7

В сборной России по дзюдо не будет спортсменов из Псковской области

Спортсмены из Псковской области не войдут в сборную команду России по дзюдо. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областной федерации дзюдо Игорь Яковлев, это выяснилось в ходе Чемпионата Северо-Запада по дзюдо среди мужчин, проходившего в Калининграде 6 – 7 октября.   В команду от Псковской области вошли пскович и 3 великолучанина. Великолукский спортсмен Сергей Новиков завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 килограммов. Он выиграл 3 схватки и одну проиграл. Остальным борцам не удалось занять призовых мест.   В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены всех регионов Северо-Запада. Они боролись за право войти в сборную команду России. Теперь псковские дзюдоисты готовятся к поездке на традиционные соревнования "Тверской олимп".
  • Скобарь
    Жаль, что недоумки из горспорткомитета выжили двух отличных тренеров из клуба "Бригантина". А ведь вместе с ними ушли и подающие надежды ребята. Теперь вот дзюдо наше на уровне лягушатника находится. Пусть икнётся до посинения Попову, Кулешову, Гаврилову и ещё козелку одному, отставнику, к сожалению фамилию той твари забыл...
  • болельщик
    А С.Фомин что занял ?
  • Скобарь*2
    Козелок этот Щвец. А Кулешов уже на небесах и плохого онем не надо. Адзюдо подгимет Нанскани.
  • Скобарь
    Не Швец, он мужик нормальный, только трусоват оказался, после него мудило то пришло.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (12:54 09.10.2007):
    Скобарь
    Не Швец, он мужик нормальный, только трусоват оказался, после него мудило то пришло.
    Не понял, Кулешов что помер!?
  • Скобарь
    >>> Скобарь (12:55 09.10.2007):
    Скобарь
    Не понял, Кулешов что помер!?
    Кстати, именно Кулешов и именно у Фомина, забрал все полученные награды в клубе "Пауэр", когда тот ушёл от него в "Бригантину". А уж потом и Кулешов туда же пристроился.
  • родитель
    Сегодня -губит наш спорт директор "Бригантины" , Горячев. собирает деньги с наших детей и себе и Михайлову Н.И. в карман. Надеемся прокуратура разьерется с нашим заявлением.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...