19

Избирком Псковской области отказал в регистрации партийному списку СПС

Избирательная комиссия Псковской области отказала в регистрации партийному списку СПС, сообщил корреспонденту ПАИ секретарь комиссии Сергей Ковальчук.   По его словам, заседание комиссии выявило недостаточное количество региональных групп в предвыборных списках псковского "Союза правых сил". По закону их должно быть 22, а состав СПС включил только 20 региональных групп.   Добавим, что также снят с выборов весь состав "Союза правых сил" в Тюменской области, там причиной стало нарушение сроков внесения избирательного залога.   Как сообщили корреспонденту ПАИ в секретариате СПС, 6 февраля в Москве в агентстве "Интерфакс" состоится пресс-конференция лидера "Союза правых сил" Никиты Белых, посвященная выборам в законодательные органы власти в российских регионах.
  • О-па! Да что же это делается? Ничего себе Единая Россия площадку зачищает! Целые партии убирает! Преставляю, что будет ближе к выборам. Списки будут лететь пачками! Ай да Кузя, ай да сукин сын!
  • Тиханов давно с Кузей добазарился. Кремль приказал Кузе убрать список СПС, за это Кузя поддержит Толика и его протеже в городских округах. Толян просто кинул Никиту Белых.
  • Дима Ершов
    Про Кремль тут по подробнее, плз! Кто приказал? ;-)
  • Истина
    Да никто никому не приказывал. МВК решил прогнуться-)), заранее. А вообще - стыдоба.... Но Тиханов - доверчивый человек, продолжает верить в "идею Кремля". Почему-то все очень верят Михаил Варфаломеевичу-)), он их кидает, а они все равно верят. Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус-)). Бедные, вы бедные, мыши, псковичи...
  • Ляля Простушкина
    Все - на ЧЕСТНЫЕ выборы!
  • Партий нет! (Кузнецов,цитата).ЛДПР - это что за партия, один Христофоров христа ради просится в собрание.Яблоко,один Шлосберг хочет, но не может.И так далее.СПС один Тиханов мечтает вернуть городу деньги,а денег все меньше и меньше (у города,не у Тиханова). Пенсионеры (Патриоты) один Асадчий на узкой грядке.Пожалуй, поверишь, что на медведей один охотник остался -Брячак. Коми не в счет,за них просто стыдно,больше чем за Тиханова,- зачем спекулировать на вере истинно верующих ветеранов?!
  • товарищ Николаев
    Скоро мы не досчитаемся еще одной партии.
  • Похоже , что Кузнецов и со Шлосбергом договорился. И весь трезвон Льва хорошо разыгранный спектакль.
  • Читатель
    ЗАЧЕТ
  • Данила Черных
    Вот то что Лёвы касается, то по моему с ним вообще договориться не возможно, он же из любой договорённости сделает политическую трагедию.
  • Суппер! Политическая жизнь со стороны покруче детективчика-боевика! Одно наслаждение наблюдать. Не надо даже денег на билеты тратить. Мне нравится. Молодцы!
  • Специалист
    По теме - http://www.politpskov.ru/informburo/1164.html
  • Ужас
    "Ничего себе Единая Россия площадку зачищает! Целые партии убирает! Преставляю, что будет ближе к выборам. Списки будут лететь пачками!" А что, еще не наступило? И кому еще лететь-то? Вопрос еще один: а СПС по-вашему это "целая" партия или так? музыкой навеяло?
  • Специалист
    В 2002 г. свои 2% СПС получил. По столько же получили Яблоко и ЛДПР.
  • любитель
    по-моему Москва просто боится СПС, на выборах в Пермском крае правые набрали 16 процентов и заняли второе место! вот и пошла команда сверху снимать где возможно! В Вологде сняли,в Самаре сняли и у нас сняли! Москвы все боятся....
  • На поле должны все быть предсталены. Жалко если правые не пройдут.
  • к
    по моему за спс голосуют только купленые, невменяемые или идейные борцы с российской государственностью. были уже у нас в царской россии и яблоко и спс : одни большевики, другие эсеры
  • Игорь Губерман
    Израиль - странный садовод Евреи - мир весь поражают То всех он нахуй обкрадет То завопит что обижают…
  • Игорь Губерман
    Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...