288

В Пскове появились настоящие уличные гонки

В Пскове появилась неофициальная организация по подготовке и координированию ночных уличных гонок СтритКап. Как сообщил корреспонденту ПАИ представитель этой организации, уже состоялось несколько успешных заездов с участниками из Пскова, Новгорода и Санкт-Петербурга. Это был драг-рэйсинг - парные заезды на дистанцию 402 метра.   Подобные соревнования регулярно проводились и ранее, но на другом уровне. По словам координатора СтритКап, есть молодые ребята с недорогими машинами, которые называют себя Псковский Гоночный Клуб (PRC) со своими взглядами, интересами и возможностями, но другие группы людей, у которых есть деньги и хорошие машины чаще всего не принимают такой уровень всерьёз. "Приехали, пива попили, прокатились разок и уехали", – пояснил координатор СтритКап. На фото: будущие участники псковской гонки и их автомашина В итоге возникла идея проводить более интересные, серьёзные и сложные заезды на платной основе челлендж-рэйсинг. Этот вид гонок пришёл из США. Зародился он в 70-х годах в Детройте. Это гонка по отметкам в пределах города на время, с раздельным стартом. Заезд осуществляется по раллийной системе, когда машины отпускаются с интервалом в 1 минуту. По регламенту гонка продолжается не больше двух часов. В общей сложности трассу проходит около 40-50 машин.   В Пскове челлендж-рэйсинг пройдёт впервые. В таких городах, как Санкт-Петербург и Новгород эта дисциплина насчитывает немногим меньше 10 лет.  Координатор СтритКап отметил, на первоначальном этапе для привлечения гонщиков заезды будут проводиться на бесплатной основе. На предварительной регистрации уже подали заявки более 9 гонщиков из Санкт-Петербурга и Новгорода.   Организаторы признают, что такие соревнования являются абсолютно незаконными. Явными будут нарушения ПДД, нарушение общественного порядка и многое другое. Поэтому заезды проводятся не официально, все решается быстро и в последний момент. Это и делает соревнования для многих гонщиков захватывающими.
  • Ппц., из-за этих отморозков теперь ночью по городу будет опасно и ходить и ездить, сопливые мажоры!
  • пусть аэродром арендуют!!! или полигон после учений
  • да нам тока гонок не хватало и так аварии на каждом шагу!!!!!!!!!
  • Ездить научитесь, чтоб небыло аварий! Аварии к вашему сведению, происходят днем, а пацаны катаются ночью, чтобы никому не мешать, и не провоцировать чайников на аварии.
  • папенькины и маменькины сынки, которые друг перед друго вые...я, а сами ничего из себя не представляют. Это очень просто - родичи купили игрушку и ты "крут".
  • Сидели бы дома, да мультики смотрели
  • просто пипец... куда смотрит ГИБДД?
  • это они во всем виноваты
    конечно, неужели гибдд будет их ловить? да ну нах... у них есть дела по-важнее. Фото вообще сделана в Северо-Западном регионе? какие то лица не славянские.
  • >>> (17:54 22.07.2008):

    Ездить научитесь, чтоб небыло аварий! Аварии к вашему сведению, происходят днем, а пацаны катаются ночью, чтобы никому не мешать, и не провоцировать чайников на аварии.
    Кстати многие приезжают и на своих машинах, пусть и не очень крутых! Поэтому хорошо что хоть кто то взялся за это неблагодарное дело-организацию ночных гонок. Чтобы небыло дешевых понтов и измерения "папиного кошелька", чтобы небыло стихийных гонок, злобных нарушений ПДД и тд. и т.п. Во всем должен быть порядок и четкая организация, а тупых лохов хватает везде, и днем тоже. Если не уеду в командировку, приеду погоняться.
  • конь в пальто
    Подсветка днища всё объясняет! :-) Ребятишки фильмов насмотрелись!
  • мдяяя, подсветка - круть! Почему не видно красных тормозных дисков с "порш" - непорядок. Номера почему не подсвечены синькой? Будут гонять возле дома, наделаю досточек с гвоздиками.
  • Дети
    Вообще-то читать надо внимательнее. НАоборот мальчики достали. Гонять теперь будут мужчины. При бабках и при тачках, а сынки так и будут у Невского пердеть и у ЦУМа лицами торговать на своих жестянках. А ФОТОГРАФИЯ С САЙТА STREETCUP. Из Новгорода ребята. Гоняться тут будут. А к гонкам они серьезно относятся, трудятся, в движке копаются, тонны книг перечитывают... Так что не надо ля-ля... В ЛИЦО ЭТО попробуйте хоть кому-нить сказать, уроды.
  • >>> Дети (18:11 22.07.2008):
    Дети
    Вообще-то читать надо внимательнее. НАоборот мальчики достали. Гонять теперь будут мужчины. При бабках и при тачках, а сынки так и будут у Невского пердеть и у ЦУМа лицами торговать на своих жестянках. А ФОТОГРАФИЯ С САЙТА STREETCUP. Из Новгорода ребята. Гоняться тут будут. А к гонкам они серьезно относятся, трудятся, в движке копаются, тонны книг перечитывают... Так что не надо ля-ля... В ЛИЦО ЭТО попробуйте хоть кому-нить сказать, уроды.
    Для 22.07.2008 18:08 Бугагага... ТЫ даже не знаешь разницы между тормозными дисками и КОЛОДКАМИ???
  • Любительница
    >>> (18:12 22.07.2008):

    Для 22.07.2008 18:08 Бугагага... ТЫ даже не знаешь разницы между тормозными дисками и КОЛОДКАМИ???
    Зря вы так. Если с умом подойти (а за это наконец-то взялись кажется), то все клево будет. Форсаж-то все смотрели, в компы свои в гоночки долбитесь... А вы хоть видели какие тачки приехать собираются? На колени еще упадете перед ними и шины лизать начнете. Эти парнишки никому не мешают. Их и не слышно и не видно. Это наши Псковские полудубки быдлядские на копье гоняют, детей сбивают... Давайте! ТАПКУ В ПОЛ!
  • конь в пальто
    ГоняЦЦо надо в специально отведённых местах,а не по улицам города, да еще на таких тазах с подсветками днища, которые в свою очередь подтверждают отсутствие интеллекта у их владельцев(мужчин-молокососов).
  • Буга-га , главное шоб мотня у штанов висела на уровне колен и кепку задом наперёд одеть. Девки ащё должны тереться вокруг в шортах. И красные колодки-диски-барабаны-колёса сверкали.
  • Капюшны у кенгурух не снимать - скорость упадёт иначе.
  • конь в пальто
    >>> конь в пальто (18:16 22.07.2008):
    конь в пальто
    ГоняЦЦо надо в специально отведённых местах,а не по улицам города, да еще на таких тазах с подсветками днища, которые в свою очередь подтверждают отсутствие интеллекта у их владельцев(мужчин-молокососов).
    Да, а еще важнейщий атрибут этих "мужчин", синие пИсалки, спортивные штаны и полные штаны понтов!(от этого и мотня висит у колен) :-)
  • to (22.07.2008 18:12)
    Можете поставить мне "2" за "Устройство автомобиля" в своём журнале успеваемости. Досточку уже присмотрел. Внимательнее на дорогах во время ночных гонок с нарушением ПДД.
  • Любительница
    А ГОРОД ДАЛ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ МЕСТА?????? ДАЙ место, а потом рот разивай. Когда-то просили мы на аэродроме место дать... Один пи..дюк не подписал, когда денег не дали и все! Тупик!
  • Жалкие люди
    >>> Любительница (18:33 22.07.2008):
    Любительница
    А ГОРОД ДАЛ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ МЕСТА?????? ДАЙ место, а потом рот разивай. Когда-то просили мы на аэродроме место дать... Один пи..дюк не подписал, когда денег не дали и все! Тупик!
    Эх. Вам бы лишь......обкакать все.
  • Я за
    >>> Жалкие люди (18:34 22.07.2008):
    Жалкие люди
    Эх. Вам бы лишь......обкакать все.
    Будьте так добры, убейтесь об стену. Это гораздо лучше, чем водяру жрать и девок насиловать...
  • Скобарь
    Ночные гонки - неплохо. Но вот меня интересует: что, где, когда? В том смысле, что смогут ли организаторы этих гонок гарантированно перекрыть трассу своей гонки для всех машин(скорых, пожарных и т.д.) Если не смогут - пусть по полям гоняют, где больше никто не ездит. "Где и когда" - не хотелось бы попасть на ту же дорогу в момент проведения подобных гонок - мозга у "гонщиков" по городским улицам с гулькин хрен. А вообще самый оптимальный вариант - это проведение таких гонок на аэродроме. Заодно и вояки денег заработают. Да, а если эти "господа" уж так сильно будут надоедать людям, то как всегда и на них методы найдутся - один мудило уж очень любил, проезжая мимо нашего дома около полуночи, красиво так посигналить... Ну и "насигналил" себе на бутылку шампанского с пятого этажа. Больше по ночам он не сигналит.
  • Вы хоть понимаете, что такое Стрит-Челендж??? Это гонки по чек-пойнтам в пределах города... Т.е. заданием будет проехать из точки А в точку Б в городской черте, затем из точки Б в точку В и так далее за МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ... При этом ПДД и разум не учитываются вовсе...
  • организаторам
    Уважаемые участники дискуссии! Я на сколько понял у ребят замашка именно на строго организованное мероприятие, а не на гонки в обожратом состоянии. Если мероприятие нек будет мешать спать, не будет дтп и прочее, может пусть ребята занимаются вмест бухла?! а, или пусть также херней страдают по вечерам?! Теперь по поводу материала: сюдя по всему автор писал: "слышу звон, да не знаю где он", господин-товарищ журналист, вы когда будете что-то подобное писать в след. раз, будте пожалуйста более политкорректны, а то еще не известно будет что или нет, а у полгорода права нафиг поотбирают
  • >>> организаторам (19:25 22.07.2008):
    организаторам
    Уважаемые участники дискуссии! Я на сколько понял у ребят замашка именно на строго организованное мероприятие, а не на гонки в обожратом состоянии. Если мероприятие нек будет мешать спать, не будет дтп и прочее, может пусть ребята занимаются вмест бухла?! а, или пусть также херней страдают по вечерам?! Теперь по поводу материала: сюдя по всему автор писал: "слышу звон, да не знаю где он", господин-товарищ журналист, вы когда будете что-то подобное писать в след. раз, будте пожалуйста более политкорректны, а то еще не известно будет что или нет, а у полгорода права нафиг поотбирают
    Ребят, вы поимите, это гонке не на аеродроме, а именно по городу (в данном случае по промзоне, чтобы не дай бог кого-нить не сшибить), чтобы было интересно контрольные точки расставляются в городе, маршрут выбирается самим участником, это ведь гонка на умение водить, на знание города и ПДД в том числе. Т.к. если кто-нить вечером на машине ездит, тот знает, что инспекторов ДПС в ночное время раза в 3 больше чем днем, поэтому "лихачи" будут обезврежены очень и очень быстро.
  • >>> (19:29 22.07.2008):

