3

Владимир Путин поручил подготовить указ о национальных целях развития России до 2024 года

Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации послания Федеральному собранию, который предусматривает разработку проекта указа, определяющего национальные цели развития Российской Федерации на период до 2024 года, сообщается на сайте Кремля.
  • Избиратель
    Слушаешь нашего ПРЕЗИДЕНТА, гордость берет-все строится и развивается. Сегодня он побывал в Санкт-Петербурге в построенном с его участием клиники Алмазной. Попробуй туда попади. Полная волокита. Областная больница, врачи все предпринимают, чтобы оказать помощь и рекомендовать пройти лечение дальше. Вопрос: Почему им не дано право делать целевое направление? Квоту выдает Областной комитет здравоохранения. Но, чтобы ее получить надо вновь пройти 2 десятка обследований, хотя они уже пройдены. Кому это надо? Пока бегаешь большая вероятность вновь попасть на больничную койку или..... Полный абсурд. Надо убирать промежуточных бюрократов. Поэтому идет другие проблемы в здравоохранение. Такой вопрос по бесплатному обеспечению лекарствами. Если бы сами лечебные учреждения занимались, думаю проблем бы на сегодня не было.
  • Но, чтобы ее получить надо вновь пройти 2 десятка обследований, хотя они уже пройдены.


    А пока их пройдешь, они уже устареют! У меня тяжело болел близкий человек, мы ждали этой квоты почти год, и когда дождались, то воспользоваться не смогли, он уже не смог туда доехать и вскоре умер.
  • >>> Избиратель (20:36 16.03.2018):
    Избиратель
    Слушаешь нашего ПРЕЗИДЕНТА, гордость берет-все строится и развивается. Сегодня он побывал в Санкт-Петербурге в построенном с его участием клиники Алмазной. Попробуй туда попади. Полная волокита. Областная больница, врачи все предпринимают, чтобы оказать помощь и рекомендовать пройти лечение дальше. Вопрос: Почему им не дано право делать целевое направление? Квоту выдает Областной комитет здравоохранения. Но, чтобы ее получить надо вновь пройти 2 десятка обследований, хотя они уже пройдены. Кому это надо? Пока бегаешь большая вероятность вновь попасть на больничную койку или..... Полный абсурд. Надо убирать промежуточных бюрократов. Поэтому идет другие проблемы в здравоохранение. Такой вопрос по бесплатному обеспечению лекарствами. Если бы сами лечебные учреждения занимались, думаю проблем бы на сегодня не было.
    Только дебила может брать гордость от вора и убийцы в законе !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...