67

Водителем "Хаммера", в ДТП с участием которого погибли два человека и один ранен, оказался депутат

За рулём "Хаммера", который столкнулся с двумя автомобилями в Пскове в полночь 22 июня, был депутат Себежского районного собрания, частнопрактикующий зубной врач Алексей Орлов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Себежском районном собрании. Депутатом он избран на довыборах осенью 2006 года.   Как сообщалось ранее, ДТП произошло в полночь 22 июня на 287-ом километре автодороги Санкт-Петербург – Киев между Черёхой и Крестами. Управлявший "Хаммером" мужчина 1976 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем ВАЗ 2193, а затем с "Мицубиши Галант".   В результате ДТП 28-летний водитель Жигулей и 22-летняя пассажирка - скончались на месте. Ещё одна женщина - пассажир "Мицубиши" - получила телесные повреждения и была госпитализирована в областную больницу.   Добавим, что часть 3 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет за нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.
  • Он еще и из ЕР.
  • (24.06.2008 10:55)
    Кто бы сомневался!
  • НЕ пскович
    Семерик ему дать. Минимум.
  • он прислуга Мэра Себежа. МЭЕР там с серьезными связями, все зависет от него отдаст ли он своего прихвастеня в правосудие или нет!
  • штирлиц
    пидарас долбаный!!
  • Эх,полечить бы ему зубы!
  • Для 24.06.2008 11:07
    Вы ошибаетесь,уважаемый.Они уже давно не дружат,да и никогда особо не дружили.
  • Для (24.06.2008 11:26) Уважаемый не надо сказки расказывать! уж я то знаю как он прислуживал и прислуживает. Этот парень на глазах у меня рос и учился как в общеобразовательной шокле так и в музыкальной. После института медицинского открыл зубной кабинет. а потом пошло поехало, все ребятушки в том числе и Алексей вступил под крыло Мэра. а Ваша фраза "и никогда особо не дружили" вызывет СМЕХ!.
  • >>> (11:35 24.06.2008):

    Для (24.06.2008 11:26) Уважаемый не надо сказки расказывать! уж я то знаю как он прислуживал и прислуживает. Этот парень на глазах у меня рос и учился как в общеобразовательной шокле так и в музыкальной. После института медицинского открыл зубной кабинет. а потом пошло поехало, все ребятушки в том числе и Алексей вступил под крыло Мэра. а Ваша фраза "и никогда особо не дружили" вызывет СМЕХ!.
    Будем ждать решение СУДА! посмотри на наше Псковское правосудие!
  • www
    Наш самый гуманный суд в мире "даст" ему 3 года условно и останется он депутатом.
  • >>> (11:36 24.06.2008):

    Будем ждать решение СУДА! посмотри на наше Псковское правосудие!
    И никто его не будет лишать прав за то что пьяный гоняет!
  • Наш суд даже гражданские пустячные дела толком рассмотреть не может и вопреки законодательству РФ выносит свои решения. Видимо, купленные. Что уж говорить об уголовных, тем более, когда замешана политика, деньги или связи.
  • для справки...
    Hummer Цена: от 62500 USD
  • dark
    И никто из тех, кто пишет злобные и сомнительные комментарии, конечно, не вспомнит об этом случае через неделю, не напишет письмо в гаи и т.д. Был бы общественный контроль, не было бы таких пессимистических настроений.
  • в ношу поправочку не с мэром а главой администрации
  • Совесть
    Эх, Леха, Леха...У самого ведь трое детей...Дурак!И ведь не в первый раз... Наказание должно быть по совести.
  • >>> (12:05 24.06.2008):

    в ношу поправочку не с мэром а главой администрации
    сколько нужно зубов вытащить что бы купить хамер во загадка
  • Люди говорят, что он уже не первый раз так себя вёл. Ну, значит, поделом. В тюрьму дурака надо посадить. Посидит лет 10 – может и одумается.
  • А чё в Москве тварится (от слова твари) Пачками гибнут и с собой забирают не в чем не повинных людей http://www.gazeta.ru/auto/2008/06/23_a_2763213.shtml
  • Да прошу прощение действительно прихвастень не МЭРА а Главы администрации Афанасьева. Ну все всеравно все поняли!
  • >>> (12:15 24.06.2008):

