11

Структура администрации Псковской области претерпела изменения

26 мая на заседании администрации Псковской области губернатор Андрей Турчак озвучил изменения в структуре областной администрации. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, структурные изменения коснулись Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области и Государственного управления ветеринарии Псковской области. Они объединены в Главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области.
  • ну чтож . дорог небыло и не будет.
  • Ура, толстого из спорта наконец-то убрали!!!
  • Хайям
    Хорошо уже то, что появился комитет, в названии которого есть слово "промышленность".Желаю коллективу ЭТОГО комитета оптимизма, инициативности, успехов и быть отзывчивыми ( как и ранее) на просьбы и вопросы трудящихся масс директорского корпуса пока ещё живой псковской промышленности ( и инфраструктуры)!!!!!!!
  • Пардон, комп в сговоре с предыдущей АПО, слово "промышленность" не хочет печатать..
  • Непонятно? Макса сдвинули, а его подчиненный Хохол из АПО, который имел немеренно бабки из бюджета за проведение торгов и финансирование строительства очистных сооружений канализации в районах области, остался цел. Вывод- махинируй дальше!
  • за что ж столько блокадников??? В Питере не пристроиться уже?
  • Вот и наступает последний день Помпеи, т.е. Псковской губернии
  • Питерский
    А Вольского то куда сунули. Его РЕЛЬЕФ же банкрот, а сам он образования дорожного не имеет. Это значит будет еще хуже - Подъяблонский хотя и был хреновым манагером, но хоть образование имел профильное.
  • Пскович
    А куда молодой князь сослал собаку-Саахова???
  • Толстомордый спортсмэн таперича стал футболистом и пустит их по миру?
  • Истинный
    Опять всё не так. Опять сначала люди, потом дела. ИСТИНА - новый шеф должен был выдвинуть сначала идею и указать путь! Затем спланировать и нарисовать картину с дырочками! И только потом, в эти дырочки лепить мозаику из Спецов... Нарушение Истины, не хорошо для образованного человека - это поход против науки, здравого смысла и логики жизни. Он обязательно приведёт к тяжким последствиям. Хорошо если шеф, маленький человек и решил на огороде будку построить. А тут, Большой человек - Губрнатор судьбоносная для многих, больших и маленьких ,Фигура и такое...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...