35

Резолюция на письме федерального чиновника похожа на маляву, считает Виктор Звонков

"К сожалению, к власти пришли люди, нажившие свои капиталы, возможно, криминальным путём. Поэтому резолюции у них, как малявы, а вверенные им территории, они рассматривают, как свою "малину", - прокомментировал корреспонденту ПАИ резолюцию "Он чё, сука, совсем нюх потерял, ничего не согласую" бывший вице-губернатор Псковской области Виктор Звонков.  "За свою долгую работу в государственных органах ни в советские, ни в нынешние времена подобных резолюций я никогда не встречал", - заверил Виктор Звонков.
  • Не в бровь, а в глаз!
  • звоним понемногу
    Откуда Звонков знает, что такое малява? Вариантов два: он их или писал, или получал.
  • Питерский наблюдатель
    а откуда вы знаете?
  • м-да
    Пришла в голову странная мысль: если Кузнецов позволяет писать такие резюме федеральному чиновнику, то, значит, он хорошо знает, что чиновник правильно его поймет и не будет оскорблен. Правда ведь? Не сложно взять такую резолюцию и пойти с ней в соответствующие организации с жалобой и просьбой рассмотреть соответствие гражданина Кузнецова занимаемой должности. Почему этот чиновник, и другие тоже не делают таких шагов? Кто знает ответ? С другой стороны, напш народ завтра выберет губернатора не из обменника, как этого, а прямо с параши, что тут поделаешь? Какой народ -такие командиры. Увы.
  • Вот вам и отмена выборов, и вертикаль власти, якобы ее укрепление. Укрепили 86 человек, а народу в России больше. Миронов прав, надо срочно ставить во власть достойных людей, а не тех, что успели хапнуть.
  • Он не видел!!!??? Какие нежности! Возьми и посмотри - http://www.rusoptika.ru/FORUM/uploads/post-11-1090494294.jpg
  • Специалист
    1.Эта резолюция никуда не отсылалась, а была внутренним указанием, так что Смирнов её не получал. 2.Вот, вот люди с 1987 г. подобную резолюцию хранят, а в АПО таких в архиве хватает, причём все с 2005 г., до этого ни одной.
  • А чего-то подписи Кузнецова то под ней нет. Может это вообще фотомонтаж.
  • Чему удивляются все? Сами-то выеживаетесь чего? Неужто сразу все забыли про мат,культурными стали. Не кревите душой-мы все употребляем мат в разной обстановке. Тот, кто его не употребляет-не русский. Берите пример с Жирика-говорит то, что мы все думаем кулуарно-вот и весь сказ.
  • Специалист
    Фишка не в том, кто чего говорит, а в том, кто чего в официальных документах пишет. Пойдите в ЖЭК и напишите матом просьбу какую-нибудь, могут Вас и в милицию сдать.
  • предыдущему
    А зачем вы специально ошибки делаете в словах? Вы, видимо, любитель мата из АПО ?
  • пишите крЕвите.
    >>> предыдущему (20:34 27.11.2007):
    предыдущему
    А зачем вы специально ошибки делаете в словах? Вы, видимо, любитель мата из АПО ?
  • Хи-ХИ
  • Совинформбюро
    Ситуация о назначении нового губернатора проясняется. Визит полпреда приволжского округа Коновалова был не случаен. Становится возможным назначение самого Коновалова, и его замена генералом-полковником Муратовым, гл.фединспектором Чувашии. Пост для Муратова, человека из круга Степашина - это пряник за смирение амбиций по поводу выдвижения Степашина на президентство.Кнутом было увольнение Абрамова. Это укладывается ив логику последних кадровых рокировок Путина, поскольку Коновалов - типичный путинский выдвиженец, который должен сменить еще не одно кресло.Вероятно это означает и возможное реформирование института полпредов, которые выполнили поставленные перед ними задачи. Некоторое время, до полной отмены этого звена полпреды будут местом, где заканчивают с почетом службу отставные генералы, которые останутся на какое-то время оком государя.
  • Царь Псковский
    Молодец Звонков! Наша семья будет голосовать за Аграрную партию!
  • Циник
    Да, даже в быдлостане такая утечка невозможна, без санкции Москвы. Вопрос в том, случться ли Указ до 2 декабря, или, там решили привязать его к результатам "всенародной поддержки" 2 декабря?
