6

С 2007 году псковичи будут ездить в Москву в новых плацкартных вагонах

В 2007 году поступят 10 новых вагонов для поезда №10. курсирующего по маршруту Псков - Москва. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД").   Всего в соответствии с "Программой поставки новых пассажирских вагонов на 2007 год" для предприятий Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров "Транссервис" запланирована поставка 122 новых вагонов. На данный проект железная дорога инвестирует около 2,5 млрд. рублей.   Купейные и плацкартные вагоны, которые поставят в 2007 году, будут оборудованы тележками новой конструкции и оснащенных дисковыми тормозами. "Ввод в эксплуатацию вагонов с дисковыми тормозами требует определенной подготовки предприятий, обслуживающих данные вагоны – обустройства дополнительных путей технической подготовки составов в рейс, смотровыми канавами", - отметили в службе по связям с общественностью. Изготавливает вагоны ОАО "Тверской вагоностроительный завод".
  • А цены на билеты останутся прежние? Или проезд подорожает?
  • Да хрен с ней ценой, лишь бы работала вентиляция! Невозможно ехать, сегодня возвращалась из Москвы, никто не мог спать - проводница топила как-будто у нее задача была всех нас довести до смерти. Вентиляция сказала на зиму отключается. Так и ехали в вони и жуткой жаре.
  • Scobar
    Согласен. Жарко шопесдетс.
  • Кому жаловаться можно на жлобство проводниц?
  • Spiro
    Интересно, а купейные вагоны будут обновлять? А то за такие деньги да в таких раздолбанных вагонах иногда приходится ездить! Зимой ветер свистит! А однажды мы с ребенком ехали в купе с замороженными стеклами. Спрашивается, за что мы платим? Ни сервиса, ни условий.
  • ВНИМАНИЕ
    Горячая линия куда можно жаловаться!! 8 800 200 67 67 8 495 262 50 50 Звоните, жалуйтесь, жлобство и вправду надоело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...