72

Неизвестные разбили стекло в офисе кандидата в депутаты Госдумы в Пскове

В Пскове неизвестные разбили стекло в офисе кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Яблоко" Льва Шлосберга. Как сообщил корреспонденту ПАИ Л. Шлосберг, это произошло в ночь на 14 ноября.   Утром в 11.00 он пришёл в свой кабинет в центре социального проектирования "Возрождение" на улице Я. Фабрициуса, д. 6 и обнаружил разбитое стекло. "На эту сторону выходят 2 окна, ночью они закрыты жалюзи, поэтому снаружи не видно, что находится внутри помещения. Человек, который это сделал, хорошо знал внутреннее расположение кабинета", - рассказал Л. Шлосберг. Предположительно, стекло били глубокой ночью, потому что Л. Шлосберг уходил из офиса в 0.30. Внутри кабинета не удалось найти камня или другого предмета, которым можно было это сделать, поэтому, скорее всего, злоумышленник орудовал палкой. "Это очень нервная и импульсивная реакция на что-то", - добавил кандидат в депутаты. Сейчас в центре социального проектирования "Возрождение" ждут милицию и готовят официальное обращение в прокуратуру по этому поводу.   Напомним, что Л. Шлосберг возглавляет региональную группу кандидатов  в депутаты Государственной Думы от Псковской и Новгородской области партии "Яблоко".
  • Уходил из офиса в 0.30...Может сам того...стукнул по стеклу,тем более и предмета-камня не найдено?
  • >>> (12:39 14.11.2007):

    Уходил из офиса в 0.30...Может сам того...стукнул по стеклу,тем более и предмета-камня не найдено?
    Зато какой ПАИР!
  • >>> (12:40 14.11.2007):

    Зато какой ПАИР!
    Правильно читать пиар.
  • О, Господи, они убили Кенни!
    Сволочи!
  • Конечно сам и думать не фиг! Подумайте, кому надо? И кому выгодно?
  • Это проделки прокурора, благо его офис со Шлозбергом в одном подъезде распологается. Задолбал прокурора Лева жалобами, вот тот и отомстил.
  • :-)
    Посмотрите-ка на Лёвины ручонки. У бедняги все пальцы в бинтах. Аккуратней надо со стеклом. :-)
  • Д.Е.
    Ишь ты какой тонкий иезуитский ход по превращению себя в жертву. Хучь бы угомонился, вечный кандидат на выборах хоть куда либо. А слабо на стройку пойти простым каменщиком, Лева?
  • Кому выгодно, тот знает. Рано или поздно, тайное становится явным. Найдут.
  • Мега-врун Кузя
    Мне осталось 18 дней стекла бить...
  • Лева вам это не поможет.
  • Хайям
    Лев Маркович! Не сдавайтесь! Мы все готовы чем хочешь Вас прикрыть!
  • Рабинович
    Держись Лёва Мы с тобой!
  • Чацкий
    Хорошо, что есть еще порядочные люди: есть кому стекла бить - это не головой работать. А если и головой, то непременно и только по стеклу: иного применения таким головам нет.
  • Причина
    А может быть причина здесь: http://gubernia.pskovregion.org/number_363/05.php ???
  • Предлагаю предоставить новый офис Шлосбергу,например,к Савицкому его поселить.Савицкий душа отходчивая,уже забыл давно,что Лева супротив него на выборах ходил.Помогал ему раньше - поможет и сейчас!Тем более что помещений у него как...очень много.
  • Скобарь
    Забавно, но только что смотрел интервью Явлинского на эту тему. Он говорит, что в Пскове "побиты ВСЕ офисы яблока и из них украдена аппаратура"! Каково? Нетронутые решётки на окнах довольно точно говорят об "украденной" аппаратуре, а вот "офисы"...Кто в курсе, сколько их у "яблока" в Пскове? зы А ведь я все последние выборы голосовал за "яблоко"...кАзлы!
  • Скобарь
    >>> Скобарь (19:54 14.11.2007):
    Скобарь
    Забавно, но только что смотрел интервью Явлинского на эту тему. Он говорит, что в Пскове "побиты ВСЕ офисы яблока и из них украдена аппаратура"! Каково? Нетронутые решётки на окнах довольно точно говорят об "украденной" аппаратуре, а вот "офисы"...Кто в курсе, сколько их у "яблока" в Пскове? зы А ведь я все последние выборы голосовал за "яблоко"...кАзлы!