    Да прошу прощение действительно прихвастень не МЭРА а Главы администрации Афанасьева. Ну все всеравно все поняли!
    "У самого ведь трое детей" если это так то верняк будет условняк!
  • PS
    Через месяц все всё забудут, ему все простят, да ещё извинения попросят, за неудобства. Может ещё и на родню погибших "наедут" чтоб хамер востановили, т.к. нечего всякому быдлу по дороге на дешовых машинах ездить....
  • >>> (14:31 24.06.2008):

    Э, ПАИ, чё за фигня - за что забанили?
  • потомучто правду народ пишет вот и банят ссуки
  • За "ссук" и тебя забанят, правдивый ты наш. Или правила мозгов не хватило прочитать?
  • Для (24.06.2008 15:26) Полумный читай литературу "ссука" литератруное слова. Мозгов тебе не хватает, заступник ты беспредельщиков на дороге во ты кто!
  • Забавно, что все вчерашние ссылки на сайты, где была указана фамилия водителя, были удалены. А сегодня сами её "разгласили"...
  • >>> (16:10 24.06.2008):

    Забавно, что все вчерашние ссылки на сайты, где была указана фамилия водителя, были удалены. А сегодня сами её "разгласили"...
    *Даже не знаю, с чего и начать. Речь идет о достаточно неприятном ДТП вечером субботы на Волхонке, в котором убрался насмерть сотрудник УСБ МВД Санкт-Петербурга, майор милиции. И пусть бы убрался сам. Но пострадало еще несколько человек, не факт, что все выживут. За всю мою неслабую водительскую карьеру ни разу еще я не оказывался в столь неприятной обстановке. Но, пожалуй, начну по порядку. ( Более подробный рассказ ) ( Фотографии с комментами, слабонервным не смотреть ) P.P.S.: Повторюсь еще раз насчет тонировки. Когда мерс летел вперед слева от меня, я попытался в него заглянуть. Ну, потому как всегда интересно посмотреть на камикадзе. Но я не смог этого сделать, не смог ничего там увидеть, все было черно. Потом мерс прошел от меня строго "через солнце" и снова оказался для меня непрозрачным. Таким я его воспринял. Осколки черные, опять же. И лишь на фото я увидел, что там было стекло с незначительной заводской тонировкой, т.е. в принципе он был прозрачный. У меня нет желания или настроения врать - понимайте как знаете. Я таким его увидел в тот момент. Пока комменты были открыты, в них подробно обсудили психологию восприятия в таких ситуациях. P.P.P.S.: Народ, я не испытываю от всего этого ни малейшего позитива. Вот честно. И популярность мне нах не нужна. Если следствие нормально отработает и не будет шить пострадавшим чужую вину, то и вопрос будем считать закрытым. Камрады. Начиная с этого момента, комменты отключены в связи с поступающими угрозами. По итогам общения со следствием отпишусь. Если угрозы будут чем-то подкрепляться - буду поднимать действительно БОЛЬШОЙ шум на радио, в прессе, на телевидении, ибо возможности есть, а отступать абсолютно некуда. Берегите себя - Вас ведь тоже ждут дома. Вообще я никогда категорически не засвечиваю свою личную жизнь. Но мне очень интересно - если бы этот человек таки убил бы нас с женой, то что бы все те люди, которые угрожают мне расправой, говорят что "ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СПЕШИЛ" и плачут, что у милиционера остались дети - что бы все эти люди сказали моей годовалой дочурке, оставшейся без папы и мамы. Что дядя очень спешил, и поэтому папа с мамой больше никогда не придут? Я очень хочу закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться.* Ссылку датьь не могу - ПАИ её банит.
  • Вот фотки http://photofile.ru/users/blackinblack/95099812/?page=1
  • для справки...
    Желающие ознакомиться с подобным ДТП, наберите в поисковике в строке поиска "Речь идет о достаточно неприятном ДТП вечером субботы на Волхонке"
  • для справки...
    >>> для справки... (16:30 24.06.2008):
    для справки...
    Желающие ознакомиться с подобным ДТП, наберите в поисковике в строке поиска "Речь идет о достаточно неприятном ДТП вечером субботы на Волхонке"
    будет ссылка на ЖЖ пользователя n_i_c_k_7_8_r_u_s банят, однако. ФСБ-шные прихвостни...
  • Скобарь
    >>> (16:14 24.06.2008):

