43

Алла Пугачёва и Максим Галкин посетили Псковский Кремль и сделали покупки в "Империале"

30 мая в Псков приехала примадонна российской эстрады Алла Пугачёва со своим спутником Максимом Галкиным. Как передаёт корреспондент ПАИ, около 14 часов они посетили Псковский Кремль, зашли в Троицкий Собор и поставили свечи. Люди, прогуливающиеся по территории Кремля, туристы и псковичи, были удивлены появлением звёзд, фотографировали известную пару, подходили к Алле Пугачёвой и Максиму Галкину и желали им счастья.
  • Дикий-с народ-с. Такие у них кумиры.
  • какая гадость
  • Алла Борисовна восхитила! Прекрасно выглядит, отлично держится! Браво!
  • Макс
    Классная женщина. Свежо выглядит. В хорошем настроении. Будем ждать на концерте! В Кремле провела больше часа...) Долго молилась в Соборе...
  • Макс | 30.05.2009 16:46 | # Классная женщина. Свежо выглядит. В хорошем настроении. Будем ждать на концерте! В Кремле провела больше часа...) Долго молилась в Соборе... / А Галкин-д рядом в кипе стоял?
  • Моложаво выглядит, 60 не дашь.
  • Для Мосек
    Тявкать против такого человека по крайней мере смешно, и даже глупо. Когда о вашем приезде в город будут в газетах сообщать, тогда и можете начинать высказывать свое высочайшее мнение. А сейчас сидите молча, сажайте картошку на даче!
  • какого такого? а что она такого сделала в жизни? по сцене прыгала так это дело нехитрое
  • А мне не нравится творчество Пугачевой. Нравятся другие певицы. Аллу так возвеличили, что другим ходу вообще нет. Поэтому столько бесталанных и воёт. А талантливым не пробиться через эту мафию. И молитвы эти рядом с малолетним любовником выглядят как-то некрасиво.
  • Кто и сколько заплатит за приезд Аллы? Надеюсь, платят не из денег налогоплательщиков?
  • Циник
    Какое счастье!!! Вот если бы написали заслуженная пенсионерка, ветеран труда сходила на шопинг в Империал, без указания фамилии?
  • Псковичи в своем амплуа
  • Молодец девчонка, обещала и приехала. Порядочный человек помимо прочего большого таланта. Успехов!
  • Эта девчонка не работает бесплатно.
  • Эта девчонка не работает бесплатно.
  • Севе-виват!!!! Молодец!!!!
  • Ну началось. Виват Севе, виват Королеву... Словно эти люди хоть как-то повлияли на приезд Пугачевой! Да ничего похожего! Просто всякая моська с больныими амбициями поспешила засветиться рядом с АБ. А уж Королев и Сева в первую очередь. Как без этих тампаксов в любой ....! Кстати, странно что никто до сих пор не заметил, как они похожи по своим замашкам и амбициям. Практически одно и то же. Не удивлюсь, если их и еще кое-что объединяет. Глубоко личное:)
  • Сева выглядит как бандит 90-х. Просто жуть!
  • А почему "как"? Можа ён - ён и есть....
  • Если бы не пьяный Севастьянов, это действо ещё могло бы выглядеть прилично. Но эти его "ээээээээ", а в конце ещё вдобавок караоке господина Василенко... Позорище. Псковская публика тоже "порадовала". Особенно, когда Галкин побежал в туалет за сценой, а народ хлынул с телефонами наизготовку за ним.
  • Миша
    "Сева выглядит как бандит 90-х. " Так он же артист, в Брате снимался в роли "братка" , вот в роль и вошёл. :) "а в конце ещё вдобавок караоке господина Василенко... Позорище." А здесь я не согласен, так как пел не хуже Галкина, живьём, причем песню нашего Виктора Труханова.
  • Пугачева захотела и приехала на конкурс, нужны ей ваши копейки, можно подумать.Конкурсанты-жесть. Королев, кстати, вел себя вполне прилично, чего не скажешь о Севе.
  • Пугачева захотела и приехала на конкурс, нужны ей ваши копейки, можно подумать.Конкурсанты-жесть. Королев, кстати, вел себя вполне прилично, чего не скажешь о Севе.
  • Пугачева не за копейки приехала, скажете тоже... кому два лимона копейками кажутся?
