ольга спасибо Вам за бесплатнуюб консультацию!!! Таких как Вы мало.Желаю Вам победы"!.
  • Ирусик
    Я очень благодарна за грамотный подход к делу, за понимание и, конечно же, за огромный профессионализм! В наше непростое время не так много порядочных и честных людей. Но мне очень повезло повстречаться со Ольгой Серпгеевной Кутузовой. Она грамотно работала с моим делом и профессионально помогла мне исправить давнюю ошибку.
  • Любовь
    От лица диабетического сообщества выражаем огромную благодарность за помощь деткам-диабетикам!Ольга Вы мотивировали многих родителей(не только г.Пскова) бороться за права своих детишек!
  • Светлана Юрьевна
    Поддерживаю Вашу кандидатуру!В Вашей группе много раз получала бесплатные юридические консультации.Спасибо Вам,за то,что Вы такая есть.+1
  • Wedi
    Ольга действительно очень грамотный специалист и когда она такие глобальные проблемы как навязывание страховок жизни при оформлении ОСАГО,кап.ремонт - для населения помогает решать БЕСПЛАТНО - это и есть ПРИЗВАНИЕ!!!
  • тимофей
    >>> Wedi (01:53 11.01.2017):
    Wedi
    Ольга действительно очень грамотный специалист и когда она такие глобальные проблемы как навязывание страховок жизни при оформлении ОСАГО,кап.ремонт - для населения помогает решать БЕСПЛАТНО - это и есть ПРИЗВАНИЕ!!!
    Бред какой то!
  • >>> Wedi (01:53 11.01.2017):
    Wedi
    Ольга действительно очень грамотный специалист и когда она такие глобальные проблемы как навязывание страховок жизни при оформлении ОСАГО,кап.ремонт - для населения помогает решать БЕСПЛАТНО - это и есть ПРИЗВАНИЕ!!!
    красиво поете, а других засаживаете, она ведь тоже выполняет СВОЮ РАБОТУ!
  • Wedi
    А я же выше написал,что она оказывает помощь БЕСПЛАТНО(кап.ремонт,ОСАГО) . За выполнение СВОЕЙ РАБОТЫ людям платят зарплату,а если человек имеет ПРИЗВАНИЕ - это значит он делает дело не за деньги,тратит своё время только ради помощи людям!Понимаете,нет?
  • Макс
    Желаю победы!!!
  • Иванова М.
    Олечка!Вы такой добрый и отзывчивый человек,Вы умница,что нашли возможность заняться острой проблемой диабетиков!Спасибо большое за собрание,очень много полезной и ценной информации получили.Желаю Вам победы,я в Вас верю!!!
  • Захаров Алексей
    Большая благодарность от нашей в/части вам, Ольга Сергеевна. Мы с ребятами все за вас проголосовали!
  • Юлия
    >>> Любовь (18:07 10.01.2017):
    Любовь
    От лица диабетического сообщества выражаем огромную благодарность за помощь деткам-диабетикам!Ольга Вы мотивировали многих родителей(не только г.Пскова) бороться за права своих детишек!
    Поддерживаю!!!Таких людей очень мало в РОССИИ!!!Что тут говорить про Псков!Поздравляю ВАС ОЛЕЧКА КУТУЗОВА!!!!Ухууу-хуууу!
  • Владимир
    Голосую за тебя Олечка + 10))))
  • Надя
    Надеюсь вы победите.
  • Марина Петрова
    >>> Надя (21:39 16.01.2017):
    Надя
    Надеюсь вы победите.
    Вы настоящий профессионал своего дела,Вы умничка,красавица,судя по добрым делам Вы очень добрый и отзывчивый человек!Вы достойны этого призвания!Желаю победы
  • Мария Паршева
    >>> Марина Петрова (07:13 17.01.2017):
    Марина Петрова
    Вы настоящий профессионал своего дела,Вы умничка,красавица,судя по добрым делам Вы очень добрый и отзывчивый человек!Вы достойны этого призвания!Желаю победы
    Голосую за тебя)))Ты классный специалист своего дела!Желаю победы!!!
  • Отличный человек-достойна награды!!!!!!!
  • Лёха
    Помню как вы помогали бомжу,столько много в вас хорошей энергии и благородства!Молодец!Очень вас уважаю!
  • Самая лучшая!!!
  • Оля
    Ольга вы в уважухе!!!)))
  • >>> (17:05 20.01.2017):