    *иМне осталось 18 дней стекла бить...* Так разбитые, напротив хари Миронова в прошлые выборы, стёкла в "Ракете" - твоя работа?
  • Телезритель в догонку Скобарю
    Оказывается все гораздо страшнее. Сечас по телеканалу RTVi (вещает на зарубежную публику)в программе "Особое мнение" Г. Явлинский заявил, что сегодня в г. Пскове неизвестные разгромили все офисы "Яблока", перебили стекла, уничтожили офисную технику, мебель и т.д. Так что, либо Л.М. неправильно проинформировал шефа, либо шеф лукавит.
  • Давай, давай, накачивай... Даешь Ньюпсковьюки..!!!
  • Скобарь
    >>> Скобарь (19:56 14.11.2007):
    Скобарь
    *иМне осталось 18 дней стекла бить...* Так разбитые, напротив хари Миронова в прошлые выборы, стёкла в "Ракете" - твоя работа?
    Телезритель в догонку Скобарю (14.11.2007 20:03) Дык я про эту же передачу и говорю. (Хоть я и не "зарубежная публика") :) Отдельно понравилось про "украденную аппаратуру"! Сразу вспомился товарисч Саахов, со своими магнитофонами. Спеклось "яблоко"! Позорище...
  • sopel
    Скобарю: вот и засунь своё язык поглубже в задницу сигуткиным -идросам. 10 лет такая возможнось будет, потом посмотрим.
  • Телезритель
    sopel, а чего так взволновался-то??? Неувязочка получилась? Наверное от шефа была команда разгромить офис, а Л.М. пожалел все громить-то, ограничился стеклом. Гы-гы!!! А про магнитофоны тоже вспомнилось, только это был не Саахов, Саахов в "Кавказской пленнице", а магнитофоны в "Иван Васильевич меняет профессию".
  • Шпак
    Все что нажито непосильным трудом..3 магнитофона...3 портсигара...куртки замшевые ..три куртки :-)
  • >>> Шпак (21:06 14.11.2007):
    Шпак
    Все что нажито непосильным трудом..3 магнитофона...3 портсигара...куртки замшевые ..три куртки :-)
    Иэх, даже Яблоко все врет...иэх, дерьмократы....
  • Телезритель
    >>> Телезритель (21:04 14.11.2007):
    Телезритель
    sopel, а чего так взволновался-то??? Неувязочка получилась? Наверное от шефа была команда разгромить офис, а Л.М. пожалел все громить-то, ограничился стеклом. Гы-гы!!! А про магнитофоны тоже вспомнилось, только это был не Саахов, Саахов в "Кавказской пленнице", а магнитофоны в "Иван Васильевич меняет профессию".
    Во-во... Точно!!!! Шпак из головы вылетел... Передачу смотрел через Hot Bird, поэтому про зарубежную публику и написал. Может этот канал и по кабелю идет?
  • А кто не врет, тот здоровеньким помрет.
  • Ну-ну...
  • Лев Маркович! Более эфективно выступить в роли жертвы нападения неизвестных. Готов предложить свои услуги. Буду бить аккуратно, но сильно.....
  • Интерфакс
    http://interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11909317
  • >>> Интерфакс (21:43 14.11.2007):
    Интерфакс
    http://interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11909317
    Взрыв???
  • Димулькин
    Читал статью. Постанова яблочная, 100% процентов. Разбиты стекла то говорил палкой, то теперь взрыв был. Мальчик заврался. За Яблоко голосовать не пойду. Вруны они.
  • Черемша
    Большинству постоянных "поклонников" Л.М. Шлосберга, пожалуй,ему и предъявить-то нечего, кроме пятого пункта, собственных фантазий и угроз. Лев Маркович, уважаю.Желаю Вам силы, удачи и, по возможности, спокойствия.
  • Не Лев Маркович, лучше по морде, реалистичнее....
  • Дипутат
    Удивляюсь, как его еще за развал области не повысили, не забрали и не гназначили хотя бы начальником отдела в Лэнгли или в Моссаде, чей он холоп не знаю.
