38

Антипрезидентский плакат сняли милиционеры со стены здания в Пскове

Плакат антипрезидентского содержания сняли милиционеры в Пскове со стены здания. Как передаёт корреспондент ПАИ, примерно в 13:20 на здании недостроенной гостиницы на Ольгинской набережной неизвестные вывесили полотно, размером примерно 3 на 3 метра с надписью "Путин дурит народ".   Спустя час, плакат сняли сотрудники милиции. Они также задержали и сопроводили в Завеличенский отдел милиции двух граждан Пскова - Андрея Харенко и Юрия Котова. По мнению правоохранительных органов, они совершили административное нарушение, вывесив плакат.   По информации из милиции общественной безопасности города, их продержали в отделении около часа. Молодых людей обвиняют в мелком хулиганстве, что влечёт за собой до 15 суток административного ареста.
  • Водитель Икаруса
    Что правда глаза колет ?
  • Андрей Снегов
    Конечно, у нас полная свобода верноподданнических чувств, его Величеству Гаранту! Кто с этим не согласен, пожалте на экзекуцию.
  • Мда-а-а. Был такой хороший, старый советский фильм "Новый Гулливер". Там такой слоган звучал: "Я - король лиллипутов, живу, народ опутав". Но это никакого отношения к событиям не имеет. Просто так, вспомнилось.
  • >>> (20:49 21.05.2007):

    Мда-а-а. Был такой хороший, старый советский фильм "Новый Гулливер". Там такой слоган звучал: "Я - король лиллипутов, живу, народ опутав". Но это никакого отношения к событиям не имеет. Просто так, вспомнилось.
    Надо было пацанам написать: "Все эстонцы - дураки". Тогда получили бы награду, за "гражданское мужество". А так...
  • обыватель
    Слава! Слава Гаранту Конституции! Слава всем тем, кто выше Гаранта Конституции! Слава всем угодникам Гаранта Конституции! Слава всем тем, кто выше меня-обывателя!
  • Как щас помню; Мужик вдруг громко восклицает в очереди: "А я знаю к то в правительстве дурак!" К нему подходят двое в штаттском и говорят,--пройдемте. На допросе у него спрашивают: "Ну так кто в правительстве дурак?" Мужик отвечает: "В правительстве США дурак американский президент". Правильно--говорят ему,--Идите товарищ. Мужик возвращается, заглядывает в дверь и говорит: "А я знаю, на Кого вы подумали!" Мораль: "Товарищ, верь, пройдет она и демократия и гласность! И вот тогда, госбезопасность, напомнит ваши имена!"
  • Своевременные цитаты.
    -- "Более того, если бы тот же Путин году, эдак, к 2005 построил в России аналог Швеции, я бы сейчас первый бегал с воплями "даёшь сатрапа на 15 сроков подряд". Ан-нет, построили то ли Китай, то ли Азербайджан, поэтому никаких пожеланий сатрапу, кроме как побыстрее скончаться от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности, у меня нет. Самое смешное, что даже та скотина и сволочь, которая тащит нас в Азию или предлагает под лозунгом православной цивилизации воспроизводить текущее (во всех смыслах) говнище, всё равно рисует вполне себе европейские картинки. Мол, даёшь рост промышленности, технологий и сельского хозяйства, и чтоб последний бюджетник катался на "Гелендвагене". А уж если послушать какого-нибудь, простите, люди добрые, Чубайса али Немцова, то в каждом втором русском алкаше глубоко запрятан сытый бюргер. Но возникают резонные вопросы: отчего же говнище течёт, не взирая на рост стабфонда, а бюргеры крепко спят под личинам человекообразных обезьян?"
  • вот уж действительно - убогое скобарьё, может хоть про кого-нибудь плохо не скажите?! ну хоть про ОДНОГО!!!