    Ребят, вы поимите, это гонке не на аеродроме, а именно по городу (в данном случае по промзоне, чтобы не дай бог кого-нить не сшибить), чтобы было интересно контрольные точки расставляются в городе, маршрут выбирается самим участником, это ведь гонка на умение водить, на знание города и ПДД в том числе. Т.к. если кто-нить вечером на машине ездит, тот знает, что инспекторов ДПС в ночное время раза в 3 больше чем днем, поэтому "лихачи" будут обезврежены очень и очень быстро.
    Да, забыл, в статье ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ошибка: некокой коммерческой основы там не будет. Спорт, азарт и все. Желающим заработать на этом деньги совет: игра не стои свечь.
  • Скобарь
    *Спорт, азарт и все.* А насколько всё же безопаснее для окружающих "джиповоды", лазящие на своих машинах по непролазной грязи... И тот же "Спорт, азарт и все." ;)
  • Скобарь
    Свобода моего кулака кончается возле Вашего носа. (с) Этим всё сказано...
  • Вообще-то такое сообщение в СМИ уже повод для ДПС и милиции отловить этих малолетних уб***ков на их корытцах. Это нарушение как ПДД так и законов. Статьи можно подтянуть самые различные. Те, кто считают это просто шалостью и развлечением просто не догоняют насколько это опасно. Вы думаете они на пешеходных переходах притормаживать и пешеходов пропускать будут? Пара-тройка перееханых кошек или собак - это для них практически ночь без проишествий! Просто мальчикам нечем себя занять, папы зря их от армии отмазали.
  • Блин, чуть не об*срался со смеха, увидев эту фотку, ребята жгут по полной! А если по делу, то почему нормальные люди должны потокать, чему либо незаконному? (Это касается Любительницы подолбится в комп))))) или еще куда)
  • Тетя из Питера (бывшая псковичка)
    уже кулаками махать начали....прикольно, как всегда, скучно. да, псковитяне, как у вас все грустно, вот поэтому вы так плохо и живете. Я когда читала, не поняла, такое впечатление, что это не статья, а кусок переписки из аськи:) У меня знакомый в таких гонках каждые выходные участвует (правда в питере), незнаю у них за 4 года не было не одного ДТП, тут главное организация. А дураков на дорогих машинах и у нас полно (поверьте, их и больше и мозгов у них меньше).
  • Тетя из Питера (бывшая псковичка)
    >>> Тетя из Питера (бывшая псковичка) (22:04 22.07.2008):
    Тетя из Питера (бывшая псковичка)
    уже кулаками махать начали....прикольно, как всегда, скучно. да, псковитяне, как у вас все грустно, вот поэтому вы так плохо и живете. Я когда читала, не поняла, такое впечатление, что это не статья, а кусок переписки из аськи:) У меня знакомый в таких гонках каждые выходные участвует (правда в питере), незнаю у них за 4 года не было не одного ДТП, тут главное организация. А дураков на дорогих машинах и у нас полно (поверьте, их и больше и мозгов у них меньше).
    Для человека с пешеходными переходами: Скажите пожалуйста, много ли в вашем городе ходит людей по окраине города ну скажем часа этак в 2-3 ночи?
  • У нас в это время как раз все на прогулку выходят.С детьми.
  • ***
    У нас в 2-3 часа ночи очень много по городу ездит машин, особенно такси. В это же время поезда в Питер и из Питера! Предупредите хотя бы, в какой день никуда не выезжать...
  • Тетя те сколько лет то? 18? Че ты несешь, тетя? Во сколько и где захочу, там и буду ходить по переходам!
  • У меня вопрос для ГИБДД:НЕУЖЕЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО В НАШЕМ ГОРОДЕ?Выйдите все на дороги и прекратите вакханалию!Сколько народу сбережете!Спасибо заранее!
  • Так вот откуда вижу машины с большими выхлопными трубами...Понял.Но зачем они,гости,не зная дороги в городе,так ездят???
  • Успокойтесь господа ...- тачка на фото по нашим промзонам не проедет и 200 метров ... Эти красивые диски будут квадратными...
  • мозгоправ
    А если хорошо подумать - это лузеры, которых не берут ни в одну даже захудалейшую команду и у которых нет бабок приобрести солидную тачку.
  • Атас!
    Бъем в набат! Гоньщики атакуют! Призовем варягов на защиту славного града!!! Срочно созвать генеральную ассамблею ООН!!! Недопустим шевеления нашего славного БОЛОТА! Вы предсказуемы :)
  • для мозгоправ
    >>> Атас! (23:35 22.07.2008):
    Атас!
    Бъем в набат! Гоньщики атакуют! Призовем варягов на защиту славного града!!! Срочно созвать генеральную ассамблею ООН!!! Недопустим шевеления нашего славного БОЛОТА! Вы предсказуемы :)
    Вы наверное просто нормальных машин не видели. Стоимость (средняя) доходит до 60-100 тыщ баксов. Полюбому бабок не хватает. И дедок тоже :)
  • Так-ак вот откуда этот еженощный гудёж за окном. А я-то думаю: что за отморозки в городе появились, не дают нормальным людям спать по ночам. Оказываецца, это прогресс такой наступил: ночные гонки организовываются. Чтоб скорая ещё дольше по вызову добиралась.
  • мозгоправ
    Re: для мозгоправ (22.07.2008 23:38) 60 - 100тб. это цена хорошего гоночного велика.
  • Re: для мозгоправ
    велик из платины наверное за 100 000 баков? Вы не на Рублевке живете?
  • Блин,точно,это ж первое апреля!Спасибо за "утку"!Ну правда,напряглись.Спасибо 23:41,а то я подумал,всерьез!Блин,в Пскове,в нашей деревне-то откуда,правда?
  • Хочу велик за 100 000 баков!
  • Для непонятливых детей--- учебник физиологии рекомендую открыть.Связку ОФП-гормоны-двигательные реакции уяснить.Для особо одаренных,смоделировать ситуацию -- попросить неожиданно около себя еб..ть светошумовую гранату,и попытаться в течении 1-2 минут после сделать что-нибудь осознанно-координационное,нитку в иголку вдеть,из мелкашки пострелять,или текст на клавиатуре набить.Сравнить с обычным состоянием,глубоко задуматься.Особо продвинутые могут коэффициент релаксации померять и уровень химического дерьма в крови,желательно поближе к башке.Заодно проянить,что существует дисциплина,хорошо использущая данные режимы,без утилизации мегабабла и и опасности для окружающих -- биатлон называется (а летом гомо цапусы могут и на лыжероллерах рассекать)
  • биотлон летом это круто. Быстро бежим стреляем по гонщикам и убегаем. В результате у нас будет две игры первая будет "убеги от стрелка", а вторая "унечтож крутую тачку".:)
  • В последней части Need for Speed (Pro street) гонки с улиц перешли в спец. отведенное место за город. Почему бы организаторам так не сделать? А народ что гоняет напротив памятника Невского и на объездной в районе виадука возле Ваулино по выходным в теме?
  • для Пскова это безусловно развитие.товарищи,пусть ездят,что вы сразу так реагируете. они гоняют по ночам и никто не говорит,что ночью надо по дорогам ходить,чтобы не сбили. то,что днем пьяные взрослые и самообеспеченные мужики сбивают-это норма,а ребята,для которых очень много значит это увлечение-это плохо. зато они не обкалываются и не валяются пьяные в переулках,не нападают по ночам на девушек и не грабят людей-они катаются,развлекаются таким образом и добиваются успеха
  • К слову
    Успеха в чем они добиваются??? В том, что не дают людям спасть нормально??? Это говорит только об одном, что мальчики не работают. Если бы вкалывали как надо, то спали бы ночью, а не гонки устраивали.
  • есть такое понятие как хобби.и, поверьте, очень многие состоявшиеся самостоятельные личности,которые работают и содержат себя,приобретают себе спортивные тачки,облагораживают их и гоняют по ночным улицам.среди таких людей очень немалые умы.а спать... что-то я нормально не могу спать,когда под моими окнами ВДВшники пьяные кричат и бутылки кидают,а еще когда дворники по утрам разговаривают.что ж всем,кто мешает спать теперь придумывать наказание. уж лучше спать под гонку,чем под пьяный мат наших мужчин
  • К слову
    Так что им тогда мешает гонять не по городу, а за городом??? Нормальные люди ночью спят.
  • и что же т.е. вы скажите что те кто скажем не спит ночью, тот не нормальный человек? он специально выезжает поздно, чтобы не мешать движению и не было посторонних!
  • Видеокамера ГИБДД
    Давайте, ребятки, устраивайте ваши противозаконные гонки, нарушайте ПДД... Увидимся...
  • БОРОВ
    Когда под моим окном бьют бутылки и орут ночью - я выхожу и бью в морду. Когда по утрам в выходной день мой сосед начинает делать ремонт - я выхожу и бью морду. Я ладно, но у меня ребенок маленький. И если ночью под моими окнами начнут ездить товарищи без глушаков и более 60 км.ч. - мне не влом будет выйти, завести тачку, догнать и побеседовать по душам. Если что - могу подписать друзей, они с пониманием отнесутся, я думаю. Мало не будет. Желающие проверить на собственном опыте - милости просим в гостеприимный Псков.
  • К слову
    Для дураков поясняю: если многоуважаемые гонщики не желают в силу запоздалого пубертатного возраста спать по ночам, пусть "гоняют" за городом. потому что нормальные люди, которые весь день "пахали" + маленькие дети спят ночью! Нельзя быть конченными эгоистами. Или поколение "полупидор*в в полукедах" думает только о себе???
  • конь в пальто
    У меня нет маленьких детей, но я борову с удовольствием помогу!
  • У нас на Запсковье какойто дебил завелся, в районе труда 53,55. Каждый вечер гоняет с ревом от Спектра до 67-го, далеко сука, недокинуть бутылку.
  • Видеокамера ГИБДД
    Борову - зачёт! +1 Объединим усилия! К слову - "за городом" (вне населённого пункта) скорость ограничена до 90 км/ч.
  • в поддержку
    >>> БОРОВ (15:34 23.07.2008):
    БОРОВ
    Когда под моим окном бьют бутылки и орут ночью - я выхожу и бью в морду. Когда по утрам в выходной день мой сосед начинает делать ремонт - я выхожу и бью морду. Я ладно, но у меня ребенок маленький. И если ночью под моими окнами начнут ездить товарищи без глушаков и более 60 км.ч. - мне не влом будет выйти, завести тачку, догнать и побеседовать по душам. Если что - могу подписать друзей, они с пониманием отнесутся, я думаю. Мало не будет. Желающие проверить на собственном опыте - милости просим в гостеприимный Псков.
    один дурак написал: "зато они не обкалываются и не валяются пьяные в переулках,не нападают по ночам на девушек и не грабят людей-они катаются,развлекаются таким образом и добиваются успеха" Приятель! Мне пох..., если они будут валяться пьяные и обколотые! Если им насрать на себя - мне тем более! А вот когда они мне спать не дают, я отвечаю : "НЕ ВЫЙДЕТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ЗА МОЙ СЧЕТ!". Я порядочный налогоплательщик, имею оговоренные законом права на полноценный отдых. И поверьте, смогу эти свои права отстоять! БОРОВ - мужик.
  • К слову
    На счет 90 км/час -в курсе."За городом"-я имел ввиду по полям. На трассе отморозкам делать нечего как и в городе!
  • конь в пальто
    >>> конь в пальто (15:38 23.07.2008):
    конь в пальто
    У меня нет маленьких детей, но я борову с удовольствием помогу!
    2 (23.07.2008 15:39) А вот бутылки бросать низззя! у этого дебила в машине наверняка сидит какая нибудь ни в чем неповинная девица, перед которой он и стебёЦЦо!
  • И откуда эти отморозки только берутся? Родители, наверное, есть... нормальные люди... Родили мальчика, в садик водили, на карусельках катали, в школу пошёл... А потом почему-то стал отморозком... :(
  • К слову
    >>> К слову (15:45 23.07.2008):
    К слову
    На счет 90 км/час -в курсе."За городом"-я имел ввиду по полям. На трассе отморозкам делать нечего как и в городе!
    Бутылки бросать точно не стоит, а вот "выпасти" тачку узнать где ставит и подождать его у нее. Потом слегка "отрехтовать" руки и ноги, чтобы на полгодика было время подумать стоит ли гонять или нет...
  • конь в пальто
    >>> конь в пальто (15:46 23.07.2008):
    конь в пальто
    2 (23.07.2008 15:39) А вот бутылки бросать низззя! у этого дебила в машине наверняка сидит какая нибудь ни в чем неповинная девица, перед которой он и стебёЦЦо!
    езда на "подготовленной" машине еще никого не сделала гонщиком! все эти люди лохи ливерные, возомнившие себя профессионалами. Это и есть самое страшное!
  • БОРОВ
    Ну почему не выйду. Выйду. К вам, уважаемый товарищ, могу выйти даже персонально. Совершенно один. Если есть сомнения, можем встретиться. Думаю, это как раз вы не придете. Мне-то нетрудно.
  • Женщина
    Я вам честно скажу, мы были как то на гонках возле памятника, когда там произошел инцедент, после которого чуть не пострадал человек, то мы сделали выводы. Конечно для начало нужно определиться со временем, не 7 или 8 вечера, а поздно, и подальше от центральных улиц. И ведь туда приедут люди которым нужно поучавствовать, и не попить пивка, пообниматься с девушками,...., повыпендриваться, а они приехали за определенным. Так почему же против. Пускай занимаются делом, зато меньше будет гонок днем по загруженному городу в час пик. Там и так хватает сумашедших таксистов, которые так и наровят подрезать! Вот про них почему все молчат! Хотя тоже можно было бы сказать всех в поле и т.п. но нет! все скопом ополчились на молодых целеустремленных, конкретно знающих чего они хотят парней. Просто лично мое мнение: многие здесь очень сильно ошибаются, так как не знают всего. P.s. у меня тоже есть семья, в которой растет маленький ребенок. Мы не хотели бы что бы он связался с алкоголем и наркотиками!
  • конь в пальто
    >>> конь в пальто (16:03 23.07.2008):
    конь в пальто
    езда на "подготовленной" машине еще никого не сделала гонщиком! все эти люди лохи ливерные, возомнившие себя профессионалами. Это и есть самое страшное!
    (23.07.2008 16:07) плюсмильён!
  • Мне хватает 2 раза в год гонки в ваулиных горах на мотокроссе смотреть и иногда формулу 1 по телеку
  • Юрист
    >>> БОРОВ (16:06 23.07.2008):
    БОРОВ
    Ну почему не выйду. Выйду. К вам, уважаемый товарищ, могу выйти даже персонально. Совершенно один. Если есть сомнения, можем встретиться. Думаю, это как раз вы не придете. Мне-то нетрудно.
    Удивительно другое. По-человечески Боров совершенно прав. Но ГИБДД-то куда смотрит? Движение в городской черте (как и вне оной) регулируется Правилами Дорожного Движения. Где совершенно четко сказано : в городе 60, за городом 90, на магистралях 110. Это допустимые пределы. Какие еще гонки в "промзонах"? Что, в промзонах другие правила действуют? Далее. Те же ПДД четко оговаривают предельно допустимые нормы шума для транспортных средств. Ограничения по использованию звукового сигнала в городской черте. Что, их разве отменили уже? Если будут иметь место нарушения Закона, то бороться с ними надо не частным порядком (догнать, побить), а с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Существующих, между прочим, на деньги налогоплательщиков.
  • skyline
    >>> Женщина (16:09 23.07.2008):
    Женщина
    Я вам честно скажу, мы были как то на гонках возле памятника, когда там произошел инцедент, после которого чуть не пострадал человек, то мы сделали выводы. Конечно для начало нужно определиться со временем, не 7 или 8 вечера, а поздно, и подальше от центральных улиц. И ведь туда приедут люди которым нужно поучавствовать, и не попить пивка, пообниматься с девушками,...., повыпендриваться, а они приехали за определенным. Так почему же против. Пускай занимаются делом, зато меньше будет гонок днем по загруженному городу в час пик. Там и так хватает сумашедших таксистов, которые так и наровят подрезать! Вот про них почему все молчат! Хотя тоже можно было бы сказать всех в поле и т.п. но нет! все скопом ополчились на молодых целеустремленных, конкретно знающих чего они хотят парней. Просто лично мое мнение: многие здесь очень сильно ошибаются, так как не знают всего. P.s. у меня тоже есть семья, в которой растет маленький ребенок. Мы не хотели бы что бы он связался с алкоголем и наркотиками!
    вот все много говорят а "вазовском" тюнинге, просто с обрезанием трубы, тонировке и может что еще по мелочи. Но не забывайте, мы про них даже и не ведем речи то. Таким людям ваще не место на старте! А так вот смотрите: есть люди занимающиеся: собиранием марок, цветоводством, кто то любит музыку, прыгать с парашюта и т.д. а вот они любят свои автомобили. Так почему же все так против. Ребята, я вас не понимаю, каждый изз них зарабатывает собственным трудом деньги, вкладывает в автомобиль, и он же нелезет гоняться днем, правильно?, вот, а он едит ночью! так почему же против? И не нужно никому бить лицо! ведь все можно решить, это крайняя мера!
  • Для "Женщина"
    Уважаемая, Вы статью-то внимательно читали? Специально для Вас выдержка:"Организаторы признают, что такие соревнования являются абсолютно незаконными. Явными будут нарушения ПДД, нарушение общественного порядка и многое другое." Голову включите!
  • Хорошая мысль про досочку с гвоздиками... Про бутылку с патого этажа мне тоже понравилось...
  • >>> skyline (16:17 23.07.2008):
    skyline
    вот все много говорят а "вазовском" тюнинге, просто с обрезанием трубы, тонировке и может что еще по мелочи. Но не забывайте, мы про них даже и не ведем речи то. Таким людям ваще не место на старте! А так вот смотрите: есть люди занимающиеся: собиранием марок, цветоводством, кто то любит музыку, прыгать с парашюта и т.д. а вот они любят свои автомобили. Так почему же все так против. Ребята, я вас не понимаю, каждый изз них зарабатывает собственным трудом деньги, вкладывает в автомобиль, и он же нелезет гоняться днем, правильно?, вот, а он едит ночью! так почему же против? И не нужно никому бить лицо! ведь все можно решить, это крайняя мера!
    Юрист ПРАВ. Но если почитать регламент гонок, то там четка написано, что проходит по городу с четким соблюдением ПДД. Я просто его видел (не в пскове). Так что думаю в Пскове будет так же.
  • К слову
    Пусть отморозки "гоняются" в поле. Если я своим трудом заработал на танк, и захотел покататься по городу ночью, почему бы нет??? Может "хобби" у меня такое.Или даже днем проехать по Рижскому поднять весь асфальт.Мне-то по фиг, я на танке... Из вашей логики выходит- творю что хочу??? Нет. Надо уважать других людей. Хотят гоняться, пусть строят себе гоночные трассы, раз есть деньги пусть выкупают за городом землю и строят автодромы и гоняют там хоть ночью хоть днем. А людям они не должны мешать отдыхать!!! Если это не понятно, то тогда остается только крайняя мера!
  • Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
  • Алексею
    Мальчик, наших будет больше. Хотя бы потому, что гонщиков явно меньше, чем нормальных людей. И еще потому что Закон - на нашей стороне. А на вашей - только вонь и прыщавенькие понточки. А догнать и наказать таких как ты - не в лом. А в удовольствие. Приезжайте скорее. Кулаки чешутся.
  • Алексей
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    ахахах а чё тогда все эти в движения во многих городах развиваются, чё там чёто не так чтоли?? понточки у тебя тут только, ктото правильно предположил наверно водку у своего подъезда жрать круче....
  • to skyline (23.07.2008 16:17)
    Потому что люди собирающие марки не будят нас по ночам и не создают опасности на трассе. Из жизни: на рижском напротив орбиты едим 60-70 км. в сторону юбилейной с двух сторон нас обходят таз 2110 и орел, кажись, несутся 100-120, у конюшни переходят дорогу парень с девушкой. Эти пидорги летят не снижая скорость, девушка увидев их побежала через дорогу быстрее, поскольку оставаться на месте - смерть, назад не успеешь отойти. С парнем сложнее, он увидев тачки замер, как это обычно бывает, но в последний момент рванул к обочине, орел не снижая скорости (стопы не горели) его объехал, буквально в полуметре, я успел посмотреть в его лицо, поверьте там отразилась вся его жизнь. По счастью свой "БОРОВ" - таксист всё видел и сообщил по рации своим. Короче парни на рокосах тормознули и... поехали в горбольницу на казенной тачке, парни говорили их нехило проучили. А кто помнит аварию в 2002-м на АЗС, там тоже не тазы с обрублеными глушаками были, между прочим пострадали случайно проезжавшие мимо люди. Ещё примеры?
  • Да, все мы ошибаемся, но ошибки наши опасны в основном для железа и не приводят к месеву на асфальте.
  • К слову Алексею
    Ага.Зато из вас культура так и прет. Если люди защищают свое законное право на спокойный отдых они быдло??? Нет. Быдло те, кто хочет удовлетворять свои детские прихоти в ущерб другим людям.
  • Администрация сайта
    Соблюдайте правила обсуждения!
  • skyline
    Администрации сайта. Все в норме. Просто многие не понимают о чем речь собственно!
  • Алексею
    Старанное у вас молодой челове представление о жизни: или у подъезда водку жрать или на тазах ночью гонять. Знаете, есть такая форма самореализации - работа. В некотором возрасте - учеба, если остается много времени, можно совмещать одно с другим. Мозги продувает и на карман остается пива в приличном месте попить.
  • >>> skyline (17:02 23.07.2008):
    skyline
    Администрации сайта. Все в норме. Просто многие не понимают о чем речь собственно!
    Вы все ободном, пива, ТАЗики и т.п.
  • Именно Псковские улицы и предназначены для быстрой езды ночью, а главное к этому готовы наши пешеходы. Хотелось бы узнать окончание этих гонок, сколько человек будет доставлено в больницу, сколько уголовных дел будет возбуждено. А также увеличилась ли продажа лекарств людям пытавшимся заснуть под шум моторов. Информацию психологов, сколько человек обратилось за психологической помощью для снятия стресса от ночных гонок, в том чиссле сколько детей плохо себя чувствовали и сколько подростков по причине гонок отсутвовали дома. Сколько выпито пива и водки, и другую статистику по гонкам и обстоятельствам связанным с ней.
  • Официальный представитель STREETCUP
    >>> (17:16 23.07.2008):

