3

Думы о Ганзе

До 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени осталось меньше года: 30 июня участники международного велопробега доставили из немецкого Ростока в Псков флаг Новой Ганзы, символизирующему передачу нашему городу ганзейской эстафеты. 2 июля глава Пскова Иван ЦЕЦЕРСКИЙ в прямом эфире проекта ПАИ-live рассказал Дмитрию КОНОВАЛОВУ о своем видении Ганзы-2019 и о приобретенном им зарубежном опыте, а также гарантировал псковичам, что город не останется без пива в ганзейские дни.
  • Злой
    Конкретика по «горячим следам» !!!! Туалеты! Одни сортиры в голове у градоначальника. Какое счастье, что вся администрация города прокатилась до Ростока посмотреть на туалеты. Они там везде! Начальники или туалеты?
    Господа городские верховоды! Какое счастье, что вы увидели, как нужно заниматься подготовкой к ганзе. О! Открытий привезли. Клозеты, клозеты, клозеты. Пожалуйста, оторвитесь от иностранных отхожих мест и посмотрите на город, превратившийся в это. Начните заниматься своим прямым делом! Чисткой сараев.
    И да. Найдите туалеты, которые одна чудесная фирма освоила по кластеру на Калинина, но, странное дело, на улице этой туалетами и не пахнет, а фирма эта не знает, куда же туалеты на несколько миллионов испарились.
  • !
    Утиные истории
  • пустозвон.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...