  • бывалый
    Пора все делопроизводство в АПО на феню переводить. Тогда все резолюции будут пониматься однозначно и никто жаловаться на грубость не будет. Все должности в АПО переименовать в сук, крыс, петухов и прочее. А губера величать не иначе как Гражданин начальник.
  • Хайям-Предыдущим
    Ну Вы и раскудахтались, как куринное СТАДО! Специалист прав- для ВНУТРЕННЕГО употребления была эта резолюция! И не имела целью кого-либо оскорбить.А показала позицию автора по данному вопросу и не более того.Невидимый дирижёр взмахнул рукой и Вы затявкали. Стыдно, господа. Выборы впереди, вот и "мочат" конкуренты ЕР как могут...
  • Мега-врун Кузя
    Теперь резолюции буду печатать, Пузырь - к ноге!
  • Хайям-Народу
    Специалист прав в том, что эта резолюция была для внутреннего применения и показала позицию автора к обсуждаемому вопросу не более того. А Вы раскудахтались по взмаху невидимого дирижёра как куринное СТАДО! Забыли , как пьяный президент дирижировал оркестром и мочился на колесо самолёта?! И сами Вы своим замам тет-а-тет ,не высказывались разве ни разу подобным образом?
  • Хайям-Народу пардон, "дубль" получился
    >>> Хайям-Народу (10:29 28.11.2007):
    Хайям-Народу
    Специалист прав в том, что эта резолюция была для внутреннего применения и показала позицию автора к обсуждаемому вопросу не более того. А Вы раскудахтались по взмаху невидимого дирижёра как куринное СТАДО! Забыли , как пьяный президент дирижировал оркестром и мочился на колесо самолёта?! И сами Вы своим замам тет-а-тет ,не высказывались разве ни разу подобным образом?
  • nostromo
    " показала позицию автора к обсуждаемому вопросу не более того." А вопрос то серьезный был... не за этот ли вопрос дача то сгорела..?
  • Добрый мужик
    Хаймик ты прав. Все нормально. Когда тебя петушить будут вспомнишь мои слова...
  • И правда, в активном обсуждении многие забыли, что после этой резолюции у Смирнова дачу сожгли. А это уже не шуточки, согласитесь.
  • Реквием
    У Смирнова погорела дача, Он теперь на пепелище плачет.
  • Зритель
  • Зритель
    >>> Зритель (16:08 28.11.2007):
    Зритель
    кузю в паханы. Не недостоин - лучше в петухи
  • Подумаешь, преступление, раскудахдались тут! Нормально человек выссказался, я его зауважал после этого!
  • Чацкий
    Вот и собирает Кузнецов вокруг себе подобных - ну и толкались бы себе где-нибудь подальше от Псковской области.
  • Вован
    Витюха, а тебе почём знать как малявы пишутся?
  • //
    А может эта резолюция и не относилась к Семенову? Тогда ПАИ привлекут за клевету. А Глазычева?
  • а что есть разница в том, кому было адресовано слово сука? Помоему, так вообще нельзя обращаться к людям, и не важно Семёнов он, петров или сидоров
  • Предыдущему
    Но тогда причем здесь Семенов. Его просто унижают данные суждения.
  • //
    Звонко говорит о власти, а сам был в ней тютей,
  • Царь Псковский
    Пенсионеров обязывают приобретать, в счет будущих пенсий, мобильные телефоны с фотокамерами. До первого декабря, все пенсионеры должны быть оснащены телефонами и обучены обращению с фотокамерой, с тем, чтобы в день выборов, проголосовать за "Партию, которая должна победить". После того, как в соответствующей строчке будет поставлен знак, проголосовавший пенсионер должен сфотографировать бюллютень и паспорт в раскрытом виде. Далее необходимо распечатать фото в салоне за свой счёт и отправит в представительство Партии. Пенсионеры, оказавшиеся выполнять перечисленные действия, либо проголосовавшие не за Ту партию, снимаются с денежного довольствия, что не освобождает их от обязанности выплачивать кредит за приобретенный телефон. Сделавшие Правильный выбор и подтвердившие это фотодокументами, просто выплачивают задолженность
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...