12

Руководителя псковского УФАС Ольгу Милонаец выдвинули на соискание премии «Народное признание - 2016»

Руководитель псковского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Ольга Милонаец стала претендентом на получение премии «Народное признание-2016» в номинации «Лидер». Её кандидатура была выдвинута редакцией газеты «Псковская правда».
  • Вот это настоящий лидер!!! Опытный, мудрый, принципиальный руководитель. Уважаем!!!
  • За что? Что такого сделано, что нельзя назвать просто ее работой? У нас рынок закупок стал прозрачнее? Нет. А что мордой светит везде, так это бабизм, а не лидерские качества))))
  • >>> (16:04 24.12.2016):

    За что? Что такого сделано, что нельзя назвать просто ее работой? У нас рынок закупок стал прозрачнее? Нет. А что мордой светит везде, так это бабизм, а не лидерские качества))))
    Дурак ты... Милонаец реально крутая
  • Vkfl
    Ба.человек года.а монополии цены поднимают- не видит,ФАС - слепой,глухой.Ну и времена и нравы настали.Нет жалоб ,нет проблем .Команда ФАС - работа,проверки и тишина - всем Герой России.
  • Видно, что второй комментарий написан человеком, который ни разу не был на заседании Псковского ФАС, куда многие столичные фирмы присылают таких юристов, что становится страшно всем, но не Псковскому ФАС, отстаивающему интересы псковичей и немногих оставшихся на плаву местных подрядчиков. И очень многое в деятельности Псковского ФАС определяется принципиальностью и бесстрашием руководителя этой организации.
  • >>> (17:42 24.12.2016):

    Видно, что второй комментарий написан человеком, который ни разу не был на заседании Псковского ФАС, куда многие столичные фирмы присылают таких юристов, что становится страшно всем, но не Псковскому ФАС, отстаивающему интересы псковичей и немногих оставшихся на плаву местных подрядчиков. И очень многое в деятельности Псковского ФАС определяется принципиальностью и бесстрашием руководителя этой организации.
    Так это дежурный яблоидный тролль, ему госдеп методички прислал, он цитирует..., а был или не был он на заседании, для обывателя не важно, главное для тролля это деньги - жажда наживы любой ценой! В том числе и предательство...)))
  • Один подконтрольный выдвигает другого. Да здравствует день Очковтирателя.
  • Так ее гнать надо, пиарится, а все решения в судах проигрываются, что она не рассказывает об этом, а ее правовая безграмотность известна всем
  • Так, популизм.
    Так она не подходит под критерии. Она обычный наемный работник. Очень "Широко" шагала по карьерной лестнице. Ну и все вытекающее.
  • Я так думаю
    Умненькая дамочка, компетентный руководитель. Сколько раз обращались, всегда с толком.
  • Действительно достойна на выдвижение в данной номинации!!!
    Грамотных руководителей сейчас действительно мало, а то, что в работе бывают минусы затмевают огромные плюсы, не у вех из нас всегда всё получается на 100 % из 100
  • А что же такого народнопризнанного в ее работе, обычная чиновница.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...