1

Воздушным парадом отметят 75-летие Берлинского военно-транспортного авиаполка в Пскове

Воздушным парадом отметят 75-летие Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка, дислоцирующегося в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, парад с участием 10 типов самолётов начнётся 1 июня в 11:45. Также зрителям продемонстрируют показной слив воды из трех самолетов, окрашенной в цвета российского триколора. Завершится парад отстрелом ракет с самолета.
  • Впечатление от праздника было безвозвратно испорчено отвратительной организацией: простояли в километровой очереди, чтобы попасть на, так называемый "специальный автобус" -обыкновенный пазик, пропуская при этом машины ВАИ и пр., и в итоге были вынуждены развернуться и уйти. Многие так же не выдерживали и уходили. Люди стояли с маленькими детьми! Детские мечты попасть внутрь самолетов и увидеть то, что так активно рекламировалось разбились о никчемную организацию! Так и осталось загадкой, почему нельзя было открыть ворота для свободного прохода людей внутрь, организовать доставку большими автобусами, а не пазиками, желающим доехать, запускать/выпускать служ.автотранспорт через отдельный проезд и в, конце концов, элементарно расставить специальные ограждения, во избежание давки и биотуалеты, в количестве отличном от одной штуки. Собрали почти весь город, а организовать все толком, не смогли! Позор, неуважение к людям и испорченный праздник!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...