2

Михаил Ведерников ознакомился с условиями службы бойцов Росгвардии

20 февраля  временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Ведерников посетил отдел Росгвардии по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Правильно, руку на пульсе надо держать. Приграничный район.
  • Алексей
    Уважаемые редакции ПАИ и ПЛН почему Вы обе да и остальные СМИ постоянно называете временно исполняющего обязанности главы Псковской администрации - "Врио ГУБЕРНАТОРА"!.
    НЕТ сейчас у нас губернаторов в России, как нет и губерний! Если Вам хочется единоначалия при управлении областью и упразднения законодательной ветви власти- ПРОДОЛЖАЙТЕ в том же духе. Но только потом не жалуйтесь если оно случится. А может Вы этого и желаете?
    А, по существу вопроса- временный хочет стать постоянным главой администрации. Тут его можно понять. Поэтому за отведенный срок до выборов НУЖНО провести максимальное количество встреч с организациями и учреждениями Псковской области и ПООБЕЩАТЬ много много чего хорошего и вкусненького!
    Весь вопрос КАК и за чей счёт это сделать? Предыдущий " губернатор" успел вовремя "смыться" набрав долгов на маленькую европейскую страну! А теперь "учит" молодежь как это сделать, избежав наказания!
    НАРОД ТРЕБУЕТ проведения открытых дебатов Действующего Президента РФ Путина В.В. - такого-же кандидата в Президенты РФ с кандидатом от КПРФ Грудининым и остальными!
    Даёшь ГЛАСНОСТЬ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...