    *Даже не знаю, с чего и начать. Речь идет о достаточно неприятном ДТП вечером субботы на Волхонке, в котором убрался насмерть сотрудник УСБ МВД Санкт-Петербурга, майор милиции. И пусть бы убрался сам. Но пострадало еще несколько человек, не факт, что все выживут. За всю мою неслабую водительскую карьеру ни разу еще я не оказывался в столь неприятной обстановке. Но, пожалуй, начну по порядку. ( Более подробный рассказ ) ( Фотографии с комментами, слабонервным не смотреть ) P.P.S.: Повторюсь еще раз насчет тонировки. Когда мерс летел вперед слева от меня, я попытался в него заглянуть. Ну, потому как всегда интересно посмотреть на камикадзе. Но я не смог этого сделать, не смог ничего там увидеть, все было черно. Потом мерс прошел от меня строго "через солнце" и снова оказался для меня непрозрачным. Таким я его воспринял. Осколки черные, опять же. И лишь на фото я увидел, что там было стекло с незначительной заводской тонировкой, т.е. в принципе он был прозрачный. У меня нет желания или настроения врать - понимайте как знаете. Я таким его увидел в тот момент. Пока комменты были открыты, в них подробно обсудили психологию восприятия в таких ситуациях. P.P.P.S.: Народ, я не испытываю от всего этого ни малейшего позитива. Вот честно. И популярность мне нах не нужна. Если следствие нормально отработает и не будет шить пострадавшим чужую вину, то и вопрос будем считать закрытым. Камрады. Начиная с этого момента, комменты отключены в связи с поступающими угрозами. По итогам общения со следствием отпишусь. Если угрозы будут чем-то подкрепляться - буду поднимать действительно БОЛЬШОЙ шум на радио, в прессе, на телевидении, ибо возможности есть, а отступать абсолютно некуда. Берегите себя - Вас ведь тоже ждут дома. Вообще я никогда категорически не засвечиваю свою личную жизнь. Но мне очень интересно - если бы этот человек таки убил бы нас с женой, то что бы все те люди, которые угрожают мне расправой, говорят что "ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СПЕШИЛ" и плачут, что у милиционера остались дети - что бы все эти люди сказали моей годовалой дочурке, оставшейся без папы и мамы. Что дядя очень спешил, и поэтому папа с мамой больше никогда не придут? Я очень хочу закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться.* Ссылку датьь не могу - ПАИ её банит.
    Вот и поглядим, есть у нас власть или нет. Пока, судя по тому, что всю информацию пытаются скрыть, её(власти) у нас нет...
  • ФОТО от 16:23 просто ЖЕСТЬ!
  • Скобарь
    >>> Скобарь (16:37 24.06.2008):
    Скобарь
    Вот и поглядим, есть у нас власть или нет. Пока, судя по тому, что всю информацию пытаются скрыть, её(власти) у нас нет...
    Это то самое место, где в Пскове были убиты два человека... http://i056.radikal.ru/0806/23/65055d0eabd6.jpg
  • Скобарь
    >>> Скобарь (17:12 24.06.2008):
    Скобарь
    Это то самое место, где в Пскове были убиты два человека... http://i056.radikal.ru/0806/23/65055d0eabd6.jpg
    *ФОТО от 16:23 просто ЖЕСТЬ!* Найдите, раз ПАИ ссылки эти банит, ЖЖ этого человека. Там описана не только сама авария, но и то, что пришлось ему пережить уже потом. Очень показательная история.
  • Аркадий
    Напрактиковался и стал убийцей! Шальные деньги больных пациентов как "благодарность" отождествляет плачевный результат. Завотделением, хирург Мамедова из г. Острова ждёт тоже самое. Берёт исключительно деньгами, машины меняет как перчатки.... Удачи...! Семьям соболезнуем.
  • Скобарь
    *Всего высказываний по этому поводу: 38* ПАИ, вы там совсем охренели? Яещё днём страничку сохранял, где 56 ответов было. И ни одного такого, который бы следовало, в нормальном государстве, удалять. ;)
  • Где Демократия?
    Где Демократия?
  • Gunner
    Да, дантист - урод... две жизни загубил... Говорите прихвостень Главы Администрации? А у него с равоохранительными органами у самого все хорошо?
  • скорбим
    Скобарь (24.06.2008 21:03) просто есть ещё такая же темаи там на данный момент 66 комментариев-http://informpskov.ru/forum/43914
  • Глот
    Когда этого урода из "Хаммера" вытаскивали ГАИ-шники, вы прикиньте что он сказал, "во мля, машину как помял..." То, что он убил двух людей, его не волновало, скот! Расстреливать таких надо!!!
  • Фолькс (25.06.2008 09:43) А кто знает, как наказан водитель "Субару", убивший своего друга на Рижском проспекте зимой и как наказан водитель-виновник аварии на Рижском шоссе, где молодые люди погибли? Чем дело закончилось?
  • Ненавижу
    Вот сука!!!Убил двоих,надеюсь его посадят за такое!Я хорошо знала Олю,это очень хороший человек,который не заслуживает такой смерти и смерти вообще...Почему жизнь так несправедлива, какие-то уроды нажруться и ездят по дорогам...дома надо сидеть!!! Помним,любим,скорбим!!!
  • Скобарь
    *надеюсь его посадят за такое!* Он "неприкосновенный", потому как депутат. Им людей убивать можно.
  • Прикосновенный и еще какой, он депутат районного Собрания
  • Такое родителям,близким горя принес,а у самого есть дети,сам отец.Тварь,ты найдешь свое наказание,я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!
  • >>> (17:31 25.06.2008):