    Вы все ободном, пива, ТАЗики и т.п.
    Уважаемые посетители. Хотим опубликовать официальную позицию STREETCUP . STREETCUP – это добровольное объединение людей, желающих превратить хаотичное и бестолковое, пьяное вождение машин ночью по городу в ОРГАНИЗОВАННОЕ и СТРОГО РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Цель всей этой организации – по возможности ограничить беспорядочные, стихийные гонки по городу, где действительно много людей, детей, «господ в подпитии» и т.д. Мы уважаем право каждого на отдых, это к слову обозначено в Конституции, поэтому все планируемые мероприятия отнесены на максимальное расстояние от жилых массивов и пешеходных зон. Еще раз хотим подчеркнуть, что челлендж-рейсинг в Пскове планируется впервые, к гонкам на Невском, а тем более к гонкам по центральным улицам в нетрезвом состоянии мы некакого отношения не имеем. Наша цель - дать людям альтернативу, дать людям четкую систему, где все предельно понятно и легко контролируемо, где есть четкая иерархия и ответственные люди. К слову, первый челлендж готовился на протяжении 6 последних месяцев, были проведены консультации с московскими, питерскими клубами, в Пскове были их представители, которые оценивали и организацию будущих гонок и маршруты с точки зрения безопасности и соблюдения различных пунктов ПДД и прочего, в общем была вынесена положительная оценка. Особо хотим отметить, что заезды должны проходить в строгом соответствии с ПДД и прочими пунктами административного законодательства. Участник не допускается на старт в алкогольном или наркотическом опьянении. За соблюдением скоростного режима будут следить технические комиссары (с радарами), которые в случае превышения скорости более 60 км/час вправе дисквалифицировать участника. Челлендж-рейсинг – это не гонка на скорость, это гонка на умение рационально водить свой автомобиль, на знание города, на умение по общепринятым правилам добираться в заданную точку быстрее других, согласитесь, это искусство. Еще раз подчеркиваем, дураков хватает везде, кто ездит по городу с 15.00 до 18.00 понимает о ком речь, наша цель, обуздать хаос хотя бы вечером. Мы не ставим целью затянуть в свои «сети» как можно больше участников, нет, боже упаси, мы всего лишь предлагаем здравомыслящим людям здравую организацию без понтов и стеба. Будет 2 человека, значит 2, не в количестве счастье. О материалах в СМИ: Официальная позиция STREETCUP публикуется только на сайте www.streetcup.ru , информацию, размещенной в других источниках просьба считать не официальной. О проблемах: В административном законодательстве есть такой пункт: Собрание людей численностью более 10 человек расценивается как несанкционированный митинг Как в такой ситуации быть с массовыми мероприятиями? А это, господа, событийный туризм. К примеру: Когда приезжали представители московских и питерских клубов (порядка 40 человек) их пришлось размещать в пригороде в импровизированном палаточном лагере, т.к. в Пскове нет мест в гостиницах! Вот и считайте сколько уже недопулучил городской бюджет в виде налогов. А в планах привозить на мероприятия по 100-200 иногородних участников, вот, опять же считайте. А вы говорите, бандиты и бездельники. К слову, основные функционеры STREETCUP люди давольно занятые, с 15-17 часовым рабочим днем, но мы вынуждены не спать ночью, чтобы днем не дай бог, никто не пострадал. Мы только за! Проводить все официально и в отведенных местах, но! ГДЕ ЭТИ МЕСТА? STREETCUP
  • Петербуржец
    Кстате, да, знаб не понаслышке о таких мероприятиях. Те кто пишут, что типа рэйсеры не бухают либо пи....т, тибо просто не знают об этом нихера. Обычно гонки заканчиваются нехилым бухачем, причем многие участники потом до дома на тачке добираются.
  • "Читайте устав": "ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИЗНАЮТ, что такие соревнования являются абсолютно НЕЗАКОННЫМИ. Явными будут НАРУШЕНИЯ ПДД, НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА и многое другое. Поэтому заезды проводятся не официально, все решается быстро и в последний момент. ЭТО и делает соревнования для многих гонщиков ЗАХВАТЫВАЮЩИМИ." зы. эти парни весьма напоминают гопников, разрисовывающих общественный транспорт. Основная их цель - вызов окружающим, сознательное протвопоставлению общепринятым правилам.
  • Для Официальный представитель STREETCUP
    1.Как Вы прокомментируете эту выдержку из статьи? "Организаторы признают, что такие соревнования являются абсолютно незаконными. Явными будут нарушения ПДД, нарушение общественного порядка и многое другое." 2. Позвольте усомниться, что человек, отработавший 17 часов ночью поедет со своими друзьями по городу и будет демонстрировать им свою правильную езду с соблюдением, скажем, знака "40". (сам работаю на двух работах и знаю о чём говорю). Не верю!
  • Официальный представитель STREETCUP
    1. Вы знаете на заборе тоже написано:.... а там дрова. Придется наверное бороться за чистоту рядов у нас внутри, вы должны понимать, что человек, говорящий такие слова либо человек не взрослый, либо мало чего понимает в этой жизни. Вы читали наше официальную позицию, за это мы ответим, за каждое слово, а по высказываем в статье - уже разбираемся. 2. Поверьте, поедет, а еще встретит в питере колонну машин (с представителями клубов) и вместе с ними приедет в Псков, как раз в районе 24.00. Вот если бы мы этим деньги зарабатывали, тут был бы режим работы, а так, ....хобби знаете, страшная сила :)
  • С мест сообщают
    Тут камараден из "Города против наркотиков" интересную оперативку подкинули.По крайней мере по городу Московобаду все эти организации уличных гонщиков жестко завязаны на наркоторговцев кокаиновой группы и угонщиков авто.Причем народные младодебилоидные массы нужны ясень пень для чего -- мешать работе правохранительных органов в случае проведения маштабных операций,отвлекать их на себя,создавать бардак и заторы на улицах.Подробности с фотографиями можно отсмотреть у Маленкина. Что совсем неудивительно -- основа этих якобы независимыхх,таких экстравагантных и непохожих толп непоротых висложопых дэбилов -- субкультура сутенеров и наркоторговцев в США,понятно ,сильно завязанных на употребление волшебных порошков кокаиновой группы.Отсюда и азиопская страть к семафорным цветам и идиотскому оформлению тачек --- наступают в мозгах некоторые особенности цветовосприятия.Да и дэти любым способом пытаются повторить состояние "упоротый", хоть разгоном с перегрузкой 4 G,хоть прыжками с моста. По-поводу всяческих психотропных особенносте й хорошо расписано здесь http://community.livejournal.com/nanovodka По части наблюдений поведения дэбилов,пост камарада Гоблина (9 лет оперативной работы,хорошее знание сленговых оборотов и крякоречи американских дэбилов) "Кстати, известная передача "Тачка на прокачку" - она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает "Засутенёрь мою точилу", то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра - идиотской крикливой раскраски с дегенератскими "фичами", типа игровой приставки в кузове. Никакой функциональности, только идиотский внешний вид, а что ещё дебилу для полного счастья надо? Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Но ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль. Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему. Или вот негр интересно жестикулирует - машет руками, по-интересному складывает пальцы. Это круто, давай и мы будем так же руками махать и пальцы растопыривать! Доморощенному дебилу невдомёк, что специальным образом сложенные пальцы - это цинк, которым один уголовник передаёт информацию другому уголовнику. Типа перед нами лох, братан, давай-ка его – тово! Или перед нами мент, давай и его - тово! Но доморощенный дебил значения жестов не понимает, он просто повторяет как обезьяна, копируя "крутое" и "непонятное". Что характерно, повторять распальцовки за русскими уголовниками - западло. Никто не хочет показывать на пальцах, что он из банды «солнцевских» или «люберецких». А вот про негров-уголовников – это пожалуйста. Красиво же! Зоопарк. Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим! Но смотреть на дебилов всегда смешно, и я на них смотрю. Много лет смотрю на западных, несколько меньше смотрю на доморощенных. Доморощенные гораздо смешнее, ибо ни хера не понимают, но изо всех сил стараются "выглядеть круто". Получается нечто вроде папуасов, носящих на шее поломанный компас и отбитую половину столовой тарелки, а в правом ухе авторучку. Но от этого на них смотреть только интереснее, на дебилов." Кстати,еще невинный вопрос -- а для чего негроидо-латиносы рассекают по улицам американских городов,в стране где автодромов,площадок всеческих технических обществ,испытательных полигонов автопроизводителей выше крыши? И за рисковую езду по этим площадкам еще и бабло приплачивают,дабы отследить реакции обычного дебилоида в стрессовой ситуации и сделать вводные в конструкции машин.Не говоря уже о всяческих ралли а-ля "Париж-Дакар". Вот почему там там негры-сутенеры не блещут (страшно сказать,в технических видах спорта белые вообще напрочь доминируют)
  • Официальный представитель STREETCUP
    >>> Официальный представитель STREETCUP (18:54 23.07.2008):
    Официальный представитель STREETCUP
    1. Вы знаете на заборе тоже написано:.... а там дрова. Придется наверное бороться за чистоту рядов у нас внутри, вы должны понимать, что человек, говорящий такие слова либо человек не взрослый, либо мало чего понимает в этой жизни. Вы читали наше официальную позицию, за это мы ответим, за каждое слово, а по высказываем в статье - уже разбираемся. 2. Поверьте, поедет, а еще встретит в питере колонну машин (с представителями клубов) и вместе с ними приедет в Псков, как раз в районе 24.00. Вот если бы мы этим деньги зарабатывали, тут был бы режим работы, а так, ....хобби знаете, страшная сила :)
    Уважаемый! Флудить мы тоже умеем. Если говорить про рассовую принадлежность, то она приимущественно европиоидная. :):) А по поводу площадок: укажите пожалуйста (с адресами) где в Пскове и в радиусе 200 км. от Пскова есть такие площадки?
  • Официальный представитель STREETCUP
    >>> Официальный представитель STREETCUP (19:09 23.07.2008):
    Официальный представитель STREETCUP
    Уважаемый! Флудить мы тоже умеем. Если говорить про рассовую принадлежность, то она приимущественно европиоидная. :):) А по поводу площадок: укажите пожалуйста (с адресами) где в Пскове и в радиусе 200 км. от Пскова есть такие площадки?
    Господа! Вы посмотрите! На сколько это злободневная и актуальная тема, столько постов, столько мнений. Не считаете ли вы, что эта тема срочно нуждается в упорядочивании, представте, если все это будет течь само по себе! Задавить это не задавишь, поэтому придется организовывать.
  • >>> С мест сообщают (19:02 23.07.2008):
    С мест сообщают
    Тут камараден из "Города против наркотиков" интересную оперативку подкинули.По крайней мере по городу Московобаду все эти организации уличных гонщиков жестко завязаны на наркоторговцев кокаиновой группы и угонщиков авто.Причем народные младодебилоидные массы нужны ясень пень для чего -- мешать работе правохранительных органов в случае проведения маштабных операций,отвлекать их на себя,создавать бардак и заторы на улицах.Подробности с фотографиями можно отсмотреть у Маленкина. Что совсем неудивительно -- основа этих якобы независимыхх,таких экстравагантных и непохожих толп непоротых висложопых дэбилов -- субкультура сутенеров и наркоторговцев в США,понятно ,сильно завязанных на употребление волшебных порошков кокаиновой группы.Отсюда и азиопская страть к семафорным цветам и идиотскому оформлению тачек --- наступают в мозгах некоторые особенности цветовосприятия.Да и дэти любым способом пытаются повторить состояние "упоротый", хоть разгоном с перегрузкой 4 G,хоть прыжками с моста. По-поводу всяческих психотропных особенносте й хорошо расписано здесь http://community.livejournal.com/nanovodka По части наблюдений поведения дэбилов,пост камарада Гоблина (9 лет оперативной работы,хорошее знание сленговых оборотов и крякоречи американских дэбилов) "Кстати, известная передача "Тачка на прокачку" - она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает "Засутенёрь мою точилу", то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра - идиотской крикливой раскраски с дегенератскими "фичами", типа игровой приставки в кузове. Никакой функциональности, только идиотский внешний вид, а что ещё дебилу для полного счастья надо? Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Но ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль. Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему. Или вот негр интересно жестикулирует - машет руками, по-интересному складывает пальцы. Это круто, давай и мы будем так же руками махать и пальцы растопыривать! Доморощенному дебилу невдомёк, что специальным образом сложенные пальцы - это цинк, которым один уголовник передаёт информацию другому уголовнику. Типа перед нами лох, братан, давай-ка его – тово! Или перед нами мент, давай и его - тово! Но доморощенный дебил значения жестов не понимает, он просто повторяет как обезьяна, копируя "крутое" и "непонятное". Что характерно, повторять распальцовки за русскими уголовниками - западло. Никто не хочет показывать на пальцах, что он из банды «солнцевских» или «люберецких». А вот про негров-уголовников – это пожалуйста. Красиво же! Зоопарк. Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим! Но смотреть на дебилов всегда смешно, и я на них смотрю. Много лет смотрю на западных, несколько меньше смотрю на доморощенных. Доморощенные гораздо смешнее, ибо ни хера не понимают, но изо всех сил стараются "выглядеть круто". Получается нечто вроде папуасов, носящих на шее поломанный компас и отбитую половину столовой тарелки, а в правом ухе авторучку. Но от этого на них смотреть только интереснее, на дебилов." Кстати,еще невинный вопрос -- а для чего негроидо-латиносы рассекают по улицам американских городов,в стране где автодромов,площадок всеческих технических обществ,испытательных полигонов автопроизводителей выше крыши? И за рисковую езду по этим площадкам еще и бабло приплачивают,дабы отследить реакции обычного дебилоида в стрессовой ситуации и сделать вводные в конструкции машин.Не говоря уже о всяческих ралли а-ля "Париж-Дакар". Вот почему там там негры-сутенеры не блещут (страшно сказать,в технических видах спорта белые вообще напрочь доминируют)
    Циле понятие "интервальная тренировка" знакомо? Т.к. героические усилия по стимуляции работы стероидной группы можно запросто на горочке 30 метров делать,безо вяких помех окружающим.
  • Пусть эти психи гоняют где-нить за городом.
  • Это и будет русская национальная идея --- каждому "Хаммеру" по противотанковому фугасу.
  • Это нововведение гнать из города поганой метлой!Пока беды не случилось.ГИБДД,милиция,ОМОН-помогите справиться с заразой!Может быть поздно...
  • Пострадать от нарушителя скоростного режима может любой человек,случайно оказавшийся на дороге.Ваш муж,сын,брат...
  • Народ не путайте вещи, здесь никто не говорит про всех вместе взятых отморозках и т.п. здесь идет осуждение конкретного. И ребята молодцы что берутся за это, когда вместо помощи они видят столько негатива! respekt вам пацаны!
  • Благостные деяния стриткаловцев (а хорошо по русски звучит),пожалуйста в студию.
  • Народ, вот зашел на интерисующию меня тему, честно сказать полезного очень мало, только явным кажется выливание помоев на конкретную группу людей.
  • skyline
    >>> (00:34 24.07.2008):

