10

Комитет Псковской области по культуре будет подчиняться напрямую губернатору

26 мая губернатор Псковской области Андрей Турчак представил новую структуру администрации региона. Как передаёт корреспондент ПАИ, сам А. Турчак будет курировать три направления и города Псков и Великие Луки.
  • vova
    Решение с комитетом по культуре, очевидно, для того что бы проще было ивенты по советам церкви запрещать? В рамках борьбы за духовное здоровье граждан области.
  • А что, боевой офицер - это большой плюс для руковдства областью? Профессионалов нормальных нет? Турчак хоть был когда-нибудь в театре? Или все-таки занимался дзюдо? Пусть бы курировал физкультуру и спорт, так нет, не хочет. Культура - это все-таки красивше.
  • В Луках какраз нужен боевой офицер.Там все по-боевому
  • Ха-Ха-Ха
    Псковским представительством "Фонда Культуры" тоже боевой офицер руководит, настоящий полковник Крупинин... Доруководился до того, что сейчас свою "культуру" по колониям развозит. От этого тетери наверное такой же толк будет
  • Хайям
    С культурой погорячился. Здесь много работы, нужен постоянный контакт и гуманитарное образование.
  • Хайям
    С культурой погорячился. Здесь много работы, нужен постоянный контакт и гуманитарное образование.
  • Никакой спешки и горячки Весь идиотизм делается продумано и планомерно
  • тов. Ленин
    Только идиоты могут забывать о партийном подходе к культуре Есть наша культура (мы решим какая) а есть чуждая Правда внесём коррективы6 раньше это была классово враждебная культура а теперь будет национально чуждая Но партийцы должны быть в первых рядах борцов за чистоту
  • ну теперича зине будет пипец
  • Для Винни!
    Зинаида Николаевна на своем месте в Администрации находится и чужой хлеб не ест, а выйдя из=под зависимости Демьяненко намного большую и качественнее свою работу станет выполнять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...