    Такое родителям,близким горя принес,а у самого есть дети,сам отец.Тварь,ты найдешь свое наказание,я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!
    Депутат,который должен защищать народ,а этот подонок...Надеюсь,что это...существо ответит.
  • таких мразей добивать прямо в машинах и в таком виде закапывать.
  • Дантист сука еб...я,таких самих давить нужно,как клопов.Урод.Просто слов нет.Конечно же правосудия он не получит.Такие суки как слизни ото всюду выскальзывают.Хамер он пожалел.С таким бы желанием его зубы посчитал...
  • да!
    Он еще председатель Себежского районного политсовета "ЕР".
  • А еще он связан с ооооооочень влиятельными людми!
  • да хоть с какими людьми он связан, родителям и близким уже терять нечего, они уже потеряли самое дорогое, что у них было -СВОИХ ДЕТЕЙ. А эта тварь свое получит и еще пожалеет, что на свет родился!
  • Вот
    да вы еще забываете сказать что этот депутат и по совмещению зубной врач- помощник депутата Севастьянова, который тоже не впрочь погонять пьяным за рулем
  • Когда ты последний раз видел Лешу за рулум,придурок?
  • Одним словом тварь и сука он
  • сердитый
    НА КОЛ ЕГО,НА КОЛ.ПИДАРАСА ЭТОГО-ГО.
  • Е-Е-Е...!!!
    Хотим крови и зрелище! И правда кто то писал, что бы нарушителей ПДД в морг на поучительную экскурсию, так пусть этого народного избранника на ночь закроют в морг с убитыми им людьми. Начало будет нормальное...
  • >>> Е-Е-Е...!!! (11:51 30.06.2008):
    Е-Е-Е...!!!
    Хотим крови и зрелище! И правда кто то писал, что бы нарушителей ПДД в морг на поучительную экскурсию, так пусть этого народного избранника на ночь закроют в морг с убитыми им людьми. Начало будет нормальное...
    Хочу девяностые назад, что бы лицензии выдавали на отстрел таких уродов в законе
  • Если и это дело прикроют, то новый обл. прокурор такой же как и предыдущие. Ведь по факту смерти надо моментально открыватьуголовку, а тут тянут.
  • я здесь больше не живу
    "Зубной врач" - это среднее образование, типа фельдшер. С высшим образованием - это "стоматолог". Даже работая частным образом чел-к со средним образованием в мухосранске Себеж на "Хаммер" не наскребет... Здесь пахнет другими источниками доходов...
  • Для (я здесь больше не живу (30.06.2008 21:21). Да нет он действительно с высшим образованием, это я точно знаю закончил медицинский институт. А Школу заокнчил с золотой медалью!. А по поводу денег в коментариях уже указывали что он прихвастень главы Себежского р-на. А какие дела он там делал и как Хаммер получил это уже вопрос?
  • Грусть
    Хооочу революцию, чтобы власть в будущем была для народа на идолом поклонения, а инструмент который работает для народа,т.к. им доверились. А смотря на это о каком возврате авторитета к власти говорит президентишка.
  • Демон
    Таких как он сажать надо на долго!!!!
  • Родственникам незавидную. Сейчас эти уроды и на них наезжать начнут. Но главное не ссать и не боятся у них пантов больше чем власти.
  • Алексей
    Вот вы все говорите про продажу государства и взяточничество, А вы попробуйте не стучать по клаве, а выйти к к Белому Дому с конкретными предложениями...! Все мы хотим чего то, но в рамках нас самих..... Сами мы не можем сделать ничего....только поболтать в сети..... Я просто удивлен г Ленину, который донес до народа ВСЁ. Конечно революции не ожидается, но задуматся стоит,,,,,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...