    Народ, вот зашел на интерисующию меня тему, честно сказать полезного очень мало, только явным кажется выливание помоев на конкретную группу людей.
    Я вот смотрю что тут появилось весомая часть ясности, но некоторые люди по прежнему не понимают о чем тут речь!
  • >>> skyline (00:38 24.07.2008):
    skyline
    Я вот смотрю что тут появилось весомая часть ясности, но некоторые люди по прежнему не понимают о чем тут речь!
    Всем привет. Нашел эту тему чисто случайно, так вот хотел поделиться, я как то один раз попал на гонку к этим людям, и знаете мне понравилось! чего не могу сказать о гонке на памятнике А.Невскому. Просто я немного слежу за такими движениями в городе. У них действительно полный контроль над дорогой, нет посторонних на проезжей части. что безопасно, и не создает помех автомобилям, и там нет заблудшего народа, типо попить пивка чтоб не скучно было. Там еще были автомобили с СПБ, мне одним словом понравилось.
  • Интерсно мне это читать,как стритрейсеру ,которому почти 60.Какой мне интерес на пустыре понты колотить?С другой стороны Октябрьский проспект не место ,где можно разогнаться.Еще с одной стороны в других регионах это уже почти затихло,но пешеходов давили в свое время,ведь их почти нет в 1.00.
  • Ровный
    вы как хотите, а я начал пристрелку отрезка дороги под моими окнами. из арсенала - охотничье ружье и бутылки из-под шампанского.
  • Любитель
    Впервые в жизни пожалел, что под моими окнами нет никакой улицы и не проходит предполагаемая трасса для этой ублюдочной движухи. С удовольствием поучаствовал бы в "бомбометании", раз уж доблестные "серые братья" не хотят навести порядок в городе. И за что мы им деньги платим?
  • to (24.07.2008 10:43)
    Да Вы садист, батенька))
  • (для STREETCUP) Сколько смотрю по телику канал Explorer но еще ни разу не показывали гонок по улицам,и все где то на специально оборудованных стадионах.И говорить о том что кто то из них днем соблюдает ПДД,(старо предание да верится с трудом) и они такие паиньки что даже слезы наварачиваются.Взяли и оборудовали место где нибудь км.за 20 от города, брошеных совхозных полей много и гоняйте себе пока не отупеете.
  • (24.07.2008 11:07)
    И ты, красавчег, один из них...
  • to (24.07.2008 10:43) (24.07.2008 10:49)
    >>> (24.07.2008 11:07) (11:19 24.07.2008):
    (24.07.2008 11:07)
    И ты, красавчег, один из них...
    Нет, я не садист, я человеколюб. После подобной манипуляции нет виновных, ни кто не наказывается, а в милицейском протоколе фигурирует дежурная запись:"не справился с управлением...."
  • БОРОВ
    Ребята-гонщики, не забывайте вы одно. Помимо милиции есть люди, живущие по понятиям. Вы можете называть нас быдлом или кем там угодно. Но столкнувшись лицом к лицу, ваша отвага испарится. Так было до вас, будет и после. Будете все делать по-людски - вас никто не тронет. Но перед тем как в интервью ляпнуть, что собираетесь нарушать законы и на всех кладете - перед этим надо сильно думать. Слово не воробей. И сявок своих малолетних угомоните, не злите понапрасну.
  • Кстати а мнимые гонщики не подскажите официальный сайт за рубежом, ссылки на страны балтии и снг давать не надо там уже были.
  • БОРОВ (24.07.2008 11:27)
    Солидарен, уважаю.
  • Любитель
    И опять Борову +1.! А вам, гонщики - устройте свою движуху где-нибудь в Ваулиных горах на трассе, так, думаю, многие из ваших оппонентов и нынешних противников ещё и посмотреть на вас приедут. Тот же самый Боров (уважаю). И всё хорошо будет. Может, ещё и пообщаемся нормально...
  • >>> БОРОВ (24.07.2008 11:27) (11:53 24.07.2008):
    БОРОВ (24.07.2008 11:27)
    Солидарен, уважаю.
    А кто, собственно, этих кретинов в Псков приглашал? Или насильно нас хотят облагодетельствовать? Так сказать, несут культуру туземным племенам? Так что, благодетели, знайте в Пскове большинство людей вам не рады и если что , то вам будет очень плохо в нашем городе. Псковичи драться умеют.
  • Пскович
    Хотят проблем? Пусть приезжают, проверят. Когда к нам по-человечески, то и мы соответственно. А если на нас плюют,то ребята извините....
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    пусть гоняют... мне нравицо
  • Кто ж им мешает гонять в Ваулиных горах или на автодроме,все прогрессивное человечество будет только приветствовать.Или мгновенно проявятся для всеобщего обозрения психофизические кондиции гениев "автогонок" "Ни в п..ду,ни в Красную армию"
  • Господа из STREETCUP, а в чем проблема, устроить официальные, законные гонки с соблюдением всех мер безопасности, и не ночью, а днем, не мешая горожанам? пообщаться с властями, получить разрешение, и быть не нарушителями правил/спокойствие/порядка, разве это хуже, чем гонять ночью?
  • на (24.07.2008 15:12)
    Вы же грамотный человек и понимаете, что то, что Вы предлагаете требует вложений, затрат (и не только материальных), зарегистрироваться надо, заявку подать, положение о соревнованиях разработать, разослать заинтересованным людям, согласовать всё, договориться с медициной, с милицией, трассу отмаркировать, судейство организовать, безопасные места для зрителей организовать, спонсоров найти, призы, реклама и т.д. и т.п. А главное - беспонтово это в их понятии. Не умеют они этого всего и не будут они этим заниматься. И не ответит Вам никто из организаторов.
  • >>> (14:55 24.07.2008):

    Кто ж им мешает гонять в Ваулиных горах или на автодроме,все прогрессивное человечество будет только приветствовать.Или мгновенно проявятся для всеобщего обозрения психофизические кондиции гениев "автогонок" "Ни в п..ду,ни в Красную армию"
    Ну вы,товарищи,даете.Кто ж из детей-дэбилов добровольно выставит себя на всеобщее посмешище.
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    гыгы.. мне нравицоооооооо сколько гневных криков... ооооо кто из вас кричащих тут и засоряющих тему знает чтонибуть про предмет разговора? имбицилы млин.. не вопрос нетак поставил, Кто из присутствующих что знает о этих гонках? поделитесь плиз познаниями
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    >>> Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru (17:24 24.07.2008):
    Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    гыгы.. мне нравицоооооооо сколько гневных криков... ооооо кто из вас кричащих тут и засоряющих тему знает чтонибуть про предмет разговора? имбицилы млин.. не вопрос нетак поставил, Кто из присутствующих что знает о этих гонках? поделитесь плиз познаниями
    Официальный представитель STREТCUP Молодцы !!! Так держать!!! Пустькричат сколько влезет, это красиво, это спорт , это круто!!!
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    >>> Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru (17:27 24.07.2008):
    Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    Официальный представитель STREТCUP Молодцы !!! Так держать!!! Пустькричат сколько влезет, это красиво, это спорт , это круто!!!
    а остальные просто неудачники... машин нету вот и сидят за компами, и пешком ходят ... бугого...
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    (24.07.2008 10:43) я наблюдал как один дегенерат установил мощный прожектор на ЗИЛ. и если его слепели он его врубал, но на дорге всякое случаеться, бывает забудешь переключить свет, може НЕТ ближнего, и страдали невиновные, по канавам ваяллись. Потом я видел что было с этим водителем ЗИЛА когда его поймали.. несоветую тебе таким методом боороться..
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    (24.07.2008 15:53) Если во Пскове будет захоронение ядерных отходов то Псков наконец то заживет .. поверь. я когдато имел дело с этим косвенно
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    я вижу только невнятные выкрики с мест... никто не может дать аргументированного взвешенного ответа на прямой вопрос. потомучто их и нету у вас, никто не представляет чтоже такое стрит рейс. насмотрелись кина про форсаж.
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    (24.07.2008 18:56) и во вторых говно несешь ты кокоето. Сноуборд к примеру тоже был нефоициальным потому и небыло для него условий поначалу
  • сидаравна-для STREETCUP
    дык ежли ва пскови нетути таких плащадак, какова х** ты сюда едиш развликацца. Сними штаны и бегай па дароги питир-псков, что разви хужей буить развликуха.при апридилённам умении ищо и дених заработаити. зы:для мосик ни пишу,их усыплять нада-дахира бегаить
  • Да блин. Народ. Вас не понять никак, вот слежу за темой уже не первый
  • >>> (20:01 24.07.2008):

