11

Успокоиться и дождаться рассмотрения в Госдуме законопроекта о повышении пенсионного возраста призвал псковичей Армен Мнацаканян

Успокоиться и дождаться рассмотрения в Госдуме законопроекта о повышении пенсионного возраста призвал начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян. Об этом с круглого стола «Пенсионная реформа 2018: плюсы и минусы» 26 июня сообщает корреспондент Псковского агентства информации. «Многое еще поменяется. Я не согласен, например, что женщины будут выходить с 63, пусть будет 60 лет», - заметил Армен Мнацаканян.
  • Вячеслав
    Пусть успокоится сам Армен Мнацаканян. Вместе с Турчаком они ликвидировали больницы в области. Армена Мнацаканяна давно пора уволить.Балобол.
  • Ну и рожа.
  • Армену пора в Армению. Там строят новую жизнь без воровства, это как раз для него.
  • Кузя с Емельяновой школы закрывал, Турчак с Емельяновой - больницы на селе. А виноват опять Армен? Несправедливо. Всем этим рулит женщина с косой и добритыми глазами. Вера.
  • Добрая, добрая Вера, резала и резала школы и больницы.
  • Арменией при чем, он спокоен. И вы успокойтесь, у них с Верой все хорошо. А вам спать.
  • Нельзя успокаиваться! Надо бороться за наше будущее и выступить единым народным фронтом против увеличения пенсионного возраста!))
  • Владимир
    работы нет, и до пенсии не дожить
  • Армян сам заинтересован в повышении пенсионного возраста - ему на пенсию пора, но он не хочет - еще работай и работай! Молодым с резерва "Команды 2018" место не уступит, а тут еще повод есть остаться!
  • Хватит кормит Кавказ, вести войну в Сирии и деньги будут!
  • ВК
    Как этому "деятелю" доверили соцзащиту?! Он дальше своего носа не видит!Благодаря этому закону из людей элементарно сделают БЕСПРАВНЫХ РАБОВ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...