  • российская элита- быдло...как и любая другая, народ на них горбатится и если поднимет голову, ему быстро ее отрубают...
  • Миша
    Кстати Пугачёвой подарили чёрную железную розу. Боюсь, что не совсем тактично, типа на памятник...
  • Да и выглядит она ой-ой-ой какой обрюзгшей. В её возрасте некоторые женщины и без подтяжек вполне ничего смотрятся. А она как будто с большого бодуна (может, правда?)
  • Бесплатно Пугачева конечно бы не приехала. Сейчас Алла занимается "чесом" по России, колесит в своем прицепном вагоне по городам и весям, и снимает по ходу дела фильм о своей поездке. Но это не в укор, а в плане информации, на то она и звезда, чтобы зарабатывать на своем имени.
  • Продавец кошмаров
    Ну приехала и приехала, да и хер с ней (приехал). Лучше бы конечно Король и Шут или Кукрыниксы в город когда нибудь приехали.
  • Говорят, вся гей-тусовка Пскова благодарна Севе за Пугачеву. Кстати, а правда что псковские голубые ласково называют Севу "наш лысенький спонсор"?:)
  • А слева там , на фотке,не Лебедик трётся? Вот в каждую бочку затычка!!!
  • ИГОРЬ предпоследнему
    Могу наверно сказать за ВСЮ ГЕЙ-ТУСОВКУ, нет , НЕПРАВДА, никого и никак МЫ не называем и с СЕВАСТЬЯНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ МЫ не знакомы.....и БЛАГОДАРНЫ только организаторам и лично ВАСИЛЕНКО за приезд АБП!!!
  • Голубые своих не сдают:) Но отреагировали-то как живенько:)
  • Сэрегировали.
  • вопрос
    а она в империале сумочку или еще что запаивала у тетки при входе, или ее пропустили...:))))))))) только в Пскове такой дебилизм за пайкой сумок и пакетов..
  • to Продавец кошмаров
    По поводу КиШа - респект и уважуха!
  • звездочет
    Неприятно все это читать, стыдно, как-то. Но им все равно!
  • По улицам слона водили...)))
  • Посмотрел видео и обратил внимание, что во время экскурсии по Кремлю ПримаТонна всё время смотрела себе под ноги. Неужели ничего её не заинтересовало?
  • Lamb
    Яму то там вечную закатали на выезде из гипермаркета то??? А то неудобно перед примадонной, то..... :-))))))))
  • для "вопрос | 01.06.2009 10:40 | #"
    "запайка" сумок практикуется во многих гипермаркетах страны, а не "только в Пскове", какая Вам разница - оставлять пакет в камере хранения или положить его "запаянный" в тележку?..
  • Мне больше нравится запаивать (если только не выстраивается очередь к запайщику)
  • да в пи...
    стране это практикуется, а вот в соседней прибалтике не в пример, конечно от них нельзя брать, а то плохому научат:)))) не надо ни запаивать, не оставлять в камерах... это касается крупных магазинов, уважающих впервую очередь клиента, в более мелких да предусмотрены камеры, но если не оставишь никто, заметьте никто, ни продавцы, ни охрана не сделают вам замечание проверено на себе и ни один раз.. а в быдлятском империале где свинарник царит, там да и запаивать и оставлять надо, хотя если бы была возможность оставить было бы лучше, я прихожу с рюкзаком, его запаяли, мне не надо ездить с большой тележкой я не хочу с ней толкаться по узким проходам, я беру ручную корзину, и должен запаянный рюкзак таскать в руках и корзину, при этом в рюкзаке бумажник и телефон, я их тоже должен нести в руках потому как на входе это дело запаивают, офигенно удобно, это не уважение к клиенту по принципу тебе сразу подразумевают ты будешь воровать. поэтому мы тебя боимся и шмотки твои запаяем, икорку никто не покупал в империале? которая под замком и на кассе скажите вам принесут по рации, чтобы не украли, прождал 20 минут никто не принес, плюнул ушел.. в той же прибалтике поселковый магазин городок пару тысяч, икорка к ней прикреплены просто магнитный датчики на вынос, и на кассе тебе его снимают и все никаких проблем.. причем персонал там к любому подойди спроси что-то, покажут ответят, а в империале - ответ это не моя работа я не знаю, а какая твоя работа??? бегать с рацией вдоль касс или по залу не понятно зачем, короче совок он еще 1000 лет будет совком.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...