    Да блин. Народ. Вас не понять никак, вот слежу за темой уже не первый
    прервалось, слежу не первый день, вот не могу понять, вы что действительно БОЛОТО???? Вам предлагают интересно покататься, организованно, БЕЗ ПОНТОВ, а вы еще несете хрень! Так нельзя, вы как болотные лягушки! Меняйтесь срочно, а то Псков асоциируется с болотом! ФУ
  • Вот интересно,пошто стриткаловцы,как и другие эмочмо,похожие друг на друга как клонированные,и не имеющие никаких достоинств окромя ярко-размалеванной тарантайки (часто купленной на папины деньги,а еще чаще собранной литовскими умельцам из неподлежащего восстановлению штатовского автохлама,причем потом пафосно проданной идиотам за пару-другую сотен килобаксов "наичестнейшим" автосалоном имени Гоги Кутаиского) страстно призывают меняться "болото".А не организовать ли непризнанным гениям свой кибуц,где-нибудь на Земле Франца Иосифа,да и жить припеваючи,по исповедуемым и пропагандируемым ими самим законам,в окружении таких социально близких и во всех отношениях продвинутых камрадов.Вот что-то подсказывает мне,что месяца через два от такой кибуцы останутся только разбросанные и обглоданные скелеты.
  • Официальный представитель STREETCUP
    Господа! Что-то вы разговорились:) Начну по-порядку: 1) Для людей предлагающих сделать все официально - ребята вы, сразу видно никогда ничего не организовывали. У нас опыта в организации более чем достаточно, некоторые городские мероприятия организовывались нами, и я уверен ВЫ в них тоже участвовали. Чтобы что-то организовать официально нужна куча согласований, предварительно 3-4 месяца работы....и НЕ факт, что вам разрешат (денег просят в нагляк). Если вы думаете, что STREETCUP - организация юнцов, вы совершенно ошибаетесь, приезжайте на гонки сами посмотрите. Так, что поверьте, об организации культмассовых мероприятий мы знаем, ну чуть по-больше вашего. 2)Все наши мероприятия, ПОВТОРЯЮ, проходят либо в пригороде, либо в промзоне где люди, а особенно с детьми не ходят в 3 часа ночи. Перед гонкой, на трассе выставляются технические комиссары, которые и следят за тем, чтобы никого на трассе не было. 3) Я уже писал выше, это для тех кто предлогает на стадионах и т.д. - Укажите пожалуйста(адрес) где в Пскове и в радиусе 200 км есть эти площадки. 4) По предложениям разобраться по понятием. Господа, мы свами цивилизованные люди, я надеюсь. А если кому-то нетерпиться перетереть тему, то базару нет, подтягивайте пацанов, побазарим. НО, хочу предупредить (а точнее еще раз напомнить) у нас не бычки-пацаны, а люди серьезные и уважаемые, вы не задумывались, что ваш дешевый понт будет приглушен весьма быстро и без лишних телодвежений. Так что давайте общаться цивилизованно.
  • Официальный представитель STREETCUP
    >>> Официальный представитель STREETCUP (20:37 24.07.2008):
    Официальный представитель STREETCUP
    Господа! Что-то вы разговорились:) Начну по-порядку: 1) Для людей предлагающих сделать все официально - ребята вы, сразу видно никогда ничего не организовывали. У нас опыта в организации более чем достаточно, некоторые городские мероприятия организовывались нами, и я уверен ВЫ в них тоже участвовали. Чтобы что-то организовать официально нужна куча согласований, предварительно 3-4 месяца работы....и НЕ факт, что вам разрешат (денег просят в нагляк). Если вы думаете, что STREETCUP - организация юнцов, вы совершенно ошибаетесь, приезжайте на гонки сами посмотрите. Так, что поверьте, об организации культмассовых мероприятий мы знаем, ну чуть по-больше вашего. 2)Все наши мероприятия, ПОВТОРЯЮ, проходят либо в пригороде, либо в промзоне где люди, а особенно с детьми не ходят в 3 часа ночи. Перед гонкой, на трассе выставляются технические комиссары, которые и следят за тем, чтобы никого на трассе не было. 3) Я уже писал выше, это для тех кто предлогает на стадионах и т.д. - Укажите пожалуйста(адрес) где в Пскове и в радиусе 200 км есть эти площадки. 4) По предложениям разобраться по понятием. Господа, мы свами цивилизованные люди, я надеюсь. А если кому-то нетерпиться перетереть тему, то базару нет, подтягивайте пацанов, побазарим. НО, хочу предупредить (а точнее еще раз напомнить) у нас не бычки-пацаны, а люди серьезные и уважаемые, вы не задумывались, что ваш дешевый понт будет приглушен весьма быстро и без лишних телодвежений. Так что давайте общаться цивилизованно.
    для (24.07.2008 20:22) Уважаемый! Мы никого никуда не зазываем. Боже упаси! Это дело добровольное. Мы предлагаем наоборот все упорядочить и организовать, чтобы вам в конце концов жилось спокойнее, а вы вместо того чтобы хоть не мешать, так еще и развели тут дискуссию не по делу. Кстати, мы тоже живем в Пскове и нам далеко не пофигу что происходит вечером. Хотя честно говоря ничего не происходит. Вы ради интереса выйдете, ну скажем к ЦУМу в субботу часика в 2 ночи много ли вы там найдете "злобных гоньщиков"???? Вот именно - не одного! А вы тут уже развели бурю в стакане.
  • Официальный представитель STREETCUP
    А вот за это: 24.07.2008 20:22) Вот интересно,пошто стриткаловцы,как и другие эмочмо,похожие друг на друга как клонированные,и не имеющие никаких достоинств Можно и в ухо. Если у вас есть какие-то претезии, просьба в глаза, лично. Но я оставлю за собой право адекватного ответа (читать чуть выше)
  • Официальный представитель STREETCUP
    >>> Официальный представитель STREETCUP (20:59 24.07.2008):
    Официальный представитель STREETCUP
    А вот за это: 24.07.2008 20:22) Вот интересно,пошто стриткаловцы,как и другие эмочмо,похожие друг на друга как клонированные,и не имеющие никаких достоинств Можно и в ухо. Если у вас есть какие-то претезии, просьба в глаза, лично. Но я оставлю за собой право адекватного ответа (читать чуть выше)
    Кстати, в ближайшее время в городе будут 2 наших мероприятия. 100% официальных. Так, что ждем. Вся информация на streetcup.ru
  • сидаравна-для (24.07.2008 20:02)_у
    а ты уверин што ты сам ни балота? усё атнаситильна у етам мири и чирис какоята уремя сын твой али дачка скажуть-ну ты и дибил, папашка, пищерный,на таком гавне ездить,ды яще па дароги.у табеш нет приставления а пиримищении у прастранстви
  • Стороник
    Парни,молодцы.Задумали -делайте,а "тошнотиков" не слушайте им все не нравится они могут только под одеялом... мысли свои глупые писать.Но помните - право на ошибку у вас нет.Они сожрут вас. Удачи.
  • Кажется началось, около 10-40ч. в районе дамбы какой то придурок на ТАЗ112, такие кренделя выписывал, что тошно. Кстати, номер придурка 155 и большая труба в заднице. Народ, будьте осторожны на дорогах, он и уже сдесь!
  • Санёк
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    STREETCUP молодцы ребят, давайте и дальше в таком же духе... а этих 10 или сколько там несогласных которые целый день сидят в нетепох на них .... И на мой вопрос про скорость так некто и неответил, что потверждает либо машин нет, либо сами нарушают ..
  • сидаравна
    ды ня кипятись ты,нихто твой мяталалом жеч ни буить,а захатять дык ты и ни заметиш хто ета быв,тока прыгать буиш как арангутан
  • Санёк
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    А у тебя что за тачка??? если ты А4 металаломом называешь??? Некто тут жеч небудет, ибо я знаю что тут наврятли сидят серьёзные люди... может знают таких ктото тут, но я тоже непростой и связи хорошие... а серьёзные люди под это подписываться небудут....
  • БОРОВ
    По моему понятно, что я не сижу в интернете целыми днями. Тем более ночами. Есть дела и семья. Это "отважным", кто страдает без моего внимания. Теперь по делу. Мальчики из СТРИТКАПА. Слушайте внимательно, повторять не буду. "Серьезных и уважаемых" среди вас нет. Если только вы там между собой друг дружку уважаете. Работают по вам уже (конкретно по Пскову), пробили. Инфу сливать рано, поэтому пока скажу только одно. Вас очень ждут, вылезайте. Все терки, как должно быть известно "людям серьезным", проводятся по факту. (У милиции это называется "состав преступления"). А факта пока нет. Есть только порожняк с немеряными понтами (мы все типа сделаем как захотим, и никто нам не запретит). Такие вещи обычно выдают лохов. И еще. Засветились вы с самого начала по полной. Еще ничего не сделали, а уже на мушке у органов и у нас. Это к вопросу о "серьезных" людях.
  • Санёк, а эта привычка - меряться пиписьками - у Вас давно? Ну, сообщили Вы присутствующим про свою А4 и что, авторитет в обществе приобрели? И когда вы все только повзрослеете?
  • Сергей
    круто. прочитал и сижу в шоке какие у наслюди все умные. Про законы знают, бутылки кидают. А вы когда бутылку кидаете или доску с гвоздями ложите сами про закон вспоминаете? СтритКап молодцы!!!!! Общался с представителями только положительные эмоции и не думаю что такие здравомыслящие люди подпишутся под такой статьей. Автор разбейся головой о стену!!!!!!!!!!!!!! Как часто вы сами по ночной улице катаетесь? Правильно вы ничего не знаете!!! и нечего лестс в то что не знаете и не понимаете. Гонщикам удачи и не гвоздя, ни жезла )))) Но если будет (не дай бог) косяк в организации или еще в чем то я присоединюсь на другую сторону, потому что ходите по краю.
  • борову
    >>> БОРОВ (11:47 25.07.2008):
    БОРОВ
    По моему понятно, что я не сижу в интернете целыми днями. Тем более ночами. Есть дела и семья. Это "отважным", кто страдает без моего внимания. Теперь по делу. Мальчики из СТРИТКАПА. Слушайте внимательно, повторять не буду. "Серьезных и уважаемых" среди вас нет. Если только вы там между собой друг дружку уважаете. Работают по вам уже (конкретно по Пскову), пробили. Инфу сливать рано, поэтому пока скажу только одно. Вас очень ждут, вылезайте. Все терки, как должно быть известно "людям серьезным", проводятся по факту. (У милиции это называется "состав преступления"). А факта пока нет. Есть только порожняк с немеряными понтами (мы все типа сделаем как захотим, и никто нам не запретит). Такие вещи обычно выдают лохов. И еще. Засветились вы с самого начала по полной. Еще ничего не сделали, а уже на мушке у органов и у нас. Это к вопросу о "серьезных" людях.
    респект снова
  • Сергей
    >>> Сергей (12:00 25.07.2008):
    Сергей
    круто. прочитал и сижу в шоке какие у наслюди все умные. Про законы знают, бутылки кидают. А вы когда бутылку кидаете или доску с гвоздями ложите сами про закон вспоминаете? СтритКап молодцы!!!!! Общался с представителями только положительные эмоции и не думаю что такие здравомыслящие люди подпишутся под такой статьей. Автор разбейся головой о стену!!!!!!!!!!!!!! Как часто вы сами по ночной улице катаетесь? Правильно вы ничего не знаете!!! и нечего лестс в то что не знаете и не понимаете. Гонщикам удачи и не гвоздя, ни жезла )))) Но если будет (не дай бог) косяк в организации или еще в чем то я присоединюсь на другую сторону, потому что ходите по краю.
    БОРОВ ваш последний пост кроме улыбки ничего не вызвал )))))))))))
  • Сергею
    Дружище, кто б спорил - гонщики молодцы, соревнования, машины, всё такое... Объясните, хоть Вы, внятно - почему это надо делать в городе, а не на специально подготовленнных (арендованных) площадках? Я, хоть и не гонщик, думаю даже заинтересовался бы и нашёл время приехать посмотреть...
  • БОРОВ
    >>> борову (12:02 25.07.2008):
    борову
    респект снова
    Так улыбайся на здоровье. Всему свое время.
  • Сергей
    >>> Сергей (12:09 25.07.2008):
    Сергей
    БОРОВ ваш последний пост кроме улыбки ничего не вызвал )))))))))))
    Знаете помоему все банально и глупо! Больше негде!!! А организовывать это надо. Именно организовывать!!!!!! Я пытался найти подходящую площадку для организации одного из варианта гонок. Это очень сможно но мне нужны были меньшие площади и кое что через год нашел. А им нужна площать в разы больше моей. Вот все на них наезжают а что они сделали? проехали возле дома? НЕТ!!! Сбили кого то? нет!!! Боров сказал по факту так факта нету!!!! Я уверен предложите подходящие место и они с УДОВОЛЬСТВИЕМ туда переедут. И скате эти соревнования именно в Пскове входят в официальные Российские мероприятия. Прочитал в одном из автомобильном серьезном изданиях.
  • Сергею
    "...предложите подходящие место и они с УДОВОЛЬСТВИЕМ туда переедут..." Вот, молодцы ребята - придумали себе движуху, а все остальные теперь должны ломать голову и предлагать им какие-то варианты, места и пр. См. выше - трасса в Ваулиных горах (уже готовая) - поезжайте гоняться туда. Не хотите? А почему? Организатор писал, что это соревнования по оптимальной езде по городу - т.е. как доехать, скажем от дома до работы с соблюдением всех правил. Вам самим-то не смешно?
  • Московские коллеги-журналисты очень заинтересовались тем, как развлекаются в Пскове некоторые депутаты Городской Думы. Оказывается, мандат народных избранников был нужен им для того, чтобы участвовать в скоростных игрищах на автострадах города, представляющих опасность для жизни и здоровья избирателей. Очень своевременный будет материал. Особенно в свете осенней кампании Президента по борьбе с коррупцией в органах власти.
  • Вы, Санёк, хотите сказать, что теперь все нормальные граждане должны скинуться на постройку специального автодрома, где всякие магиналы (см. фото в статье) будут наслаждаться выработанным адреналином и слабоалкогольными напитками? Так? С трассой для мотоциклов их "прокачанные тачки" безусловно справятся. Помощь психлога не понадобилась. P.S. А 8 грамматических ашыбак в одном предложении - это не много?
  • Санёк
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    Вам объяснили что всё будет культурно, за всем этим будут наблюдать люди чтоб участники соблюдали порядок... Ошибки, это интернет...и тут мне пофиг, я не договор подписываю тут я отдыхаю в който мере..
  • Саньку
    Люди будут наблюдать, это точно. В погонах и штатском. А то что тебе до других пофиг - это и так ясно. Какая еще свинья на всех положит ради своего удовольствия.
  • А не начинается ли всё с малого? Пофиг как общаться друг с другом, пофиг выброшенный из окна машины собственный "бычок", пофиг ночной покой, пофиг ПДД...
  • всем
    сявки в игноре
  • Предлагаю вывешивать номера машин этих ездюков. Мож попадется какой на дороге, можно будет камешек в лобовуху ему бросить.
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    (25.07.2008 14:43) а давайте бросать камни в лобовухи всем муда"№м на дороге.... может они лучше ездить будут...
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    >>> Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru (15:22 25.07.2008):
    Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    (25.07.2008 14:43) а давайте бросать камни в лобовухи всем муда"№м на дороге.... может они лучше ездить будут...
    Официальный представитель STREETCUP (24.07.2008 20:37) еще раз - молодцы!
  • Антибыдло
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    " ДЕВКИ ащё должны тереться вокруг в шортах. " вот тут видно беда с девками, опять же физиология подвела наверно))))))))
  • Любитель
    "Официальная история драг-рейсинга началась в 1948 году НА СПЕЦИАЛЬНО ПОСТРОЕННОМ для драг-рейсинга ТРЕКЕ в калифорнийском городе Голета. Драг-рейсинг гонка по прямой на 1/4 мили (402 метра) с максимальным ускорением; старт с места, финиш с хода. В заезде стартует два автомобиля (мотоцикла). Приехал первым - ты победил. Первый, как и положено, получает регалии и призы. Все заезды представляются очень зрелищными из-за своей стремительности. Мгновенный выплеск бурных эмоций, переживания, которые не успеваешь осмыслить, ажиотаж в толпе страстных болельщиков и поклонников драг рейсинга. И все это в атмосфере состязания, запаха жженной резины, визга тормозов и прокрутов на старте. Подобное состояние можно сравнить лишь с экстазом. привлекает к участию не просто серийные машины, а чаще машины с техническими и внешними доработками (тюнинг). Некоторые утверждают, что официальная история драг-рейсинга началась в 1948 году НА СПЕЦИАЛЬНО ПОСТРОЕННОМ для драг-рейсинга ТРЕКЕ в калифорнийском городе Голета. Другие считают, что неофициальную летопись этого вида авто- и мотоспорта можно вести с середины 20-х годов." И о чём мы тут беседуем?
  • Любитель
    Простите, забыл: http://streetcup.ru/
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    А толкуем мы тут о БОЛОТЕ которым верно ктото подметил сдеся являеться Псков. Все новое в штыки, все что непонять своими корявыми нодологами мозгами значит плохо. Веть из вопроса безопастности скатились к тому что ребята ярко красят машины, (и какие нигодники рисуют аирографию) одеваються модно. что уже само по себе вызывает неприязнь епте.... В натуре говорили мне что это БОЛОТО, не слушал. В первый раз в Тамбове увидел ночные гонки тогда еще на зубилах 09-08-и тп, и это красиво и экстримально. Потом все это развиваеться, да втесываються мажорчики, но вообще то главное не яркая машина а то что под капотом. Ну а все остальное это просто ЗАВИСТЬ. чорная такая скабарская зависть к тем кто хоть чтото может делать НЕТАК. Кто ездиет не на автобусе. и не просиживает штаны в душном офисе хотя есть из планктона и нормальные люди. Особенно нравиться мне детские попытки оскорбить перейдя на личности, гыгыгы... детский сад особого режима, для взрослых детишег.
  • Специально для DOG:
    "...НА СПЕЦИАЛЬНО ПОСТРОЕННОМ ТРЕКЕ..." Какие ещё вопросы?
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    Специально для DOG: (25.07.2008 16:37) 1)КТО ЕГО ПОСТРОИТ?! 2)в чем смысл тогда СТРИИТ РЕЙСИНГА на специально построенном треке? это будет не уличные гонки а гонки автомобилей, в пинципе Пскову хоть такое развлечение... ито найдуться кричатели
  • Антибыдло
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    Специально для DOG: (25.07.2008 16:37) А пешеходы должны переходить дорогу только по пешеходным переходам... Какие ещё вопросы??? это я к тому что они создают большию опасность на дороге, чем рейсеры ночью на пустых..
  • Администрация сайта
    Сообщения удалены за нарушение правил обсуждения.
  • Антибыдло
    а по факту уже некому нечего сказать, и пример с пешеходами думаю немного забил ненависть...
  • Специально для DOG:
    1. Информация взята с главной страницы сайта, на который сослался "Официальный представитель". К нему все вопросы. Кто построил трек в Калифорнии? Под чьим патронажем будет проходить эта движуха? Если правда то, что лысый нумеролог "кроет" это мероприятие, то пусть он и строит. И берёт деньги (стартовые взносы и билеты для зрителей). Вот ему и прибыль. Ещё вариант - зарегистрируйтесь как общественная организация, например, возьмите в аренду кусок земли, найдите спонсоров, сами вложитесь и постройте для себя трек - никто вам слова не скажет. 2. Смысл как раз в том, что те, кто хочет в чём-то соревноваться (в раскраске своих машин, в тюнинге, в модных одеждах и что там Вам ещё нравится) собираются в этом специально отведённом месте и пусть хоть на головах ходят. Главное, что они никому не мешают и им никто не мешает. Неужели такая простая мысль вам не понятна? 3. Пешеходами, переходящими улицу в неположенных местах, пусть занимается ГИБДД.
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    Специально для DOG: (25.07.2008 17:56) во первых хочу сказать спасибо што не несете околесицу как многие здесь присутствующие. а во вторых, я не могу понять что конкретно вас так пугает в том что ктото будет соревноваться на улицах города? по воплям сдесь раздававшимся я понял что только юнный возраст участников, то что они ярко красют машины (хотя с чего взято хз? видимо с тогоже форсажа) и одеваються не как риальные пацаны в пиджак спортивные штаны и туфли... ну и неясное чтото про пешеходов. Пешеходов ДАВИЛИ, и БУДУТ несмотря на то есть эти гонки или их нет... грустно но это факт.
  • Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    >>> Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru (18:06 25.07.2008):
    Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru
    Специально для DOG: (25.07.2008 17:56) во первых хочу сказать спасибо што не несете околесицу как многие здесь присутствующие. а во вторых, я не могу понять что конкретно вас так пугает в том что ктото будет соревноваться на улицах города? по воплям сдесь раздававшимся я понял что только юнный возраст участников, то что они ярко красют машины (хотя с чего взято хз? видимо с тогоже форсажа) и одеваються не как риальные пацаны в пиджак спортивные штаны и туфли... ну и неясное чтото про пешеходов. Пешеходов ДАВИЛИ, и БУДУТ несмотря на то есть эти гонки или их нет... грустно но это факт.
    и это писав этот пост я не читал ваш... 1\3 прочитал и стал писать.. все понятно ..
  • Специально для DOG:
    Ну вот копирнул я пост г-на "Юриста" (надеюсь он меня простит). Как Вы это прокоментируете? Юрист (23.07.2008 16:14) Удивительно другое. По-человечески Боров совершенно прав. Но ГИБДД-то куда смотрит? Движение в городской черте (как и вне оной) регулируется Правилами Дорожного Движения. Где совершенно четко сказано : в городе 60, за городом 90, на магистралях 110. Это допустимые пределы. Какие еще гонки в "промзонах"? Что, в промзонах другие правила действуют? Далее. Те же ПДД четко оговаривают предельно допустимые нормы шума для транспортных средств. Ограничения по использованию звукового сигнала в городской черте. Что, их разве отменили уже? Если будут иметь место нарушения Закона, то бороться с ними надо не частным порядком (догнать, побить), а с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Существующих, между прочим, на деньги налогоплательщиков. Пока! Всем хороших выходных и удачи на дорогах!
  • Всем известно ,что одна машина ездит быстрее другой.Но на отдельно выделенной территории это видит ограниченный круг людей.Перед кем понты колотить?Вот и весь предмет спора.
  • Скажу одну простую вешь. Весь этот гон - это просто прикрытие очередной переброски партии наркоты из прибалтики в Питер... Пока наши тупоголовые менты на волне возмущения народа будут тормозить разукрашенный чермет ---- неприметный запорожец (с потрохами от порше)доставит крупную партию амфетаминов по назначению... Что и было нужно устроителям этой волны....
  • Вот ини питерские по пути во Псков ---http://www.youtube.com/watch?v=a10bIBFbubk&feature=related
  • >>> (19:23 25.07.2008):

