9

Псковский «митёк» Александр Бушуев представил свои картины в Москве

15 декабря в Москве в Культурном центре «Дом на Патриарших» открылась персональная выставка псковского художника Александра Бушуева под названием «Мои берега». Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации Александр Бушуев, на выставке представлены 48 его работ. 
  • Выскочка! рисовать не может, а пиарится.
  • хочиж я тибя нарисую? ты ложись а я мелам абведу
  • Марат
    сегодня художнику не обязательно уметь рисовать
  • а пианисту не обязательно играть на пионине, писателю не обязательно падежи знать а уж про кораблестроителя - помолчу

    вот такое у нас искусство и всё остальное

    а средства так сказать массовой информации радуются: чем тупее, глупее, необразованнее представляемый персонаж, тем лучше

    чем поганее событие, тем замечательнее

    48 "работ" - это круто, да аж в Москве, там, где Аннушка маслице пролила
  • Ольга
    Ох, какие наши псковские комментаторы. Мало того, что неграмотные, так еще и завистливые. Удачи Александру. Уверенна, что выставка в Москве удачная, судя по отзывам так и есть. А на наших злословов не обращайте внимания.
  • >>> Ольга (09:12 21.12.2016):
    Ольга
    Ох, какие наши псковские комментаторы. Мало того, что неграмотные, так еще и завистливые. Удачи Александру. Уверенна, что выставка в Москве удачная, судя по отзывам так и есть. А на наших злословов не обращайте внимания.
    Ольга, согласен. Александру- удачи.
  • >>> Марат (14:00 20.12.2016):
    Марат
    сегодня художнику не обязательно уметь рисовать
    Марату и прочим завистникам: Такие же как вы кричали, что и не владеющим нотной грамотой Битлз нечего делать на сцене. И где они? А что, у нас только Сафронову можно выставляться? Или только членам союза художников? А вы лично были на выставке Бушуева? Я был. И мне очень нравится его творчество. Успехов Александру.
  • Ура! Буш- Молодец!!!
  • Очень хочется, чтобы Александр выставил свои картины и в Пскове.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...