23

Депутатов и руководителей муниципальных предприятий "не надо варить в одном котле", считает Алексей Севастьянов

"Я целиком поддерживаю мнение губернатора. Мы имеем две ветви власти, законодательную и исполнительную, и не хотелось бы, чтобы представители законодательной власти представляли и исполнительную власть в лице руководителей муниципальных предприятий", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ секретарь местного отделения партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов о предложении губернатора Псковской области запретить депутатам муниципального уровня совмещать депутатскую деятельность с должностью руководителя муниципального предприятия или учреждения.
  • Мысля Турчака подхвачена,начинается облизывание задницы, фу,поганцы...
  • Зритель
    Интересное замечание по поводу "кадрового дефицита". И при этом управленцев, к которым нет конкретных претензий, увольняли и продолжают увольнять из всех уровней вертикали, потому что "не свои", а берут неизвестно кого, зато "своих". Кадры есть! Но нет кадровой политики!
  • Такое предложение внесено только в нашей области.Делайте дела.Скоро народ единоросов выкинут из власти
  • во-во
    у нас тоже, руководитель ставит везде СВОИХ, пусть тупых, пусть неграмотных, НО СВОИХ...
  • Посторонний
    Даже жалко Лешу. Как он мне напоминает героя Аксаковского "Аленького цветочка". Хочет как лучше а посмотришь на изображение и тутже классическое ;не верю". А кадрового голода нет, скорее скоро фактический начнется.
  • даже комментировать не хоцца.
  • ну не знает уже как ещё пропиариться, серьёзные проблемы видно накрыли сильно. Остановись, заплати сначала зарплату своему персоналу, а потом умничай о других.
  • shoverk
    Ну и Сева подкрякивать начал,почуял мега тему,где можно примазаться и пиарнуть. Ну чтож, нос по ветру )))
  • Леха,вы не правы!
    И депутатами и бюджетом,чтоб вам было известно,руководит одно лицо.А зовут это лицо - Л++ин.Это чтоб понятно было.Вот так вот. Не вы ими руководите и не кто-то другой,как бы вам не казалось и не хотелось. Потому как зарплату им и сверх платите тоже не вы.
  • Лузитер охренел что ли? Вот УРОД!!!!!Турчак-ты Губер или кто?Держи фишку!!!!!
  • Щёрс
    Алексей! Физзарядку по утрам, что-ли делай. Выглядишь хреново.
  • А где вы раньше были, когда лузер прихватывал ОКС, ПТС, ГВК и т.д. ? Все депутатики голосовали "за", потому что каждый небось думал: следуюшая очередь - моя, чего-нибудь и мне отломится! А теперь у них "кадровый дефицит", да от таких кадров, каких лузер понасажал везде, город скоро гикнется. Всех - к чертовой матери!
  • Зритель для 18:43
    Во-во. "Всех - к чертовой матери!" Еще один реформатор-оптимизатор, блин. Вот от таких революционеров, когда дорвутся до власти, в стране кадровый дефицит.
  • А почему только единоросы, пусть все занимаются одним только делом
  • Это называется - подыграл. Вот хоть ты депутат из народа, хоть футболист, хоть ты партеец, а лезет из тебя провинциальный актер-неудачник, и ничего не сделаешь. Жги дальше, играй, гармонь!.
  • Интересно
    Какую набережную в аренду взял, "Золотую"?
  • Такое ощущение что ЕР либо специально какой то враг подставляет либо ЕР просто прикалывается Леха "лицо партии ЕР" ну и образина вечное похмелье Да такой партии и враги не нужны сама сгниёт!
  • Лёха, не обращай внимание на тявканье. Это депутатики заёрзали. Столько Лузину задницу подлизывали и всё зря. Турчак прав . Гоните этих бездельников!!!
  • Шёл бы ты Леха... А то своими тараканами и всё общество наградишь
  • Ишь всполошились то. Лузер, сам не покладая рук пишешь, или кого на сдельщину посадил? Да, Леха явно не в лучшей физической форме. Так базар не про футбол и спорт вообще . Всем все понятно,а Лузину и депутатам ПГД - в первую очередь. И вот, что обидно- Турчак не Кузя.
  • бесы
  • Г Каспаров
    великолепно делаешь работу по развалу ЕР Чувствуется что ты очень устал держись Штирлицу тоже было трудно За псковскую организацию ЕР я спокоен!
  • Ну и дебильня.Турчак очень удачно нашел депутатов,а депутаты Турчака.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...