1

«Дорожную карту» по сотрудничеству подписали Псковская область и Министерство архитектуры и строительства Белоруссии

Сегодня, 21 февраля, в Пскове состоялось пятое заседание рабочей группы по сотрудничеству Псковской области и Белоруссии. Стороны подвели итоги взаимоотношений в различных сферах за 2015–2017 годы, а также определили направления взаимодействия в торгово-экономической, строительной, транспортной сферах и межмуниципального сотрудничества на ближайшие три года, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Алексей
    Вообще-то Белоруссия нам сейчас союзник ( в смысле часть союзного государства) Да и гор. Минск расположен от нас в 550 км. А мне лично так почти родной город. А где же поддержка отечественного производителя ( я про 140 автобусов для Пскова). А ну как Лукашенко отойдет от власти и Белоруссия "метнётся" к Евросоюзу или куда подальше! Как Украина сейчас! А настроения там среди особенно молодежи имеются "Беларусь -це Европа". Может чуть переплатим "Волгобасу" или другим отечественным производителям автобусов. Хотя сами автобусы Минские неплохие с виду ( внутри не знаю не специалист- в смысле поломок). Да и обслуживать их будет дешевле ( оттого что ближе).
    Да, это все нужно учитывать Врио главы администрации Псковской области. А ну как Псковичи не изберут Ведерникова? Что мы будем делать с этими рамочными соглашениями? Большая просьба руководству посоветоваться со старшими федеральными товарищами. Все таки область - это не иностранное отдельное государство.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...