8

Премьерный показ спектакля «Ревизор» в Псковском драмтеатре был прерван из-за сигнала пожарной тревоги

Премьерный показ спектакля «Ревизор», которым открывается 113-ый театральный сезон в Псковском драмтеатре, был прерван из-за сигнала пожарной тревоги сегодня, 7 сентября, в 19:10. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Может ещё на сцену с обыском выйдет ОМОН?
  • >>> (20:16 07.09.2018):

    Может ещё на сцену с обыском выйдет ОМОН?
    Дебилов продолжает рождать Псковская земля. Лечись
  • У кого-то сдали нервы после первых 20 минут просмотра этого треша?
  • Дмитрий Месхиев
    С моей точки зрения, в псковском регионе нет моды на культуру.
    И это очень горько и обидно. Даже в сравнении с Петербургом, который значительно больше, крупнее, там это все могло бы потеряться, любой даже средней руки фестиваль там собирает бомонд, женщин в вечерних платьях, мужчин с дорогими часами и т. д.
    Просто светская тусовка. И к этому в регионе люди совершенно не приучены. Хотя они все ходят на Crescendo, и директор филармонии сейчас делает венские вечера, и туда приходит бомонд, наверно, какие-то первые шаги сделаны. Но пока сам бомонд не поймет, что можно не только сидеть по квартирам или по дачам, жарить шашлык...
    Они и по ресторанам-то не ходят. Я правда не понимаю, почему. Можно же светски провести вечер, потусоваться, что-то посмотреть, сходить на вечеринку, вывести жену, которая может красиво одеться, да и самому поблистать. Для меня это удивительные вещи: у людей есть деньги, они их как-то на себя тратят, но почему-то в других местах, а здесь, дома, они все сидят по своим норам и вечером никто никуда не ходит. Это странно. Я уже 4 года за этим наблюдаю, пытаюсь как-то приглашать, по крайней мере, раньше пытался, а теперь уже и не пытаюсь. Я не знаю, почему так происходит, но как-то местному бизнесу это все неинтересно.
    И чиновникам неинтересно, и общественным деятелям. А самое главное, многим деятелям культуры это неинтересно. Я могу сказать, что у меня председатель комитета по культуре не была ни на одной премьере за последние 2 года.
  • Забавно, когда критерий качества публики - стоимость часов. А может стоит попытаться работать не только на "бомонд"? А то жалобы на равнодушие власть имущих, как-то очень отдают обидой позабытого лакея.
  • такого кошмара, как последняя премьера даже техника не выдержала
  • Даже Бог пытался эту вакханалию предотвратить. Не смог.
  • Владимир
    Ваши " я так вижу" отпугнули всех мало-мальски культурных людей,почитающих классику, а не Ваши примитивные "видЕния".Вот сидите дома на кухне,собирайте своих единовидящих и изображайте гениев ,а не старайтесь нам доказать,что это ВЫ - гении, а не Пушкин,Гоголь Беранже.... Время показало,кто гений,не надо пыжиться,не получается у вас
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...