3

Генплан Пскова представят общественности 30 июня

30 июня в 18:00 в Городском культурном центре в соответствии с Постановлением главы Пскова за №45 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта Генерального плана города. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД), 27 мая состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению этих публичных слушаний, в котором участвовали глава города Иван Цецерский, его заместитель Наталия Соколова, исполняющий обязанности начальника Управления строительства и архитектуры администрации Пскова Сергей Славинский, специалисты администрации города и ПГД.
  • А что, генеральный план составляется каждый год? А где старый план? А почему граждане должны ходить куда-то, что бы увидеть вашу галиматью? А почему не сделать спецвыпуск городской газеты с планом и организовать действительно обсуждение плана с горожанами. Или думаете, вы там собрались самые умные? Только видимость работы!!! Такие будут и результаты. Следующий губернатор пойдет с этим планом в туалет. Так мы и живем...
  • Не забудьте, что в городе увеличивается количество автомобилей, а следовательно опять дороги и автостоянки выходят на первое место. Если конечно вы хотите сделать свой город настоящим культурным центром.
  • Для 7.05.2009 19:28
    Может еще и по квартирам разнести и персонально каждого спросить? Если вам, гражданин, лень задницу от дивана оторвать, чтобы пойти с планом ознакомиться, то скорей всего ваше мнение ничего конструктивного в это обсуждение не привнесет. Сидите дальше на своем диване, смотрите жаркий лед, программу время и про берию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...