26

Наркополицейского Юрия Жукова рекомендовал губернатор на пост главы Пустошкинского района

Губернатор Псковской области Андрей Турчак рекомендовал кандидатуру заместителя начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Псковской области Юрия Жукова на пост главы Пустошкинского района. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник Управления региональной политики Роман Романов, по кандидатуре Ю. Жукова глава региона рекомендовал Пустошкинском местному отделению партии "Единая Россия" провести партийные праймериз.
  • военный. Присягал на верность СССР, а служит Россиянии. Никакого толку с него, как и с других военных не будет.
  • для 20:28
    Ну ты и придурок!
  • для полудурка 17.06.2009 20:33 | #
    Других аргументов нету?
  • 17.06.2009 20:33-у и 17.06.2009 20:38-у
    Приятно услышать мнение умных авторитетных людей.......
  • 1-й раунд обновленной передачи "К барьеру" закончен.
  • тупее человека в пустошке надо еще поискать...понятно зачем он нужен - у турчака там охот угодия и еще не вся земля раздербанина..ща он под козырек возьмет и землицу отпишет
  • Да, без Жукова Турчаку точно не где поохотится! Чего-нибудь поумнее-то придумайте.......
  • Судя по взгляду офицерик давно и затяжно болен чрезмерным употреблением алкосуррогата местного производителя.
  • 17.06.2009 20:55-у
    Судя по Вашему изложению Вы давно и затяжно больны тяжелой формой олигофрении в стадии идиотии....
  • P.S. для справки
    Если слабоумие - снижение интеллекта от нормального уровня, то при олигофрении интеллект в своем развитии так и не достигает уровня взрослого человека. По степени выраженности олигофрения подразделяется на: * дебильность; * имбецильность; * идиотию.
  • Богата Псковская земля на выдающиеся личности. В 16 веке местный бомжара остановил попытку геноцида, бросив в великого царя недоеденный кусок мяса, в 21 веке многие по фотографии определяют болезни связанные с алкозависимостью. Талантливый народ живет на Псковщине. Не то, что в какой-нибудь Сибири.
  • Кто сказал Р.Романову, что у этого человека безупречная репутация? А другие личности были или он один на всю область с такой репутацией?
  • Значит повторение Гдовской истории? Подзноев - вперед и не сдавайся. Ты победитель!!!
  • fenix
    про назначение губернаторов президента помню. А про рекомендации по назначению глав районов губернатором что-то не припоминается...
  • Разве глава района не выбирается народом? Турчак сменил тактику и хочет теперь решать свои вопросы нахрапом? Но это тоже не его сущность, кто-то видно решил подсказать. Своих мозгов нет, это видно, что он абсолютно растерян на должности губернатора. Не его это стезя. А то что пьющего человека видно по его лицу, так для этого не надо обладать ТАЛАНТАМИ. Может Жуков и не алкоголик, но пьяница - точно. Это написано на лице.
  • А кого вы хотите? Еще одного питерского молодогвардейца?
  • Полковники не плохие люди, но как светские руководители они не годятся - особенно на посту Главы района, это уже перебор. Полковник обязан много пить, иначе три звезды никогда не получишь. Кто же все-таки рекомендует Турчаку кадровый резерв - институт РР - регразвития (или Романа Романова), но ведь у парня абсолютно нет житейского опыта! Социолог Остренко? Ау, ребята, выборы в Пустошке вы уже проиграли!
  • мпарар
  • Романову рекомендуют кандидатов морозовские кадры, работавшие у Остренко. А Романов их рекомендует Турчаку. Порочная практика.
  • сидаравна
    силавяки идуть ва влась,дела жаряновскава працвятаить. тота яны рявизяю прядвыбарных штабав правадить сабяраюцца,гадюки
  • Жуков конечно не похож на мента, который не берет взяток из передачи "Наша Раша". Так что вы думаете, сидел Турчак в своем кабинете и думал, где бы найти порядочного, делового претендента на должность главы района? Жуков деньжат-то подсобирал на своем доходном месте, было чем заплатить и за новую должность. Ну какой из мента руководитель района? Да х.... нам псковским! Все равно ни хера путного не будет!