29

Псковская "Северная корона" теперь развивает персонал и в Интернете

Центр развития персонала "Северная корона" открыл свой официальный сайт. Как сообщила корреспонденту ПАИ генеральный директор центра Валентина Иванова, на портале размещается информация о самой организации, о том, чем он занимается и чем может быть полезна потребителям. Помимо этого на сайте анонсируются все семинары и тренинги.
  • Эдуард
    Интересно, а с чем едят этот коучинг? Была такая организация как "Психология и бизнес", так после их тренингов и семинаров тошнит от всей этой лабуды! Бабки брали за тренинг большие, а результат полный 0!!!!! не буду гнать на этот центр, но мы и его работу проверим!!!!!
  • Сейчас начнется....Машков...Машков...
  • судя по сайту, организация так себе. навигация неудобная, красивые фотки из клипарда не в тему, бегущая строка ужасного цвета и не на своем месте, выключка текста, то по левому краю, то по ширине кошмар...
  • Остап Бендер
    Блин, что ещё за слово такое "коучинг"?!!! Я такого не видел в русском языке. Может быть будем по русски говорить в России??? И ПАИ позор такую херню публиковать! Неруси, блин!!!
  • Так. На ПЛН поглумился, теперь здесь поплюю....
  • Коучинг от слова кончил..
  • изя
    Остап, сдохни!!!В России мы будем говорить так как хотим, свобода слова и демократия!!!! коучинг это серьёзнотолько не все до него доросли!
  • изя шниперсон
    Остап, сдохни!!!В России мы будем говорить так как хотим, свобода слова и демократия!!!! коучинг это серьёзнотолько не все до него доросли!
  • Кто знает, зачем Максимка Костиков сбрил бороду?
  • Остап Бендер
    Изя, вали со своим кончингом в Израиль! Алейхм Шалом!
  • SPQR
    Так Костикова теперь из АПО попёрли... Как и Морозова... Секта боржопиев развалилась! Теперь, разве что если на коучинг им записываться можно. А там, по видимому, борода не приветствуется...
  • Экспер
    SPQR | ты дятел Это не костиков
  • Изя шниперсон
    Остап, я Вас как кг золота люблю и в землю закапаю, для сохранности=)
  • В К.Ф. "Брат" была сказана классная фраза которая характеризует всех оставивших под новостью комменты "Страна козлов и уродов!!!" не чего по человечески оценить не можете и способны только тявкать сидя перед монитором! семинар оценить можно только его посетив, а потом имея моральное право критиковать его.
  • Остап Бендер
    Я, например, не критикую семинар... Я критикую то, что живя в России некоторые господа напрочь потеряли ко свой родной (родной ли?!) стране уважение и поганят всякой мракобесиной русский язык!
  • Эдуард
    Остап, пойми что тут вопрос в том что системы обучения есть разные и Западные в т.ч. наша задача перенимать все интересное и адаптировать это в России! тут же не говорится "СИТИ-менеджер или мэр" тут заявлена обучающая программа в стиле "Коучинг", вот её и должны обсуждать, а обсуждать пока не чего....вот завтра схожу и буду глумиться если они оплашают
  • Остап Бендер Эдуарду
    А перевести слово "коучинг" разве так сложно?!
  • остап бендер и эдуард- одно лицо? траффффик подымаем?
  • Остап Бендер
    Это вряд ли...)))
  • краун
    ПОЛНОСТЬЮ согласен с Остапом, пора наконец бросить привычку тянуть ВСЁ с запада! ПОЧЕМУ МЫ ОТВЕРГАЕМ СВОЁ??? Россия не вчера возникла и у нас есть МНОГО ТОГО, что НАМНОГО ЛУЧШЕ западных аналогов...
  • самый простой пример - автомат Калашникова
  • краун
    к тому же не все психологи положительно относятся к коучунгу, многие из них считают его не только вредным, но и опасным ...
  • Эдуард
    Все наше рулит!!!!Ура Жигули, ока смешно все почему-то на иномарках форсят и отечественный авто пром не поддерживают!
  • краун Эдуарду
    вот только не надо перегибов, помнится они никого до добра не доводили ...
  • автомат Калашникова, впрочем как и ракета и ядрёная бомба - это изобретение фашистских захватчеков. Производство и технологии Запад и СССР поделили, а что кто первыми захватил. Совейские ученые только модернизировали немецкие идеи.
  • А Костиков без бороды на девку разбитную стал похож.
  • псковитяночка
    рекламу не поддерживаю....
  • кому кризис, а кому веселуха............
  • Эдуард
    Господа, какой нах. Костиков, хватит флудить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...