    Вот ини питерские по пути во Псков ---http://www.youtube.com/watch?v=a10bIBFbubk&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=xOD8Uk4tKYc&feature=relatedЗато скорость за 170 на пулковском шоссе...
  • >>> (19:26 25.07.2008):

    http://www.youtube.com/watch?v=xOD8Uk4tKYc&feature=relatedЗато скорость за 170 на пулковском шоссе...
    http://www.youtube.com/watch?v=nujRSd4YMiU А этот ублюдок отмазался по утру в суде и пытался снова куролесить по ночному Владику .... Но недолго мучился урод ....
  • >>> (19:37 25.07.2008):

    http://www.youtube.com/watch?v=nujRSd4YMiU А этот ублюдок отмазался по утру в суде и пытался снова куролесить по ночному Владику .... Но недолго мучился урод ....
    А вот так проводится отвлечение внимания сотрудников ДПС от движения на трассе и в это время другой автомобиль провозит запрещённый груз.... Телефонный разговор - код...
  • А центровое-ТО ВОТ ГДЕ
    (25.07.2008 13:20) Московские коллеги-журналисты очень заинтересовались тем, как развлекаются в Пскове некоторые депутаты Городской Думы. Оказывается, мандат народных избранников был нужен им для того, чтобы участвовать в скоростных игрищах на автострадах города, представляющих опасность для жизни и здоровья избирателей. Очень своевременный будет материал. Особенно в свете осенней кампании Президента по борьбе с коррупцией в органах власти.
  • Да и вообще,считаю,что тема,если она и была,исчерпана.Каждый остался при своем мнении!Пусть ими занимается милиция,а если затронуты понятия,то и реальные па.ца.ны!
  • Пока не состою в Flood Club forum.pskovonline.ru
    Уличные гонки на пляже? Действительно смешно =)
  • Ночные гонки на пляже,когда там никого нет.А на утро трактор за большие деньги вытаскивает из песка машины дебилов.Вот это смешно!
  • Я учился вождению на специальных курсах в Москве за хорошие деньги.Так вот,круто считалось иметь навыки вождения на льду и на песке.Это настолько сложно,что ребята на 80% не могли сразу нормально проехать,только после месяца тренировок что-то получилось.Считаю,что гонки в городе-совершенно не нужное мероприятие и не показывает мастерство водителя,просто стеб!Извиняюсь,если кого обидел!
  • Кто бы сомневался.В природе существуют официально запротоколированные достижения стриткаловцев хоть к каком-либо виде технического спорта?
  • Мужики,профессионал на форуме!А ты хоть ездил по асфальту?Или только по песку и по льду?
  • Народ, школа экстремального вождения супер, сам бы пошел если было в пскове, только инструкторов знаю. Но школы нет, как и многово в пскове, согласитесь! Поэтому дамаю стриткап поддержать надо, пусть не в том что надо нарушать, а в том что они ваще есть, то что хоть кто то береться организовывать эту наглую, не в чем не нуждающую молодеж. Не ребята молодцы. Осторожно на дорогах!
  • ответ на пост 25.07.08. 23:04
    >>> (23:06 25.07.2008):

    Мужики,профессионал на форуме!А ты хоть ездил по асфальту?Или только по песку и по льду?
    Сынок,у меня все категории.Я работал дальнобоем,мотоцикл-хобби,неправильно сказал,что учился вождению в Москве,повышал квалификацию два раза.Считаю себя профессионалом,работаю водителем,зарабатываю хорошо,хоть и езжу на легковом "Мерсе".Опыта общения на форумах у меня нет.Выступил первый раз.Считаю,что поездки на скорости в городе могут плохо кончится,у вас же нет опыта!Мне 43 года,я знаю о чем говорю!
  • >>> ответ на пост 25.07.08. 23:04 (23:21 25.07.2008):
    ответ на пост 25.07.08. 23:04
    Сынок,у меня все категории.Я работал дальнобоем,мотоцикл-хобби,неправильно сказал,что учился вождению в Москве,повышал квалификацию два раза.Считаю себя профессионалом,работаю водителем,зарабатываю хорошо,хоть и езжу на легковом "Мерсе".Опыта общения на форумах у меня нет.Выступил первый раз.Считаю,что поездки на скорости в городе могут плохо кончится,у вас же нет опыта!Мне 43 года,я знаю о чем говорю!
    Блин,извините,мой ответ,конечно,на 23:06
  • >>> (23:11 25.07.2008):

    Народ, школа экстремального вождения супер, сам бы пошел если было в пскове, только инструкторов знаю. Но школы нет, как и многово в пскове, согласитесь! Поэтому дамаю стриткап поддержать надо, пусть не в том что надо нарушать, а в том что они ваще есть, то что хоть кто то береться организовывать эту наглую, не в чем не нуждающую молодеж. Не ребята молодцы. Осторожно на дорогах!
    Всем. Предлагаю всем нормальным людям, выступить в поддержку стриткапа, чтобы подсказать что нибудь, и узнать подробнее, тем более что официально они отказались от той статьи! Я думаю это похоже на некую провакацию, и они сдесь потерпевшая сторона! СтритКап +1
  • Да что за фигня!Это обсуждение возможно закончить?Или мы так и будем ждать сообщения очередного прокуренного дебила с просьбой поддержать какой-то стриткап??!!!
  • >>> (23:04 25.07.2008):

    Кто бы сомневался.В природе существуют официально запротоколированные достижения стриткаловцев хоть к каком-либо виде технического спорта?
    Циля,поможи нищим детишкам и их бедствующим родителям,выдели из собсвенных средствов мульонов 15-20 рублев,да построй нуждающимся бетонную трассу с инфраструктурой.Они тебе будут безмерно благодарны,как истинные злокачественные сыны Гельмана --- за полгода разъеб.т все и вся, до атома.Потом опять будут плакаться на болото,пока волшебные порошки и особое обустройство головы не определяит им законное дарвиновское место под гранитным болванчиком.
  • >>> (23:35 25.07.2008):

    Всем. Предлагаю всем нормальным людям, выступить в поддержку стриткапа, чтобы подсказать что нибудь, и узнать подробнее, тем более что официально они отказались от той статьи! Я думаю это похоже на некую провакацию, и они сдесь потерпевшая сторона! СтритКап +1
    Предлагаю рациональное решение! Давайте закроем эту тему, все остануться при своем, и тем кому это действительно интересно, то найдем общими усилиями контакты с организаторами, для просмотра и оценки их организации.
  • Да не очень умный, а порой совсем глупый человек, показал своё нутро. Так что могу пожелать все удачи, удачной дороги, и организаторам СтритКап удачи на ночных дорогах.
  • Короче будем догонять, бить и уродовать тачки. Нас много поверьте. Менты все наши. Устроим бл* день жестянщика. А эмочмо типа гриндога будет с"сать и чмокать. Приезжайте козлы скорее, скучно. Скажите тока дату быстрее чмори.
  • Гонщиков - в КПЗ, машины - под пресс!
  • Почитал все . Итак - Будут гонять возле дома, наделаю досточек с гвоздиками. БОРОВ +1000 Женщина (23.07.2008 16:09) - у вас с головой порядок ? Каие могут быть гонки по ,, днем по загруженному городу в час пик.,, ? А что вы несете про ,, сумашедших таксистов, которые так и наровят подрезать!,, - сколько раз ездил на нормальном такси из конторы , да в принципе и просто на частниках - ни когда такого не было . А я в свое время часто на работу опаздывал и прыгал в такси с криком ,,шеф гони , на работу опаздываю , начальство счас приддет,, и не смотря на это почему то всегда таксисты ехали с соблюдением ПДД . А рейсеры блин задолбали и так . Гоп ведра и хач тюнинг . Гонщики синие писалки мля... Даи про трассу на Ваулины Горы и т.д ... у меня там дача , я туда на велосипеде езжу ...И не очень то приятно на всяких ,,тапки в пол ,, смотреть ... Green.Crazy.Dog резидент Flood Club pskovonline.ru - советую следить за речью своей . А то может и нос распухнуть .
  • для 25.07.2008 19.56 Прежде чем давать ссылку посмотрел бы сначала на форму.Гаишник подошел в конце ролика и еще неизвестно чем это все кончилось.И 250 статьи в КоАП России нет.
  • Народ. Кончайте нести чушь! Если кто то не понимает разницы между эмо и гонщиками, значит он дебил!!!!! Если есть КОНКРЕТНЫЕ притензии к стриткапу или PRC, приходи, если сможешь обосновать, то тогда.... а вот если всеже не сможешь, то уж пиняй на себя. А кидать понты, тем более в сети, это ой как не круто а даже позорно! Было четко сказано, понтам НЕТ, а тут каждый что то выеживается, у кого круче получается стучать по клавиатуре, ты приди, и предъяви что нить на ЦУМе, даже если после этого ты умоешься кровавыми соплями, то может тебя хоть чучуть будеть кто нить уважать! за то что ты набрался смелости и прешел. А пиз...ть собрались, то валите в ванючий проссаный двор!
  • Рейсеры, вам уважуха, не обращайти на пиз...ство внимание.
  • PRC и СтритКап, вы молодцы, поднимайте эту культура, не смотря на то что вы можите оказаться на разном уровне, но помните, вы делаете одно дело!
  • >>> (22:31 26.07.2008):