  • Студенты ПВУ
    >>> Дипутат (22:48 14.11.2007):
    Дипутат
    Удивляюсь, как его еще за развал области не повысили, не забрали и не гназначили хотя бы начальником отдела в Лэнгли или в Моссаде, чей он холоп не знаю.
    Нда и чего не сделаешь ради пиара. Только энто уже отработанные приемы, еще на выборах в прошлую Госдуму, по выборам в облсобрание и в горжуму, где нашего яблочника никогда не выбирали. Ах, как хочется стать официальным болтуном - депутатом, ничего не делать, только глаголить. И правда, пора б уже на производство, к станку, Л.М. !!! Совести бы набрался народу годами мозги пудрить.
  • Шлосберг полное ЧМО.
  • Яблочница
    А я люблю нашего руководителя. Он хороший.
  • А ну колитесь, кто окна Шлосбергу побил? Нехорошо это, некультурно. Кампания вся езще впереди, а уже бить начали. Нехорошо.
  • Милославский
    >>> (23:14 14.11.2007):

    А ну колитесь, кто окна Шлосбергу побил? Нехорошо это, некультурно. Кампания вся езще впереди, а уже бить начали. Нехорошо.
    Там Шпак.. Тут Шлосберг...Валяюсь.. :-)
  • ШЛОСБУРГЕР
    В ту ночь, ровно в 0.30 бесноватый Шлосс получил от Явлинского ЦУ : имитировать погром (желательно еврейский) в офисе "Яблока" в Пскове. А то что же это : выборы скоро, а сиротская пластинка о наездах до сих пор не заводилась. Но национальный характер Шлосса оказался сильнее авторитета шефа. "Легко ему там, в Москве, погромы планировать, - думал Шлосс, отдирая в сортире ручку от швабры. - У него там сколько хочешь этих принтеров. А у меня один, совсем новый... Чего это я буду его громить. И так сойдет, - приговаривал он, колошматя в ночи палкой-копалкой по собственному окну. Ручка от швабры норовила то и дело застрять между прутьев, в подворотне завывал ветер...."
  • Льву Шлосбергу окно разбили активисты «Первого Рубежа»
    Партия «Единая Россия» перешла к криминалу! «Первый Рубеж» кинули на Шлосберга! Подробнее на: http://www.pskov.i8.com
  • Темная ночь Только стекла летят во дворах
  • Любитель
    ШЛОСБУРГЕРу 5+! Улыбнуло. :)
  • Шпак
    А давайте анекдоты и рассказы про Шлосбургера писать...поржем...
  • истфак
    Корреспондент: - За кого вы будете голосовать на выборах? Лев Маркович: - Да зае... Корреспондент, перебивая: - Правильно! За "Единую Россию"!
  • Разгромлен один из региональных офисов "Яблока" 15/11/2007 09:54 Оппозиционные партии сообщают о новых случаях вмешательства в их избирательную кампанию в регионах. В Пскове накануне был разгромлен офис партии "Яблоко". Как сообщил руководитель псковского отделения "Яблока" Лев Шлосберг, нападению партийный офис подвергся около 8:00. "Проходившая в это время женщина, с которой мы знакомы, позднее рассказала мне, что слышала звук, похожий на взрыв", - рассказал он. По словам лидера "яблочников" Григория Явлинского, в помещении разбили все окна, уничтожено оборудование, передает NEWSru. Кабинет Шлосберга был весь в осколках стекла, даже в 5 метрах от окна на книжных стеллажах. "Это не простое битье окон, от удара стекла так не летят", - отметил Шлосберг. По словам главы псковского отделения партии, представитель криминальной милиции и дознаватель, приехавшие на место происшествия, сделали необходимые анализы и осмотр, и констатировали, что это не взлом, сообщает "Интерфакс". "Мы связываем это только с нашей политической деятельностью. Вчера вечером в интернете появился последний номер нашей газеты "Псковская губерния" с материалом, который не всем мог понравиться", - отметил Шлосберг. В эфире "Эха Москвы" Явлинский добавил, что за последнее время подобных инцидентов по всей стране происходит слишком много. Лидеры "Яблока" расценивают это как непозволительный произвол. Тем временем петербургский офис партии СПС вчера вечером посетили двое представителей отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Поводом стала проверка соблюдения избирательного закона при печати тиража партийной газеты, рассказал кандидат в депутаты Госдумы от партии Антон Богатушин.
