23

Максименко сложит мандат, Асадчий, Никифоров, Салкин и Гаврилов останутся депутатами

Депутаты Псковской городской Думы, которые совмещают депутатство с постом руководителя муниципальных предприятий города Пскова, определились в выборе: оставить за собой депутатский мандат либо сложить депутатские полномочия и встать во главе муниципального предприятия. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом они заявили 16 июля на пресс-конференции в администрации Псковской области.
  • Максименко пошел в разнос.Гулять, так гулять.
  • Хорошо было бы не совмещать депутатство с ЛЮБОЙ коммерческой деятельностью... А поймали на лоббировании чьих-то интересов - гнать вон поганой метлой..
  • Зима не загорами. Этот Максименко уже завалил работу теплосетей.
  • fenix
    А жить они на что будут теперь? :))
  • Против едирастов!
    Как у нас теперь карьеру делают: едираст-депутат- пожалуйте вам директора. Остальные- быдло рабочее... Едирасты раздают должности не по проф.опыту, а по партийной принадлежности.Позор!!!
  • Из В.Лук
    А у нас в Луках когда такой шерстешь будет? У нас директора МУПов и депутаты и директора и владельцы собственного бизнеса. Например, директор ПТС. У нас, значится можно?
  • Игорь Максимов
    Человека без ума и опыта на Теплосети. Позор
  • Это прямая недоработка губернатора Турчака, что такой неспециалист как девица Максименка стал рулить Текплосетями Пскова.
  • И без совести тоже
  • Для Из В.Лук | 16.07.2009 15:12 | #
    В В.Луках уже сложилось то, что только складываается в Пскове.
  • Хватит "рыть" на человека. Меняйте свой "маленький мир" в лучшую сторону, и "большой мир" изменится.
  • едирастофилу
    неадекватный ты и озлобленный. не получается у них с карьерой. обрубили крылья орлам.
  • Для 16.07.2009 17:28 |
    Сам ты неадекватный. Хочешь сказать все обстоит иначе??? А злиться на эту едирастическую власть мне есть от чего. Что она для людей сделала??? Не для своего кармана, а для простых трудяг??? Не даром ее называют -"партия власти". Так и есть. Партия жирующих дармоедов и жуликов всех мастей. Пора создавать партию народа против уродов..
  • Партия народа есть- КПСС. Она всегда за народ радеет.
  • Наивные вы все... Ну ушли они официально с кормушек, а заключат договора и будут грести не меньше! Вот почему раньше не ставили во главе области 30-летних, рано! Ума не нажито, что возьмешь со спортсмена? Еще ладно бы сидел в палате, руки поднимал, это называется голосовал "за". А тут рулить губернией, зима на носу.
  • Могут уйти на преподавательскую деятельность. Преподавать руководству предприятий как рулить.
  • Лузин хотел иметь большенство в Думе . Для этого и раздавались портфели . Турчак это присёк . Не пойму , что в этом плохого ? Меньше украдут ! ! !
  • Ну, вот... Всё гадали почему город грязный и не знали кого назначить виновными, в то время, когда два депутата рулили в комбинате благоустройства...
  • счетная палата
    Нас подставили... Оказалось, что возня вокруг ПТС, затеянная гордумкой - имеет цель их собственного трудоустройства в период кризиса.
  • Щёрс
    И как теперь банно-прачечный комбинат будет жить без Асадчего?!!!Вернуть немедля! Пусть домывается!!!
  • Может подмывается?
  • доброжелатель
    Молодец Турок, пока без ошибок...
  • Нужно назначение на должности руководителей мун. предприятий проводить только по реальному конкурсу, а в комиссию включать не менее половины от населения. К конкурсу допускать только имеющих образование: мун.управление,управление на предприятиях городского хозяйства или специализированное типа водоснабжениеи и водоотведение и т.п., и с опытом работы специалистом или руководителем в ЖКХ не менее 5 лет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...