13

Наталья Мельникова: Если сегодня не принять меры, то нагрузка на работающих граждан увеличится

«Если сегодня не принять меры, то нагрузка на работающих граждан увеличится», - заявила управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Наталья Мельникова в прям эфире проекта ПАИ-live сегодня, 19 июля.
  • Если уровень пенсий действительно повысится на столько как обещают, будет индексироваться выше уровня инфляции...то почти уговорили смириться с навязанной участью будущих пенсионеров.
  • К 34 году уже так медицина поднимется, что до 100 лет минимум будем жить)) так что нормас!
  • И правда, уважаемые пожилые, подумайте, пожалуйста, о тех, кто будет вас обеспечивать и жить после вас. Все таки основная ответственность за вашу добрую старость ложится на важих детей и внуков.
  • Меня больше всего напрягло, что повышение возраста якобы хотели делать резко и сразу. В принципе, если постепенно, не так уж и страшно.
  • Ну все, один эфир прошел, а инфоповодов натаскали миллион. Вся лента новостей в Мельниковой. Она кто вообще чтобы так широко транслироваться?
  • Еще один аргумент в поддержку реформы. Уже всем наверное очевидно, что изменения назрели?)
  • Если власть идет на такой отчаянный шаг, значит выхода реально нет.
  • Это результат серых зарплат. Нужно было пресечь это на корню ещё 20 лет назад.
  • >>> (15:55 19.07.2018):

    К 34 году уже так медицина поднимется, что до 100 лет минимум будем жить)) так что нормас!
    ХА-ХА-ХА...
  • >>> (16:34 19.07.2018):

    И правда, уважаемые пожилые, подумайте, пожалуйста, о тех, кто будет вас обеспечивать и жить после вас. Все таки основная ответственность за вашу добрую старость ложится на важих детей и внуков.
    А ГОСУДАРСТВО У НАС НА ЧТО? И НА КОЙ ХРЕН ПРАТИТЕЛЬСТВО НЕ МОГУЩЕЕ СОЗДАТЬ РАБОТЮЩУЮ ЭКОНОМИКУ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГОСУДАРСТВА В ОТНОШЕНИИ СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН? На мыло!
  • >>> (18:24 19.07.2018):

    Если власть идет на такой отчаянный шаг, значит выхода реально нет.
    Выход есть всегда! Правда он никогда не будет абсолютно всех устраивать, к сожалению...
    так и тут, реформу проводить надо, но люди сейчас думают не холодной головой, а поддаются эмоциям!
  • У нас всегда любят вспоминать "как было раньше", а какие тогда условия были - мало кто вспоминает. Вся страна тогда рвботала +14 республик. Сегодня каждый пятый безработный, и не потому что негде, а им хочется, как миниму, на место гендиректора юкоса.
  • Конечно увеличится, ведь рабочего населения в три раза меньше, чем пенсионеров. Гляди годок другой и всё..работать будет некому, а пенсии государство с чего платить, никто ж не работает толком...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...