    Самая лучшая!!!
    Лично не знакомы,но знаю о множествах добрых дел этой девушки!Искренне желаю Вам победы.
  • Вы делаете очень хорошее дело,честь Вам и хвала!!!
  • Кристина
    >>> (17:10 22.01.2017):

    Лично не знакомы,но знаю о множествах добрых дел этой девушки!Искренне желаю Вам победы.
    Олечка,желаю тебе победы!Ты лучшая)))
  • Народный юрист-народное призвание!+++
  • Алина Сафина
    Самая лучшая!!!!!!!
  • Очень интересно, жалуются на несправедливость конкурса, а у самих голоса как на дрожжах растут))))
  • А какую комедию в жести по псковски ломали вчера! Стыдоба
  • В честности Ольги ни капли не сомневаюсь, а то, что голоса подмахивают в пользу Хилово - уверена на 100 процентов!!!
  • >>> (13:41 02.02.2017):

    В честности Ольги ни капли не сомневаюсь, а то, что голоса подмахивают в пользу Хилово - уверена на 100 процентов!!!
    Олечка,дорогая!!!Искренне желаю тебе победы!Ты очень-очень хороший человек!
  • Николай Валерьевич
    Ольга Сергеевна,поздравляю,Вы уже в тройке лидеров!Верю в то,что Вы победите.
  • >>> (12:10 20.12.2016):

    Ольга молодец! Сейчас мало таких юристов, кто работает ради помощи людям!
    Проголосовал только что за вас - так хочется, чтобы победил честный и хороший человек хоть раз)
  • Елена
    Тоже за вас всей семьёй, спасибо что помогли нам. Очень, очень, очень желаем победы!!!!!!!!
  • Марина
    Олечка-добрейший человек и большим сердцем!Очень Вам благодарна за всё,что Вы для нас сделали.Желаю Вам удачи в этом конкурсе!
  • Николай
    Удачи Вам Ольга Сергеевна!Ваша помощь очень нужна людям!Вы очень хорошая)
  • Ольга Сергеевна - всем сердцем и всей семьёй голосуем за вас!!!
  • Света
    Олечка-светлый человечек,всегда всем помогает!Ты лучшая!!!)
  • Где бы она не находилась,она всегда увидет того,кому нужна помощь и с открытым сердцем побежит помогать!Таких как она очень мало,а если точнее,то она единственный такой человек из всех кого я знаю!Ольга,ты видишь,что реальные люди тебе пишут,и лучше проиграть в этом конкурсе,но быть на самом пике уважения у людей в реальной жизни,чем купить себе победу в этом конкурсе.Ты самая лучшая!Тебя огромное колличество людей любит и уважает!
  • какие все поддельные комменты от одного и тоже лица, только имена разные, видимо герой публикации хочет себе заработать таки образом положительную характеристику.
  • Ольга Сергеевна а Вы что сайте судебных приставов делаете, Вы хоть долги погасите, а то прямо стыдно за Вас как то. Я с Вами общался лично и думаю Ваша цель любыми способами залезть по выше.
  • >>> (00:18 13.10.2018):

    Ольга Сергеевна а Вы что сайте судебных приставов делаете, Вы хоть долги погасите, а то прямо стыдно за Вас как то. Я с Вами общался лично и думаю Ваша цель любыми способами залезть по выше.
    Крысиное королевство...Вся страна в ипотеках, кредитах, и им как то не стыдно. Ну долги, ну и что? Из своего глаза сначала бревно вытащи)) А что, стремиться к чему либо, развиваться и совершенствоваться, это уже преступлением стало?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...