33

Главой Псковского городского исполкома "Единой России" может стать Александр Гончаренко

Новым главой Псковского городского исполкома Всероссийской политической партии "Единая Россия" может стать Александр Гончаренко. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе регионального отделения партии, его кандидатуру на этот пост рассмотрел 26 мая политсовет местного отделения "Единой России".
  • spo88 от имени Егора
    КГБ рок- урок КГБ. Уходя в андерграунд я встречу винтовкой- новый 37-ой!
  • Как человек "из органов" занялся бы Александр Георгиевич кадрами состоящими на госслужбе и имеющие по два-три гражданства. Вопрос риторический: Может ли слуга двух господ , часто враждующих, быть им верен? Можно ли доверять такому слуге?
  • А в Печорах мэр по-прежнему работает на благо эстонии и России? :-)
  • spo88
    Почему Эстония с маленькой буквы? Что за шовинизм?
  • Курчикова такт любит эстонию что чуть ли не в маршах недобитых эсэсовцев там участвует. Они же добрые были, даже пайками с населением русским делились. Зайки просто. Прикормлена по полной программе.
  • spo88 | 27.05.2009 15:06 | # Почему Эстония с маленькой буквы? Что за шовинизм? . Извини. эSSтония. Так правильно.
  • spo88
    SS - мне более по слуху, чем КГБ .
  • Кто бы сомневался.
  • Ist das schlecht?
  • spo88 | 27.05.2009 15:18 | # SS - мне более по слуху, чем КГБ . . Для мэра Печор Курчиковой тоже. Ты не одинок.
  • spo88
    Не для неё одной! Вас инородцев не так уж и много!
  • spo88
    Хотя мне безразлично! Ich bin Deutscher!
  • Вечно сомневающийся
    Не тот ли это А.Гончаренко, который будучи зам мэра был уличен в незаконном получении квартиры от муниципалитета при наличии собственной хорошей квартиры? Кто помнит, чем там дело закончилось?
  • spo88 | 27.05.2009 15:43 | # Хотя мне безразлично! Ich bin Deutscher! . Ай да брось ты Изик,какой ты нахрен Deutscher! Свалил из Союза по еврейской линии и помалкивай. Или вам пособия в связи с кризисом "рубанули" что ты заскучал ?
  • для 15 45
    Тот самый, а квартиру, кажется, отдал
  • Скучающий
    Да, квартиру отдал. Но видно хочет новую и больше. Редкостный тип.
  • и тот самый и квартиру отдал и ушел из Администрации НЕ совсем по собственному желанию,ну очень редкостный тип
  • А кто не хочет новую квартиру задаром, получит, ведь ту Кузя отнял.
  • foot
    Этот г-н ( Гончаренко) хотел с г-ми Булгаковым и Сорокиным скомуниздить хороший кусок городской земли под видом нового садоводства тому 2 месяца назад. Вот такие кадры и нужны ЕР?
  • гончаренко видно хочет новую и больше квартиру. Редкостный тип.
  • Хорошее лицо (бренд) для одной хорошей партии и + Севостьянов Господа а где выписывают из хорошей партии?
  • Пусть Никифоров С.И. из ГорДумы порулит исполкомом... Опыт есть и за деньги согласен. Интересно, а какая нынче з/п у рук.гор.исп ЕР.?
  • Гончаренко А.Г. опытный руководитель. Развалил Псковский пограничный отряд, вместе с Хороненом и Стрижевым развалил город, а теперь будет разваливать городской исполком Единой России. Александр Георгиевич - не подведи народ.
  • Алекс
    Правильно, нодо обязательно утвердить Гончаренко на руководящую должность ЕР, чтобы он её развалил изнутри. Браво ребята из ЕР! Нам совсем не жалко, что Вы рубите сук на котором сидите,
  • На последних выборах в ПОС и ПГД Гончаренко руководил от ЕР процессом. Кто-то стал депутатом, кто-то не стал. А Александр Георгиевич после выборов купил Мазду в г/н 747.
  • Едросии пришол конец. Ура. Товарищи.
  • Ваня сторож
    То что парень жох еще тот этого не отнимешь , вот теперь будет от партийного пирога отщипывать ..
  • МИК
    Только благадаря гордуме,горпрокуратуре и горсуду удалось предотвратить незаконный увод 3 комн.муниципальной квартиры в пользование Гончаренко."Уводили" эту кв.при участии Хорон.,по-видимуму за "успешную"(провальную для Хоронена избират.компанию в гордуму вначале 2007г.:Лучшие люди Пскова).Не стыдно ли единоросам двигать в условиях нарастающего крисиса на этот пост такого кадра.Думаю президенту РФ ,который пазварачивает борьбу с коррупционерами,пример с проталкиванием Гончаренко не найдет поддержки.
  • Знаю Гончаренко, как порядочного человека, лично видел, как во многих ситуациях он принимал решение, как настоящий, нормальный мужик. Квартира была ему положена по условиям контракта, это- во- первых, а во- вторых он за нее не дрался, а сразу сдал, кстати Иван Николаевич тоже получил новую 3- комнатную и никто не возмущается. Да и пусть живет на здоровье.
  • Как легко получил квартиру,сдал, опять получают, а люди стоят десятками лет и не хрена.
  • Борцы за правду и благополучие псковского народа, оглянитесь вокруг себя, может разглядите, кто на Золотой набережной дворцы отстроил и кто на федеральную и муниципальную зарплату коттеджный поселок осваивает? Поживите еще чуть и в историю Пскова войдет еще один исторический увод Теплосетей и Горводоканала. Ежели бы вы осознавали суть вещей, Вам бы действительно поддержать Гончаренко А.Г. а не хаить его. Мужик - сильный идеолог и действительно порядочный.
  • spo88
    ТАМ порядочные не служат! ТАм , до сих пор УБИЙЦА и ПАЛАЧ русских Дзержинский в рамке ! Этого МАЛО?
  • ЕР почище КПСС будет! Они поэтому и необнародуют свою идеологическую платформу, это только для внутреннего пользования. И вообще слово "порядочный" несовместимо с политикой и властью априори.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...