12

Сколько денег на псковские дороги ни давай, всё равно будет мало, считает спикер облсобрания

"Нам очень нужны деньги на дороги, и я знаю, что сейчас Андрей Анатольевич (Турчак – прим. ПАИ) ждёт встречи с президентом. Основные вопросы, которые он намерен ставить перед президентом и премьер-министром – это финансирование ремонта и строительства дорог, выделение средств под ремонт федеральных памятников", - рассказал спикер Псковского областного Собрания Борис Полозов на встрече с журналистами за чашкой чая 2 июля, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Живу я тут
    А вот и не так,господин Полозов! Это как же получается?Сколько ни потрать - все безтолку?Дороги можно и нужно привести в порядок!Да для этого нужны деньги и не малые,но и нужны технологии и специалисты,которые не "осваивают" деньги ,а правильно их расходуют.И не надо говорить что дороги нет возможности привести в порядок.Есть возможности,и их надо использовать,а не заниматься дилетантством в ремонте дорог и откровенным воровством денег на ремонте дорог.У нас рядом граница с другими государствами и у них ДРУГИЕ дороги.Они МОГУТ ,а мы что - НЕТ?
  • Спикер:"Шеф, всё пропало!!!!.."
    Спикер, увольняйся НЕМЕДЛЕННО елси неумеешь и нехочешь РАБОТАТЬ. Я тебе тысячу причин могу назвать по которым в космос никогда нельзя было полететь. Слава Богу, не "спикеры" ищущие себе только оправдание почему "ничего ненадо делать, ведь всё равно ничего неполучится", строили ракеты и осваивали космос, например. Лучше пусти себе пулю в лоб, а не мути людей!
  • Денег всегда мало, потому что много загребущих рук, и с каждым новым "заездом" горадмина, их всё больше. И с "проходимостью" немного запаздывают: пока деньги выделят - зима наступит.
  • Мало кому???
  • полозова на пенсию.
  • Zloy
    Естественно. Воду в решете не унесешь.
  • сидаравна
    дароги нада камням масьтить,камнёв многа,заадно и с палей камення паубирають
  • Так получается все денежки полученные на дороги будут распилены? Зачем их тратить на дороги, все равно их не будет. Так что ли? После таких зявлений Турчак должен гнать такого провокатора сраной метлой! А может это все с подачи Турчака? Ведь они спелись и поют об этом в прессе. А кого это по большому счету волнует? Народу надо служить! Или у вас другие интересы?
  • Более милларда Турчак привез из Москвы на дороги, а не ЖКХ. Смотрите, как все начинают замыливать и переворачивать. Полозов просто гнида и лицемер. Турчак это прекрасно знает и ему этот человек симпатичен. Значит они одного поля ягоды.
  • подорожник
    Какой миллиард на дороги!?! Кредит в 94 ляма на улицы Пскова и Великих Лук и вроде как дополнительно 200 лямов на федеральную сеть в этом году - вот собственно и все о чем г-н Турчак смог с Москвой договорится. А финансирования дорожной отрасли региона реально хронически не хватает: затраты на 1 км в 2-3 раза ниже средне российского и в 8-9 раз ниже положенного по нормативам с соблюдением всех межремонтных сроков.
  • Это спикер купил свое депутатство, заплатив всего30.000 баксов, а в начале хотел пройти в ПОСД на халяву.Так он и живет, под собой не чувствуя землю.
  • Спикер - по русски - говорильник. Работа у него такая, ротом все (оральная)... Вот и жжет по поводу и без. Как запмполит на политучебе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...