  • Вася
    Когда же ОБЭП придет к Шлосбергу?
  • блюститель порядка
    Бил стекла Дадонов -опосум, он вечно по ночам шляется
  • Нет, это Еврейкин.Ой, то есть Верейкин. Он тоже пострадал из-за отказа предоставить Яблоку право участвовать в теледебатах.
  • Мега-врун Кузя
    А мне Боржопий говорит, что это наш человек....
  • Шлося
    "Проходившая в это время женщина, с которой мы знакомы, позднее рассказала мне, что слышала звук, похожий на взрыв. И видела человека, похожего на меня. А также чувствовала запах чего-то, похожего на г...но, - рассказал Шлосберг..." :)
  • Чацкий
    Почитаешь выше написанное, вопрос возникает: И ЭТА СТРАНА ХОЧЕТ ХОРОШО ЖИТЬ?! Лучше сразу фихлофосом.
  • Чукча
    есть такой эффект многоголосья, лучше всего отслеживаемый в интернет-форумах. если кого-то начали хаять, то большинство вновьприбывших немедленно поддерживают хай, даже если до этого думали подругому. схоже поведение белых крыс в лабораторных условиях: если лаборант начинает одну "обижать", бить палочкой, отталкивать от кормушки, то крысы будут вторить ему, несмотря на естественную иерархию. Поздравляю, господа! вы идеальные крысы. замечательный одноразовый электорат.
  • Д.Е.
    А кто ты, Чукча ?
  • Ох уж этот вечный кандидат, неужель сам верит что выберут. Успокоился бы хучь что ли.
  • Чукча это эскимос
  • Лев
    А спорим что выберут?
  • Хайям-народу и избиркому
    Ведь копеечное дело- поставить систему видеоконтроля. Скоро начнут новогодние хлопушки продавать, и жертв политических репрессий добавится.
  • блюститель порядка
    в ЦОМе есть такая характеристика на Додонова и Ко: Опоссумы, другороссумы (Dоdоnius provocaturus) — семейство несогласных опоссумов млекопитающих инфракласса расклеивающие. Оно включает в себя самых подлых и в этом специализированных расклеивающих, которые появились в середине 90-х гг. ХХ века и с тех пор менялись в угоду внешним обстоятельствам. Все ныне живущие представители семейства несогласных опоссумов населяют города РФ, хотя истинные формы известны в отложениях Североамериканского континента. Ближайшими родичами другороссовских опоссумов являются гниды – каспариды. Размеры опоссумов бывают велики: длина тела достигает 200 см, хвоста 4—55 см. Морда лица вытянутая и заостренная, ушки оттопыренные и тоже заострены. Хвост целиком или только на конце голый, хватательный, иногда в основании утолщён отложениями жира и клеящего вещества. Тело точечно покрыто коротким, густым мехом, окрас которого варьируется от погоды и времен года. Строение зубной системы, конечностей, сумки - рюкзака свидетельствует о примитивности другороссовских опоссумов. Конечности у них удлиненные, пятипалые; большой палец задней конечности противопоставлен остальным пальцам и лишён когтя. Задние лапы обычно развиты сильнее передних. Зубная формула архаичная: полный ряд резцов (по 5 на верхней челюсти и по 4 — на нижней), хорошо развитые клыки и остробугорчатые коренные зубы. У всех другороссумов по 32 зуба. Другороссумы — обитатели в основном городов. Большинство ведёт наземный и интернетовский образ жизни. Активны в сумерках и ночью. В политическом плане любят побаловать себя протестными настроениями, предпочитают лимонки. Вне сезона спаривания, пикетирования и марширования ведут одиночный и аутентичный образ жизни. Половая зрелость наступает после многократного привода в местное отделение милиции; продолжительность же политической жизни зависит от умения приспособиться и поменять политический окрас. В целом опоссумы играют в России ту же роль, что и в других странах бывшего соцлагеря представители их отрядов. Раненный или сильно напуганный опоссум падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Эта мнимая смерть часто спасает опоссуму жизнь — преследователь из правоохранительных органов, обнюхав неподвижное тело, обычно уходит, чтобы вызвать скорую помощь. Некоторое время спустя опоссум «оживает» и убегает, брызгая ядом в Интернете и кляузах в прокуратуру.
