7

Дмитрий Матвеев: Подход Михаила Ведерникова окажет существенное влияние на развитие сельского хозяйства

«Несколько дней назад состоялась встреча с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Я рад, что губернатор уделяет внимание развитию сельского хозяйства в регионе», - заявил генеральный директор группы компаний «Кабош» Дмитрий Матвеев Псковскому агентству информации.
  • Вы не представляете как приятно увидеть псковскую продукцию на прилавках того же самого Питера) Хорошо, что Михаил Юрьевич видит одной из задач развитие сельского хозяйства. Работы много, но он и его команда ее не боится!
  • пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову веревку и мыло, которые она приобрела за 89 руб. На такую сумму планируется увеличить прожиточный минимум для пенсионеров
  • Нашу продукцию опасно для жизни кушать. Смотреть на нее может и приятно.
  • Если передо мной стоит выбор: псковский продукт или другого производства, я выберу первый вариант, безусловно. Надеемся, новый губернатор уделит этому большое внимание.
  • >>> (15:41 19.10.2018):

    пенсионерка из Новосибирска вручила министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову веревку и мыло, которые она приобрела за 89 руб. На такую сумму планируется увеличить прожиточный минимум для пенсионеров
    Очередной вброс! Причём тут пенсионерка из Новосибирска и псковское сельское хозяйство?! А если по теме, то продукция наша, особенно молочная, мне очень нравится.
  • Артём
    Не знаю как вам, но мне нравится наша "Просковья молочкова", а победовские огурцы, так вообще могу без всяких прикусок есть. Сейчас сельскому хозяйству тяжко, но при поддержки администрации, а главное заинтересованности губернатора..есть шанс, что это направление "оживёт" в регионе.
  • >>> (15:42 19.10.2018):

    Нашу продукцию опасно для жизни кушать. Смотреть на нее может и приятно.
    Что же в нашей продукции опасного? Все наше, родное. Без китайского гмо и пластика. Не просто так она пользуется спросом в ближайших регионах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...