10

В Пскове выставили аппарат Морзе, с которого была послана телеграмма об отречении Николая II

В фойе главного здания Псковского музея-заповедника открылась выставка «Отречение Николая II. Хроника событий». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе музея, выставка посвящена столетию подписания в Пскове акта об отречении Николая II от престола.
  • Какие такие псковские учёные начали расследовать обстоятельства отречения Николая 2-го. Когда, кто и где?
  • Позор, а не выставка.
  • гость
    >>> (20:02 02.03.2017):

    Позор, а не выставка.
    Ты кто такой? Давай до свидания!)))
  • для 20:02
    Позор в голове вместо мозга, а это выставка! Усвой, дешёвка инетная! аХаХаХаХа
  • Уникальный аппарат! Главное что это достопримечательность псковского музея!
  • Ольга
    Граждане, не обращайте внимания на тролля 19:58 и он же 20:02, он периодически всплывает в унитазе как кусок кала и гордится этим!
  • дыхание истории 100 лет спустя - круто
  • Гена Проходил
    Любой музей мира позавидовал бы такому экспонату
  • Отдаленные последствия
    ...вчера подразделения ВСУ обстреляли позиции ДНР в населенных пунктах Зайцево, Доломитное, Крутая Балка, Ясиноватая, Спартак, Васильевка, Старомихайловка, Докучаевск, Стыла, Ясное, Саханка, Ленинское, Коминтерново, Безыменное, Набережное, Октябрь, Донецк (район аэропорта и Петровский район). «За прошедшие сутки ВС Украины 1520 раз обстреляли территорию ДНР. Из этого количества тяжелая артиллерия применялась 25 раз, минометы различного калибра — 549 раз, из них 211 мин калибра 120 мм, БМП — 24 раза, зенитные установки, гранатометы и стрелковое оружие — 1022 раза. Данные по пострадавшим мирным жителям и разрушениям уточняются», — сказал Басурин.

    По его словам, в Авдеевке (Донетчина, под контролем ВСУ) разведка ДНР фиксирует боестолкновения между подразделениями ВСУ и ДУК «Правый сектор» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). «В частности, вчера в районе Авдеевки в результате перестрелки бойцов «Правого сектора» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) с украинскими военнослужащими был убит один боевик, второй получил ранение», — рассказал Басурин.

    При этом разведка ДНР продолжает выявлять новые запрещенные вооружения ВСУ вблизи линии соприкосновения, которые подлежат отводу. «Так, отмечается местонахождение в районе населенного пункта Приморское, в 7 км до линии соприкосновения, трех РСЗО БМ-21 «Град». Данные факты переданы представителям СММ ОБСЕ, которые подтверждают грубые нарушения ВСУ Минских соглашений», — добавил Басурин.
  • Это уникальный аппарат,но выставка недостойна события,вот почему пишут негатив
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...