    PRC и СтритКап, вы молодцы, поднимайте эту культура, не смотря на то что вы можите оказаться на разном уровне, но помните, вы делаете одно дело!
    интересно за что? за то что не хотят как все пить пиво?????? и просто проводят время на ЦУМе????? это вы там окажетесь за клевету!!!
  • Ну,например,за публичные призывы в совершению массовых противоправных действий.Далее,в качестве отчетов по какому-нибудь федеральному мероприятия типа "Сеть-допинг-антитеррор". Потом само пойдет,как по маслу --- судя по истеричным завываниям непризнанных гениев на самые невинные реплики,минимум по пяток статей УК сами себе и накрутят.Да, и вообще,больше двух собираться --- это уже свидетельство антигосударственной деятельности.
  • LeprikonST
    >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    Не ожидал что такая бурная реакция будет... Это радует только бы всю вашу энергию да в мирное русло. 1. Ругаю гонки практически все как я понял, только что то я не услышал предложений как молодым ребятам снять стресс и успокоить гормоны. Официальных гонок для автолюбителей у нас в городе кот наплакал, да и те что проводятся в основном "междусобойчик". По этому чему вы все удивляетесь. Не у всех есть деньги на професиональный спорт... 2. Приступите наконец к действию давайте все все напишим петицию в администрацию, ГИБДД - пусть выделят трассу, назначат ответсвенного за проведение гонок (пусть отдел по Молодежной политике и спорту поработает). Таки образом проблемму можно будет решить. А то на радары да камеры у ГАИ денег хватает, а сделать что либо для автолюбителей, не дождетесь. 3. На счет такстистов которые учать юных гонщиков - Половину из вас я бы собрал и отправил как минимум учится еще раз и желательно месяцев на 6. Сколько я видел аварий, с таксистами их было намного больше чем с уличными гонщиками. Я уже молчу про банальное не уважение к участникам движения. Это моя позиция.
  • Надмозгам случаем умище черепную коробку не жмет ? Какое уважение может быть к мартышкам,в первую очередь заявляющим,что они ложат большой и толстый на всех и вся.А потом еще умудряющимся требовать бабла и содействия,причем от структур,задачи которых лежат совершенно в другой плоскости.Или нужно объяснять на пальцах источники финансирования и задачи ГИБДД,ДОСААФ и частных коммерческих спортивных структур,и принципиальную разницу между ними.
  • сидаравна-LeprikonST (27.07.2008 01:50)
    ай,какия яны усе застрисованыя,гармоны са всих канцов прям капають,ни мальцы,а адни приапы.инергию бедным дитям деть некули,падай им гонки и усё.Вун иди в лясу участак выбяри и прыгай с дерива на дерива-пасля нескальких прыжков никаких гармонав у наличии ни буить и стресав тожа-буити спать как убитыя,ды и расходы меньши,а при нонишней ситуяцыи ета важней,чим тваи гонки на жалезных пярдельниках
  • Сядуть усе: "Организаторы признают, что такие соревнования являются абсолютно незаконными. Явными будут нарушения ПДД, нарушение общественного порядка и многое другое. Поэтому заезды проводятся не официально, все решается быстро и в последний момент. Это и делает соревнования для многих гонщиков захватывающими."
  • Ха! Гонки были и будут! Никто не сидел и сидеть не собирается! А по поводу, что типа "папинкины сынки" - всё совершенно не так!
  • >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    Хоть одного посаженого рейсера покажите??? да нету их!
  • Ну даже и не понял по какому поводу париться.Если это заезд на четверть мили это одно,а если 60 по городу-другое.Разные условия и площадки.Люди,сколько оскорблений,задумайтесь!
  • Официальный представитель STREETCUP
    Может хватит, не надоело еще? Да.... сидите вы в своем ....те, спитите там еще, что вы еще делаете. А потом бла бла бла, вот Питер, Москва. Все тема закрыта.
  • В нормальных странах в первую очередь есть ПДД который я думаю дорожная полиция не даст нарушать ни днем ни ночью.Для всех соревнований есть специально оборудованные места.А у нас получается что определенному не многочисленному кругу людей ПДД написаны не для них.400 метров около памятника А.Невскому есть там и катайтесь.
  • И чего это мартышки чесаться мгновенно стали,раз нарушений нет.Наоборот,радоваться должны,всемирную исвестность получают,Родина должна знать своих героев.
  • Юрист
    Думаю, не лишним будет кое-что резюмировать. Первое. Так называемые "официальные представители STREETCUP" оторопели и слились в туман, стоило засветить имена депутатов Городской Думы, стоящих за всей этой развлекухой. Общались нагло, дерзили, а как поняли, что пахнет резонансом, так сразу - "Ну и ладно, не очень-то и хотелось, сидите в своем болоте..." и т.п. Выводы любой неглупый человек сделает легко и непринужденно. И по рейсерам, и по депутатам. Второе. "Все, тема закрыта" имеет право говорить тот, кто ее открывал. Всем прочим совет - знать свое место. И наконец центровое. Беглый анализ всего сказанного господами-"гонщиками" свидетельствует, что перейди они от слов к делу - это будет клад для любого юриста. Нарушение действующего законодательства минимум по 9 пунктам, а при желании нароется значительно больше. Лично я с большим удовольствием возьмусь за такое дело. Оно будет красивым и легким для стороны обвинения (учитывая опять же общественный резонанс и прессинг СМИ). Выпить всю кровь будет нетрудно и довольно прибыльно. Таков сухой остаток. Пускай сделают ну хоть что-нибудь сперва. Тогда и поговорим.
  • Любитель Юристу
    +1. Вы, как и раньше, логичны и во всём правы... Хотелось бы только, чтобы те, кому положено, не забывали о профилактических мерах по предотвращению правонарушений. Ну а если уж оно случится, то постарайтесь, пожалуйста, от души... Удачи!
  • кукуку
    мдя скапустились депутатики севастьянов с гавриловым. почуяли что можно и мандатики на стол за такие веселушки. что в принципе не за горами. правду говорят, дураку помогать не надо, сам сядет.
  • Grand-IRS
    Эх скобари скобари,нет в вас авантюризма, ваш удел как кротам помаленьку копеечка к копеечке складывать капиталец , на машинку на квартирку на дачку.... скучно живете. Нейжели никто на трассе из вас не может притопить, неужели самим просто погоняться не хочется, рискнуть в конце концов. Трудно вам , убогие вы какието, ну хотят гоняться пусть гоняются, это их машины и их жизни, еще никого не задавили а вы вой подняли. А по поводу нарушения закона, так вы его сами нарушаете, налоги не доплачиваете и считаете что это правильно, не судите и не судимы будете. Народ свободу начинает видеть,сначала нелегально, потом не вырастет из этих ребят тупое быдло, они сопротивлятся будут, если что то им не понравиться во власть предержащих. И говорите вы так потому что вам мозги уже запарили, и единой россией и добрым мэром, и великим губернатором другом президента. Посмотрите на себя со стороны, "законопослушные", не мешайте тем кто способен к бунту. Помните как у Высоцкого "Настоящих буйных мало..." вот пусть и растут эти настоящие буйные, может жить потом нормально начнем с такими людьми.
  • Ну "швабодным" мартышкам уже предлагалось по деревьям попрыгать,или найти рельсу и головой об нее ударяться до полного просветление. Т.к. у скобарей полный порядок с достойными представителями во всех вменяемых видах спорта,в том числе и технических. А значит есть грамотно поставленный тренировочный процесс, да и людей через школы проходит достаточное количество.Вот у них почему-то письками меряться в песочнице ,причем с сильной помехой для окружающих,потребности не возникает.
  • >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    Вово правильно Grand-IRS всё говорит...Когото уже сбили рейсеры??? нет, литальных исходов тоже нет...ное сть литальные исходы не от рейсеров а от "вас" самих... Щас на перекрёстке юбилейная-комунальная, стою поварачивать с моста налево, впереди мерс новый бизнес класса негончий, впереди него тачка, тачка неуспевает проехать на зелёный стопарим все...и мерс недолго думая выезжает на 2 полосу и под красный поворачивает налевый, повезло людей небыло...а вы про рейсеров... все хороши, все нарушаем...
  • Официальный представитель STREETCUP
    Я просто невижу смысла дальше воду в ступе толочь. Поэтому и не пишу. А людям пытающихся перевести все в политическую плоскось: ничего у вас не получиться, т.к. политики тут нет никакой, очнитесь наконец, кроме политики и политиков есть не мении интересная жизнь. Так, что господа критики, все с вами понятно. Правильно кто-то написал: "не судите да несудимы будете".
  • Есть древняя христианская традиция --- нумерологов да циркачей превентивно "оптимизировать".
  • сидаравна-Grand-IRS (28.07.2008 19:48)
    авантуризм авантуризму розь,мяне кажицца што ети тваи абасрейсеры пасля гонак и харошай выпивки будуть цилавацца ни тока с губирам. тожа мяне буйнай нашолси.не ни магу смех разьбираить
  • Grand-IRS, ты по паспорту не Регина Дубовицкая? Очень повеселил(а), спасибо детка. А тебе известно, что основная задача правоохранительных органов формулируется как "своевременное выявление и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ преступных деяний?" Или ты думаешь, тебе и подобным будет позволено с размахом отрекламировать свое правонарушение, потом спокойно выехать, гордо совершить его при большом скоплении народу, попутно задавить кого-нибудь, и вот только тогда за тобой придут? Нет, ты правда так думаешь? И чего, это как его, "официальный представитель Гаврилова" тоже так думает, что ли? Что вшивенького мандатика вшивенькой думки хватит прикрыться? Не, ребята, вам реально пора в программу "Аншлаг". Притом без грима.
  • Когда стритгомосесер кого-то собьет,будет поздно,очень поздно!Нельзя допустить этого!Лучше перебдеть,чем недобдеть!
  • LeprikonST
    >>> LeprikonST (01:50 27.07.2008):
    LeprikonST
    Не ожидал что такая бурная реакция будет... Это радует только бы всю вашу энергию да в мирное русло. 1. Ругаю гонки практически все как я понял, только что то я не услышал предложений как молодым ребятам снять стресс и успокоить гормоны. Официальных гонок для автолюбителей у нас в городе кот наплакал, да и те что проводятся в основном "междусобойчик". По этому чему вы все удивляетесь. Не у всех есть деньги на професиональный спорт... 2. Приступите наконец к действию давайте все все напишим петицию в администрацию, ГИБДД - пусть выделят трассу, назначат ответсвенного за проведение гонок (пусть отдел по Молодежной политике и спорту поработает). Таки образом проблемму можно будет решить. А то на радары да камеры у ГАИ денег хватает, а сделать что либо для автолюбителей, не дождетесь. 3. На счет такстистов которые учать юных гонщиков - Половину из вас я бы собрал и отправил как минимум учится еще раз и желательно месяцев на 6. Сколько я видел аварий, с таксистами их было намного больше чем с уличными гонщиками. Я уже молчу про банальное не уважение к участникам движения. Это моя позиция.
    Ну что в итоге. Всех обосрали, как всегда для молодежи ни чего в замен не предложили. Погрозили пальчиком, большие дядьки и тетьки и разбрелись по своим огородикам. Грустно просто... Здравомыслящих людей по ходу обсуждения насчитал человек 5. У самих чтол детей нет должны знать что любой запрет привеведет к обратной реакции (запретный плод сладок), нужно просто предложить альтернативу. А ее нет... Автоспорта как такового нет. Есть несколько человек которые пытаются отставивать честь Пскова но делают они это за свой счет. Лучьше мы всех обругаем проявив как мы думаем свою гражданскую сознательность... "Скобари" - еще Петр 1 говорил умеют только водку пить да скобы гнуть.
  • Леприкону.Ничего,что на ты?Мне 45,пацану 19 лет.Знаешь,ему постоянно хочется погонять на моей машине,у нас "Мерс"не старый,гонять одно удовольствие,но!Я чувствую,что пацан так увлекается порой,что мне страшно и за себя,но больше за других людей,которые на скорости 200 могут появиться на дороге...Ему нравится,но у меня такое ощущение,что во время такой гонки я теряю пацана,теряю в смысле нормального человека за рулем,здравомыслящего,у него глаза,как-будто он за компом!Ребята,думаю,если это не организовано,то недалеко до беды!Му ездим далеко от людей,не волнуйтесь!И только со мной рядом!Но,блин,я боюсь,что он выедет без меня!!!Поэтому,я против!
  • Подруги зеленого собакена это о себя молвят,иль о кристально и перманентно трезвом нумерологе? Т.к. скобарей везде достаточно на приличном уровне http://www.pln-pskov.ru/sport/55076.html,можно сходу еще пару десятков фамилий назвать.Безо всяких титанических распилов бюджета и мегатрасс.А где преуспели экстрофекальщики,коих,если судить по их интенсивным завываниям,многие мульоны.
  • Стресс им, видите ли, никак не снять. "Гормоны" не успокоить. Засучи рукава и иди в детский дом сирот нянчить, как норвежцы к нам наших сирот приезжают нянчить. Живо все понты пооблетают и "стресс" от переизбытка бабла сам собой снимется.
  • Сирот няньчить не тема!Там девок нет-пофорсить не перед кем!Они же мальчишки ,о чем Вы?Они жизни не видели еще,им кажется,что они правы, а все вокруг против их мышления,против их свободы.Демократия!Сам лет много назад бесил родителей хард-роком,сейчас понимаю,что Моцарт тяжелее.Все,конечно,пройдет.Только бы беды не наделали!Согласен,что занять молодежь сейчас нечем!Сама занимается,чем сможет.
  • Ну причем тут девочки-мальчики. Приезжают из Норвегии усатые мужики в свой законный отпуск и вот таким вот манером отрываются - ремонтируют сиротам общий туалет, чтоб они не в дырки ходили, а в унитазы, как все цивилизованные люди. А по вечерам с этими эмбицилами в игры играют, костёр жгут. Ну почему немцы умеют свою молодежь "занять": перед конфирмацией везут своих недорослей... опять же к нам за нашими инвалидами ухаживать, а нашим сосункам стриткап подавай. Всем нормальным людям у нас делов находится, чтоб "стрессы" снимать, только нам самим надо изгаляться.
  • Любитель
    Добрый совет тому, у кого здесь переизбыток гормонов, стрессов и недостаток адреналина - займитесь, например, альпинизмом. Горы, солнце, свежий воздух, физические нагрузки... много всего. По стране поездите, а если денег хватает, то по миру... И треки с автодромами строить не надо. И законы нарушать не придётся. Один минус для вас в этом есть - побед ваших никто не увидит и понты там не помогают. Зато в награду получите такие ощущения, которые далеко не каждому дано испытать. Поверьте, знаю о чём говорю...
  • Сергей
    Предложите еще вышеванием заняться ))))) Ребята помоему уже нашли свое увлечение. Как альтернативы могу предложить картинг ))))))
  • для Сергей
    Вообще альтернатив навалом! Какое увлечение они нашли? Вам не кажется, что мы возвращаемся к началу обсуждения? А что такое "вышевание"?
  • Grand-IRS
    Есть старое доброе правило, "Если пьянку на корабле нельзя предотвратить, ее надо возглавить". Так вот власть убогая и журики, пищущие на форумах, сначала зализывающие одного губера, потом второго, те для которых главное при власти, вместо того что бы "НЕ пущать, а то совсем нюх суки потеряли" предложили бы организовать подобные мероприятия. А не засылать работников ГАИ к невскому, и те трусливо на дорожке стоят, а все остальные надними впрямую смеются, подходят спаршивают, а че случилось то, а те и из машины выйти боятся, смелые они только когда на одного. Когда "правый руль" акцию замутил, что они смогли сделать? НИЧЕГО, просто наши власти боятся любого неподконтрольного им объединения людей, как тогда объясняться перд боссами будут? Нормальная власть ЛЮБУЮ инициативу старается развить и направить в правильтное и полезное русло. Драг уже признан официальным видом спорта, ну и что, попробуй заявку сделать на драг, не дадут. А по уму сами должны были бы предложить желающим погоняться. Там кстати по любительской классификации всем место есть, и не в том у кого тачка дороже дело, есть четыре класса, все по чеснаку. А так пацаны действительно фаллоимитацией занимаются.
  • Уважаемая Дубовицкая (то есть Grand-IRS)! Если Вам таки кажется, что власть Вас панически боится, могу рекомендовать обратиться в ОПНД по адресу д.Богданово. Там Вы непременно познакомитесь с кучей единомышленников, которых подлая власть держит взаперти. Как Вы, должно быть, догадываетесь, по причине панического страха перед масштабом их личности.
  • Grand-IRS
    ГАИ, говорите, трусливо стоит на дорожке? А зачем им с Вами общаться? Пусть себе сидят в машине и снимают Ваши развлечения на видеокамеру. Потом по почте получите депешу и будет Вам счастье.
  • Как говорится,Муму камень не потребуется,она сама себя утопит,в 3 ммм луже. Зеленому собакену да Гранд-Ирсу в ЧК премию,уже наверное выписывают,бесплатным рецептом на фенотропил.Т.к. столь девственного дэбилизма даже в младшей группе детского сада не отыщешь.Гэволюционеры,значится крововаму режиму решили насолить,но из подъезда выйти боязно,да и холодно и темно.Поэтому в знак социального протеста срут под двери соседям.
  • Я, в принципе, понимаю и тех и других. Мне тоже неприятно, когда под окнами носятся без глушаков или часа в два ночи подъезжает дебил с музыкой, орущей на два квартала. Но, муд@ков, которые нарушают правила, причем злостно, хватает и без ночных гонщиков. Органам, как раз, было бы удобнее, определить членов Стритрейсерской команды, да взять их под наблюдение, чем отлавливать гонщиков по одному. Только ГИБДД, как обычно, оторвется на тех, кто "не крутой", а крутых, даже из тех же стритрейсеров трогать не будет. Не так давно на Октябрьском проспекте, рядом с ФСБ, водитель на БМВ с номером 555 развернулся прямо перед ГИБДДшником через двойную сплошную, встал рядом с машиной ГИБДД и спокойно куда-то пошел! ГИБДДшник даже не дернулся! Поэтому, пока будет такое неравное отношение, всегда найдется кто-нибудь с хорошо прикрытой задницей, кто захочет поразвлечься, пусть и с созданием опасной ситуацией для окружающих, и куча малолетних подпевал, которые, в случае чего и ответят перед законом, а тот, кто все начал, спокойно уйдет от наказания, чтобы что-нибудь придумать снова.
  • Малолетки пусть сами думают, кому подпевать. Ума хватает выеживаться - пусть готовят зады.
  • А версия вполне правдоподобна -- нумеролог как платный агент ЧК по кличке "поп Гапон",центр,так сказать кристаллизации дерьма.
  • Сергей
    (29.07.2008 10:53) Увлечение - гонки на машинах! Мы не возвращаемся к началу а продолжаем дискуссию. про "вышевание" уел! Стыдно краснею! но если не знаете что это такое:Вышива́ние — общеизвестное и распространенное рукодельное искусство украшать самыми разнообразными узорами всевозможные ткани и материалы, от самых грубых и плотных, как, например: сукно, холст, кожа, древесная кора, до тончайших материй — батиста, кисеи, газа, тюля и пр.
  • (29.07.2008 12:03)
    Присоединяюсь. Никто из гонщиков не говорит, мол мы нарушаем, всех убиваем т.п. нет, мы вполне законопослушные, платим налоги, только есть увлечение, но мы никому же его не навязываем, просто так, отдельной компанией собираемся.
  • >>> (12:16 29.07.2008):