  • ЛиСА
    На 15 суток уже не посадят - поздно! Идёт буржуй по улице. Для моциона. Жирок сбрасывает. Весь – в заграничной коже. Пар коньячный выдыхает. Смотрит: мальчик голенький стоит посреди улицы. Как курица ощипанная, дохлая. Грязно-голубой какой-то. И говорит он буржую: - Отдай мой рубль с Лениным. - Какой рубль? – удивился буржуй. - А который ты у моей бабушки отнял. Она лекарство мне шла купить, ты её прибил, рубль последний отнял. Я и умер без лекарства. Понял буржуй, что перед ним сила потусторонняя. Испугался за жизнь свою комфортную. Вспомнил всё: как на заре перестройки у бабки рубль отнял, купил на Казанском вокзале анаши и другу лучшему за доллар продал. Так и богатеть начал. - Давай, я тебе миллион долларов дам. Истратил я тот рубль, – говорит буржуй мальчику мёртвому. - Ты мне рубль мой отдай, – отвечает мальчик. - А пять миллионов?.. - Да хоть десять, – отвечает мальчик. – Нам тут, что пять, что не пять... - Яхту отдам, виллу в Испании, – ноет буржуй. Усмехается мальчик в ответ. - Жену мою хочешь? В теннис играть умеет... - Рубль мой с Лениным отдай, – отвечает мальчик. - Детей моих возьми. Толстые. Ты из них кровь выпьешь. - Рубль верни, – говорит мальчик и глазами светиться начинает. - А хочешь, я донос на себя в КГБ напишу, как мы с корешем Толяном Россию жидам (вариант: «МВФ») продали?! Меня за это в тюрьму посадят!.. Кривиться начал мальчик, глаза плохим светом зажглись. - Нет у меня рубля твоего! - визжит буржуй. - Есть! – прыгнул мальчик, грудь буржую открыл, вынул сердце поганое, разодрал, и выкатился оттуда рубль с Лениным. Подошёл мент хожалый. Смотрит: буржуй дохлый лежит, и нет никого. Только снежок падает. Робин Бэд
  • ЛиСе
    ты это... давай ка - бросай эту синтетику... лучше на алкоголь переходи, можно даже на самогон.
  • Самое главное, чтобы тот, один--единственный, о котором скобарье будет говорить хорошо, был подозрительно похож на Гаранта.
  • а "оно" никогда ни о ком не будет - порода такая!
  • Псковские власти-пособники фашистов?
    Псковские власти-пособники фашистов? (22.05.2007 11:19) Кому принадлежит власть во Пскове?Ставленники балтийских фашистов преследуют честных людей посмевших выразить свой протест против оплёвывания России,её истории и наших соотечественников фактически являющихся заложниками у этих балто-фашистских племён.Видя такую поддержку от Псковской власти какими будут следующие шаги балтийских фашистов? ! Участник акции "России молодой" у эстонского консульства обвинен по трем статьям Активисту движения "Россия молодая", задержанному в понедельник в ходе несанкционированной акции около консульства Эстонии в Пскове, предъявлены обвинения по трем статьям КоАП и УК РФ, сообщает "Интерфакс". Как рассказали агентству в пресс-службе "России молодой", члену этого движения Валерию Заборовскому предъявлены обвинения по статье 20 часть 2 КоАП (организация несанкционированной акции), а также, по статьям УК РФ - "сопротивление сотрудникам милиции при задержании" и "разжигание межнациональной розни". Во вторник, уточнили в пресс-службе, в Пскове состоится суд, который рассмотрит дело активиста "России молодой". Активисты молодежного движения "Россия молодая", передает "Интерфакс", собрались в понедельник около консульства Эстонии в Пскове, требуя освободить лидеров движения "Ночной дозор", а также задержанного в Таллине школьника Марка Сирыка.
  • Доброжелатель
    По главному сабжу. Хулиганье блин
  • //
    Готовится кузин захват Кабельного завода????? Ная начальница КИО АПО Саида была генеральным директором московской «Управляющей кампании Программа-Выбор». В то же время ООО «Управляющая кампания Программа-Выбор» занимается организацией работ по финансовому и налоговому планированию, управлением активами, куплей-продажей ценных бумаг, акций, векселей, информационными и консультационными услугами. Вывод - готовится атака черных рейдеров Кузи на Кабельный завод..... рабочие в опасности....
  • Про митинг, про пособников фашистов, про кузю, про предстоящий захват кабельного завода--это конечно интересно, но как с этим связан обсуждаемый плакат и реакция на него властей?
  • palmoliveprotiv
    забавно
  • А так и связан, что Кузнецов засунул область в ж... и постоянно дурит народ , а недовольство, естественно, перекинулось на Путина.
  • ЛиСА
    Пить вредно!
  • dark
    говорил же.. надо было Кузю а не Путина рисовать...
  • ЛиСА
    Хэх, ну Кузя-то здесь, а Путин там - далеко-о-о! =)
  • "газ-66". И не фиг было пешком по мосту идти, там остановка рядом, на автобус... и привет... :-)
  • Доброжелатель
    а по мосту уже ходить запрещается? в хороший солнечный и теплый денек - преступление ездить в душных автобусах. Кстати, чего им там светит? Свидетели есть, что именно задержанные вешали растяжку?
