11

Глава Пскова о ганзейском Кампене: Видно, что город старался на хорошем уровне подготовиться

Глава Пскова Иван Цецерский высоко оценил подготовку голландского города Кампен к проведению 37-х Международных Ганзейских дней Нового времени. «Видно что город старался на хорошем уровне подготовиться», - сказал он корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Георгий
    Да. Это тебе не помойка Псковская. Вам с вашими замашками никогда такого не добиться. Собрали хайту 51 человек. Прожрете кучу денег, а толку ноль.
  • Георгию
    И быдло там не крушит скамейки и фонари и окурки в урны кидают,а так как пол Пскова вандалов и свиней помойка будет всегда.
  • Этот человек даже не понимает , что голландские города так выглядят всегда , независимо от Ганзы. А вот а городе Пскове , благодаря усилиям горожан и бессилию и профнепригодности власти жуткое примитивное убожество и помойка
  • гость для 21:59
    >>> (21:59 15.06.2017):

    Этот человек даже не понимает , что голландские города так выглядят всегда , независимо от Ганзы. А вот а городе Пскове , благодаря усилиям горожан и бессилию и профнепригодности власти жуткое примитивное убожество и помойка
    Человек этот не только понимает и осознаёт что хочет, но и пытается такое быдло как ты приучить жить по городскому! А ты противишься и вместо туалетной бумаги по привычке пользуешься лопухом - в лучшем случае, а в худшем - указательным пальцем... Молчал бы уже, животное! Тебя учить - что член тупить!)))) Дальше Серёдки никуда не выезжал за свою алкогольную жизнь и пытаешься на Голландию пальцем тыкать, смешно ей Богу...))))
  • Ольга для 20:36
    А тебе мало просторов ПЛН-ой яблоидной выгребной ямы?
    Чё припёрся на ПАИ своё дерьмо раскидывать?
  • холандец
    дебилы за счет нищих учителей и библиотекарей 53 толстомордых на халяву в ЯВРОПУ поехали, а толку нет, на гармошке ИНЦ и так сыграет
  • Для22:49
    >>> (21:59 15.06.2017):

    Этот человек даже не понимает , что голландские города так выглядят всегда , независимо от Ганзы. А вот а городе Пскове , благодаря усилиям горожан и бессилию и профнепригодности власти жуткое примитивное убожество и помойка
    Сам ты быдло,не суди по себе о других .....
  • Ну, что же Иван Николаевич ,за язык тебя никто не тянул, посмотрим в 1919 году ,ответишь?
  • Димон
    >>> Георгию (21:03 15.06.2017):
    Георгию
    И быдло там не крушит скамейки и фонари и окурки в урны кидают,а так как пол Пскова вандалов и свиней помойка будет всегда.
    А чего их ещё не внесли в списки не въездных?
  • сколько вони от овальных хомячков, ботвы ходора и шизоидов шлопса...))) значит всё хреново в несистемном королевстве...)))
  • ТЕПЕРЬ СЧИТАЙТЕ ОДИН ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ В ГОЛЛАНДИИ С ПИТАНИЕМ ПО САМЫМ МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ БЕЗ ВСЯКИХ ПОЕЗДОК ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ ПРИМЕРНО СТОИТ 120 ЕВРО ,ПЛЮС ПРОЕЗД ПУСТЬ ДАЖЕ НА СВОЕМ АВТОБУСЕ И ВСЕ ЭТО СОСТАВЛЯЕТ МИНИМАЛЬНО 8000 ТЫСЯЧ ЕВРО ,НА ДВОЕ СУТОК 16000 ЕВРО,НО НАШИ ДОРВАВШИЕСЯ ДО КОРМУШКИ ПРАВИТЕЛИ ,ЛЮБЯТ ПОЖИТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ ,ПУСТЬ ОДИН ДЕНЬ ,НО ШИРОКО ТАК ЧТО ЭТУ СУММУ МОЖНО НАВЕРНОЕ И УТРОИТЬ,ВОТ И СЧИТАЙТЕ ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ ЭТА ГЕНЗА,НАХРЕНА НАМ ОНА НУЖНА,И НАХРЕНА НАМ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ......БЕЗ 1.АСФАЛЬТА ВО ДВОРАХ И НА ДОРОГАХ ПСКОВА,2.С ДЕРЕВЯННЫМИ ПОЛУРАЗРУШЕННЫМИ ДОМАМИ В ЦЕНТРЕ ПСКОВА..3.С НЕОБЛАГОРОЖЕННОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ПСКОВЫ И ВЕЛЛИКОЙ В ГОРОДЕ...4,БЕЗ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК ВО ДВОРАХ...5.БЕЗ НОРМАЛЬНОГО АВТОБУСНОГО И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ СОСЕДЯМИ ,ЛАТВИЕЙ,ЭСТОНИЕЙ,ЛИТВОЙ,БЕЛОРУССИЕЙ,...6..БЕЗ ВОДНОГО СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ ЭСТОНИЕЙ ПО ПСКОВСКОМУ ОЗЕРУ....7..БЕЗ ПРОИЗВОДСТВА...8...БЕЗ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯИСТВА..И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОЛДОБНОЕ,О СВОЕЙ2 СТРАНЕ НАДО ДУМАТЬ,А НЕ О ГОЛЛАНСКИХ ПЕЧЕНЮШКАХ.....ЦЕЦЕРСКИЙ УЙДИ В ОТСТАВКУ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ С ТУРЧАКОМ,САМ РОДИЛСЯ В БЕЛЛОРУССИИ ,СЬЕЗДИЛ БЫ К ЛУКАШЕНКО И ОБЛАГОРОДИЛ БЫ ПСКОВ КАК ОБЛАГОРОДИЛ СВОЮ РЕСПУБЛИКУ ЛУКАШЕНКО,ВОТ ТОГДА БЫ ТЕБЕ НАРОД СКАЗАЛ БЫ СПАСИБО,А ТЫ ПЕЧЕШСЯ НЕ О СВОЕМ НАРОДЖЕ ,А О ГОЛАНСКИХ ГЕЯХ.....ВЫ ПРЕДАТЕЛИ СВОКГО НАРОДА.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...