    А версия вполне правдоподобна -- нумеролог как платный агент ЧК по кличке "поп Гапон",центр,так сказать кристаллизации дерьма.
    Есть директива партии --- больше двух собираться разрешено лишь агентам ЧК и особам,к ним приближенным.Остальные сборища определяются как контрреволюционный заговор и подлежат расстрелу на месте.
  • Любитель
    Гонщики, да как же вы не поймёте простую вещь - нет на этом форуме противников автогонок, мотокроссов и прочих активных движух! Занимайтесь, гоняйтесь, адреналиньтесь... Только дайте возможность тем, кому это не интересно (поверьте, таких много и вовсе не значит, что они ущербные, просто у них ДРУГИЕ интересы), спокойно передвигаться по городу, спать по ночам, не переживать за своих детей... Арендуйте или сами постройте трассу и хоть рассшибитесь там друг об друга - никому дела до вас нет! Почему вам кто-то что-то должен "предлагать", "давать"? Сами решили этим заниматься - сами постройте трек и занимайтесь! Вам слова никто не скажет...
  • Любитель (29.07.2008 13:04)
    Поймите все, гонщики ничего, ни откого не просят. ПРОСТО НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!
  • >>> Любитель (29.07.2008 13:04) (13:08 29.07.2008):
    Любитель (29.07.2008 13:04)
    Поймите все, гонщики ничего, ни откого не просят. ПРОСТО НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!
    Народ. Занимайтесь каждый своим делом, и тогда все будет хорошо!
  • фтопку этих лузеров-гонщиков!
  • для (29.07.2008 13:14)
    >>> (13:09 29.07.2008):

    Народ. Занимайтесь каждый своим делом, и тогда все будет хорошо!
    тоже самое и про вас могут сказать многие!!!
  • Любитель
    Уважаемый ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИМЕНИ (29.07.2008 13:08), я и не лезу в Ваше дело. Всё как раз наоборот. Не лезли бы Вы ко всем со своими гонками - и разговору бы не было. А по поводу "...гонщики ничего, ни откого не просят..." - почитайте выше посты своих единомышленников и затыкайте рты им.
  • Вчера наблюдал некий экипаж на скорости около 150 кмч. в пол-второго ночи. Любителям гвоздиков, бутылок, палочек и просто по!";%ть на форуме - даже номера успеть заметить проблематично. Так что придумывайте более эффективные средства борьбы.
  • для (29.07.2008 13:25)
    >>> для (29.07.2008 13:14) (13:16 29.07.2008):
    для (29.07.2008 13:14)
    тоже самое и про вас могут сказать многие!!!
    Вчера гонок, официально не было, к гонщикам не относятся все отморозки ездищаи по городу.
  • Не волнуйтесь. ГИБДД и УК уже все придумали. И способ зафиксировать, и способ привлечь, и способ наказать. И способ сделать так, чтобы впредь было не повадно. А любителей "просто по!";%ть" на форуме как раз срели "гонсчиков" - абсолютное большинство. Что и неудивительно.
  • >>> Алексей (16:31 23.07.2008):
    Алексей
    пипец все такие умные говорят мол ездить они неумеют на улице страшно ходить будет... а сами небось по 10 раз в день в авариях бываете... Про догнать и переломать ноги... это вы про нас так говорите мол дураки итд, а сами себя быдлом показываете, сколько ваших друзей подпишется столько и наших...
    Опять удивляюсь...непервый пост люди пишут про нарушителей не среди гонщиков, но мля эти моменты некто необсуждает как будто бы невидели этого поста и давай опять про гонщиков. А знаете почему??? да потому что и сами нарушаете...и уверен некто сдесь несможет поклясться что он ненарушает скоростной барьер итп. Я уже вижу что этот пост будет либо удалён либо проигнорирован, мне уже пох...
  • >>> для (29.07.2008 13:25) (13:37 29.07.2008):
    для (29.07.2008 13:25)
    Вчера гонок, официально не было, к гонщикам не относятся все отморозки ездищаи по городу.
    На самом деле, в УК РФ много инетересных ньюансов, которые если знать, то...думаю кто с юр.образованием, понимает о чем речь. Если бы среди гонщиков были такие, то они не волновались бы, ну наедут милиция, но если знать свой закон и УК,...... Вобщем интересная у нас страна!
  • >>> (14:13 29.07.2008):

    На самом деле, в УК РФ много инетересных ньюансов, которые если знать, то...думаю кто с юр.образованием, понимает о чем речь. Если бы среди гонщиков были такие, то они не волновались бы, ну наедут милиция, но если знать свой закон и УК,...... Вобщем интересная у нас страна!
    Почему никто не скажет, а почему бы нам не поговорить про таксистов, например NPN все прекрасно знаю сколько из-за них было аварий, а так же 18-ти летних парней, которые получили права, купили таксискую шашку, посмотрели фильм Такси, и все они такие же. Но нет все давай но стритрейсеров. Потомо наверное что их мало, и это интересно, но не каждый пацаненок может туда попасть, вот и злится на форумах!
  • >>> (14:16 29.07.2008):

    Почему никто не скажет, а почему бы нам не поговорить про таксистов, например NPN все прекрасно знаю сколько из-за них было аварий, а так же 18-ти летних парней, которые получили права, купили таксискую шашку, посмотрели фильм Такси, и все они такие же. Но нет все давай но стритрейсеров. Потомо наверное что их мало, и это интересно, но не каждый пацаненок может туда попасть, вот и злится на форумах!
    удивительное, но это так! средняя скорость потока автомашин по городу от 70-90 км\ч, при том что ОГРАНИЧЕНИЯ по городу 50 км\ч. Отсюда напрашивается вывод, что все хотябы раз как мин. в день нарушают ПДД! А на ребят как вороны на еду налетели.
  • В 15:20 на Юбилейной в зоне действия "40-ка" черный БМВ 5-ка г.н. о820оо60 двигался свыше 130 кмч, поигрывая в "шашки". Гонщег? БОРОВу - есть повод для крутых разборок :-) Или только перед пацанами пальцы растопыривать горазд? [b] 4 для (29.07.2008 13:25) (29.07.2008 13:37) [/b] Я в курсе, это местные идиоты катались.
  • вот-вот мало нам местных идиотов, так теперь еще "неместные" понаедут. Стриткаперы, блин
  • Пацанам руку пожать надо за то что они хоть как-то ваше болото шевелят (жалко, далеко) я сам пока у вас жил(работа мать ее) чуть не сдох со скуки и однообразия, слава богу коммандировка закончилась.
  • Для размышление
    http://news.samaratoday.ru/news/94161/ http://autodaily.ru/news/incident/2924.html http://express.irkutsk.ru/smi/press/market/97/05_09/crim.htm и это не многое из того что может еще быть..........
  • Для размышления
    и хочется еще сказать. Если нарушаете подумайте про других, а не только про себя Деньги ничто, жизнь близких людей всё!
  • Сказано ж было. Спите спокойно. Ничего не будет. Пускайте пузыри в своем болоте. Вы еще сюда глобальное потепление приплетите, вероятность 3 мировой войны, а еще проведите логическую цепочку, что все это произойдет от ОРГАНИЗОВАННЫХ гонок в Пскове. Вы пожалуйста цену то себе не набивайте. Вы, "богобоязненные" да в принципе боязненные и создаете у Пскова именно болотный имидж, есть нормальные люди, так вы ж их закливали, бараны! Вот нормальные люди и уезжают от вас, чмошников в столицы и живут там офигенно! А вы тут так и дрочитесь за 10 000 в месяц и с тупой напыщенностью рассуждаете о глобальном. Смешно. Честное слово.
  • если сейчас по ночам ещё не гонки, то что тогда? Репетиция? И где ваша порядочность? Сваливаете на "каких-то отморозков", а сами кто?
  • Давайте, люди добрые, поклонимся низко (29.07.2008 17:59)-му. Он нас решил в покое оставить. То ли передумал об стенку убиваться, то ли место другое выбрал... Так и проживём всю жизнь не узнав - что же это за счастье такое - ночные гонки по улицам города.
  • для (29.07.2008 18:11) Конечно не узнаете, так и будут вас по ночам давить обожратые "гоньщиГи" которые к гонкам то никакого отношения не имеют. Вот там действительно понты. Хотели люди все это остановить и упорядочить, так не дают же "добропорядочные" граждане, значит на вашей совести будут все ночные ДТП с участием псевдогонщиков.
  • сидаравна
    табеш никто ни гаварить што ездить савсим нильзя,тупый,ежли вы такия арганизатары,дык арганизуйти харошюю трасу на пирисичоннай меснасти,во буить икстрим,тока я баюся што да канца трасы нихто из вас ни даедить,патаму как привыкля вы еззить тока па прямой,ды яще па асхальту,заадноб апробавали сваи драндулеты пад альтарнативная топлива,али кишка танка,а то губир са сваимя рындами усё свистев-свистев пра рапс и как ён харашо замест бинзину идеть,а таперь верна свисток сламався.вун немцы вже приспасобилися топлива из апилак делать,а наши бараны,тока свисьтеть умеють.вот и папробавалиб и занялися палезным делам,можа дажа и дених хто выдилил ба пад ета и былаб вам шшастя,а то ваши гонки работають тока на разгон гармонав.
  • И как же, уважаемый, Вы хотели всё это остановить и упорядочить? Вот, вы такие все правильные, соревнуетесь и вдруг, едут "обожратые "гоньщиГи". Ваши действия? У Вас какие-то полномочия для этого есть? Расскажите же, наконец, внятно. Пока от Вас слышны только слова "чмошники", "бараны" и "болото".
  • сидаравна
    >>> сидаравна (18:25 29.07.2008):
    сидаравна
    табеш никто ни гаварить што ездить савсим нильзя,тупый,ежли вы такия арганизатары,дык арганизуйти харошюю трасу на пирисичоннай меснасти,во буить икстрим,тока я баюся што да канца трасы нихто из вас ни даедить,патаму как привыкля вы еззить тока па прямой,ды яще па асхальту,заадноб апробавали сваи драндулеты пад альтарнативная топлива,али кишка танка,а то губир са сваимя рындами усё свистев-свистев пра рапс и как ён харашо замест бинзину идеть,а таперь верна свисток сламався.вун немцы вже приспасобилися топлива из апилак делать,а наши бараны,тока свисьтеть умеють.вот и папробавалиб и занялися палезным делам,можа дажа и дених хто выдилил ба пад ета и былаб вам шшастя,а то ваши гонки работають тока на разгон гармонав.
    ета я для (29.07.2008 17:59)