  • блюститель порядка
    >>> блюститель порядка (09:42 16.11.2007):
    блюститель порядка
    в ЦОМе есть такая характеристика на Додонова и Ко: Опоссумы, другороссумы (Dоdоnius provocaturus) — семейство несогласных опоссумов млекопитающих инфракласса расклеивающие. Оно включает в себя самых подлых и в этом специализированных расклеивающих, которые появились в середине 90-х гг. ХХ века и с тех пор менялись в угоду внешним обстоятельствам. Все ныне живущие представители семейства несогласных опоссумов населяют города РФ, хотя истинные формы известны в отложениях Североамериканского континента. Ближайшими родичами другороссовских опоссумов являются гниды – каспариды. Размеры опоссумов бывают велики: длина тела достигает 200 см, хвоста 4—55 см. Морда лица вытянутая и заостренная, ушки оттопыренные и тоже заострены. Хвост целиком или только на конце голый, хватательный, иногда в основании утолщён отложениями жира и клеящего вещества. Тело точечно покрыто коротким, густым мехом, окрас которого варьируется от погоды и времен года. Строение зубной системы, конечностей, сумки - рюкзака свидетельствует о примитивности другороссовских опоссумов. Конечности у них удлиненные, пятипалые; большой палец задней конечности противопоставлен остальным пальцам и лишён когтя. Задние лапы обычно развиты сильнее передних. Зубная формула архаичная: полный ряд резцов (по 5 на верхней челюсти и по 4 — на нижней), хорошо развитые клыки и остробугорчатые коренные зубы. У всех другороссумов по 32 зуба. Другороссумы — обитатели в основном городов. Большинство ведёт наземный и интернетовский образ жизни. Активны в сумерках и ночью. В политическом плане любят побаловать себя протестными настроениями, предпочитают лимонки. Вне сезона спаривания, пикетирования и марширования ведут одиночный и аутентичный образ жизни. Половая зрелость наступает после многократного привода в местное отделение милиции; продолжительность же политической жизни зависит от умения приспособиться и поменять политический окрас. В целом опоссумы играют в России ту же роль, что и в других странах бывшего соцлагеря представители их отрядов. Раненный или сильно напуганный опоссум падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Эта мнимая смерть часто спасает опоссуму жизнь — преследователь из правоохранительных органов, обнюхав неподвижное тело, обычно уходит, чтобы вызвать скорую помощь. Некоторое время спустя опоссум «оживает» и убегает, брызгая ядом в Интернете и кляузах в прокуратуру.
    Загадка почему Додонов при любом задержании падает в обморок раскрыта
  • Из Лэнгли
    Молодец, хорошо по офису проработал. Пиарься дальше.
  • Старушка
    Это ж надо, кажиный раз он кандидат в депутаты, сколько ж денег тратится на все это, лучше б нам пенсии подняли. А его все равно не выберуть, это как пить дать. Бесполезная трата денег.
  • Вот кабы деньги вернуть надо было если не выберут, то другой вопрос, а так своего рода бизнес.. А денюжки-то немалые..
  • Старушка
    Ох немалые денюшки, ох немалые, касатик. Лефка, верни бабки бабке!!!!!!
  • Яблоко
    Вернем..потом..если выберете :-)
  • Старушке
    И скока в Доме Советов приплачивают?
  • Валера
    кАК ОНИ ВСЕ НАДОЕЛИ
  • Блюздителю бордядка
    Уж лучше быть опоссумом-другороссумом, чем едрянским хорем.
  • Нет, за Яблоко!!!
  • А кстати. В области всего два оппозиционных издания и только их главреды (Тихонова и Шлосберг) получили по "черной" метке. Тихоновой дверь подожгли, Щлосбергу - взрывпакет в окно. Чей почерк?
  • Знающий
    Единая россия занимается вымогательством http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/a/4/d/d/0/a4dd04ecc504b3e72c361fcfa8fcbcfe.jpg
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...