17

Постоянную комиссию по противодействию коррупции создали в Псковском облсобрании

28 мая депутаты Псковского областного Собрания (ПОС) утвердили Положение о постоянно действующей комиссии по противодействию коррупции ПОС, её персональный состав, выбрали председателя комиссии и его заместителя. Как передаёт корреспондент ПАИ, за Положение о комиссии парламентарии проголосовали без обсуждения.
  • Никто
    Хотя вы и не настоящие коммунисты, все равно не марайтесь, не входите в эту комиссию!
  • Тому, кто называет себя - "Никто"
    Кто из комммунистов настоящий, а кто нет, время покажет. А вот по поводу не входить и не мараться - это стоит обдумать...
  • Депутатам заняться нечем, так вот они по указке из Москвы резко решили включиться в борьбу с коррупцией. При этом через 1 год ни одного серьезного дела по коррупции не будет. Все эти комиссиии очковтирательство и лапшенавешивание.
  • Вот он партийный сговор. Едрищенские пчелы решили бороться против меда. ЕДИРАСТЫ- ГЛАВНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ В РОССИИ!
  • Христофоров как всегда отличился...
  • Скобарь
    http://www.ljplus.ru/img4/r/i/riffgirl/corruption_car_credited.jpg
  • Скобарю
    "Линкольн-Навигатор" председателя антикоррупционной комиссии Пайста не хуже, а "Гелентваген" члена комиссии Бобылева тоже не "копейка". Удачи им в борьбе.
  • Пскович
    Больше всего меня не поразило даже, а буквально потрясло их заявление о том, что они не знают вообще ЗАЧЕМ эта комиссия нужна! Как говорится - No comments.
  • Настоящие коммунисты это: диктатура пролетариата, заводы-рабочим, землю-крестьянам, власть-Советам! Учитывая, что этого никогда не было, то все коммунисты фальшивые, а номенклатура натурвальная, блин-ум, честь и совесть. Это вам не редьку жевать.
  • Егор
    В суверенном царстве, в псковском государстве наняли однажды ЕДРОсы лисиц на птицефабрику - курей стеречь...
  • А ВАСЬКА СЛУШАЕТ,ДА ЕСТ.
  • Незнайка
    А Рогова за что бортанули?
  • Будут бороться с коррупционерами, имеющие отечественные авто.
  • Варяг
    Варяг Незнайке Рогову нужно поменьше заниматся политиканством и сталкиванием людей лбами. Правда она всегда наружу выходит.
  • Коррупционеры
    Ну, вот, пришла смертушка наша... Пайст-то чем таким отличился, что его до штурвала допустили, какой такой публичный акт самопожертвования совершил он на этой ниве . А вот Гавунаса и Матвеева в компанию борцов зря не взяли, они же это дело изнутри знают. Бред какой-то.
  • Ложь, ложь, лжища. Будут ловить училку, взявшую от родительницы подержанную кофемолку в подарок. А вот уже начальников городского образования не тронут. Про депутатов, юристов, милицейство или застройщиков и речи не пойдет. Образцово-показытельный цирк.
  • Состав антикоррупционной комиссии очень напоминает пуделей и болонок, охотящихся за своими хвостами у ног хозяина, сидящего в кресле.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...