  • Тупая какая-то сказка про буржуя. Люмпенская культура, пролетариат, блин.
  • Нужно полагать
    Свидетели уже сидят! Все…
  • to (23.05.2007 18:27)
    >>> Нужно полагать (13:07 24.05.2007):
    Нужно полагать
    Свидетели уже сидят! Все…
    Страшно стало?
  • Вот что интересно% плакат сняли через час и нарушителей доставили в милицию.... А что они смирно стояли и ждали пока милиция приедет, снимет плакат и проводит их в отделение? ))
  • Не пскович
    Не за горами то время, когда за критику Г-на Путина будут привлекать не только по административным статьям....Куда страна катиться. Такая "cуверенная" демократия нам не нужна.
  • Как щас помню; Мужик вдруг громко восклицает в очереди: "А я знаю к то в правительстве дурак!" К нему подходят двое в штаттском и говорят,--пройдемте. На допросе у него спрашивают: "Ну так кто в правительстве дурак?" Мужик отвечает: "В правительстве США дурак американский президент". Правильно--говорят ему,--Идите товарищ. Мужик возвращается, заглядывает в дверь и говорит: "А я знаю, на Кого вы подумали!" Мораль: "Товарищ, верь, пройдет она и демократия и гласность! И вот тогда, госбезопасность, напомнит ваши имена!"
  • В Пскове висит "нелояльный" плакат, В тряпку молчат "Насерамус" и "Кат", Страшно бояться,хоть слово сказать, Это ведь вам не эстонцев ругать...
  • Скобарь
    ЖЖ того, кого задержали за этот плакат. http://community.livejournal.com/ru_oborona/366873.html
  • ЛиСА
    Там ещё один "вывесился" =)))
  • ЛиСА
    >>> ЛиСА (16:11 27.05.2007):
    ЛиСА
    Там ещё один "вывесился" =)))
    http://community.livejournal.com/oborona_pskov/1094.html#cutid1
  • Андрей Снегов
    «Плакат антипрезидентского содержания сняли милиционеры в Пскове со стены здания. Как передаёт корреспондент ПАИ, примерно в 13:20 на здании недостроенной гостиницы на Ольгинской набережной неизвестные вывесили полотно, размером примерно 3 на 3 метра с надписью "Путин дурит народ". Спустя час, плакат сняли сотрудники милиции. Они также задержали и сопроводили в Завеличенский отдел милиции двух граждан Пскова - Андрея Харенко и Юрия Котова. По мнению правоохранительных органов, они совершили административное нарушение, вывесив плакат.» «Около 15 часов пскович N вышел на автобусную остановку «Летний Сад» с плакатом «Кузя врун», он простоял в этом месте примерно час, а затем свернул транспарант и свободно покинул место проведения акции. … Следует отметить, что сотрудники правоохранительных органов заранее знали о том, что N собирается провести одиночный пикет, поскольку патруль ППС дежурил в районе автобусной остановки с 13 часов 30 минут, однако в 15:00, как только гражданин N приблизился к памятнику, патруль демонстративно покинул территорию проведения публичной акции. Сотрудники милиции не препятствовали мероприятию.» Как видите, у нас полная свобода выражения верноподданнических чувств, его Величеству Гаранту, а в отношении некоторых из тех кто ниже Гаранта существует даже полная свобода критики, точь как и в скотском хуторе, где все животные равны, но некоторые животные равнее других. Все комментарии, кому интересно, по этому животрепещущему вопросу, прочтете у некоего Дж. Оруэлла.
  • НЕтолерантный.
    Псковские власти действительно являются пособниками фашистов! Антирусских фашистов, захвативших власть в стране. Всем, кто не согласен с их политикой грозит наказание. Эти парни ещё легко отделались.... Надеюсь, что с ними все будет в порядке.... Только пора уже не банеры на стенки вывешивать, а отстреливать всяких антирусских фашистов (я отнюдь не об эстонцах, а о россиянских властях), желательно по одному представителю власти в каждом начелённом пункте в день.
  • ПетровЪ
    А что было?Где я?
  • Доктор Лобахин - ПетровУ
    Не волнуйся, ты уже в больнице... Все будет хорошо
  • ПетровЪ
    Это точно.Одна большая психиатрическая клиника.Вот я и спрашиваю...А что я тут делаю?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...