9

Впервые в истории Псков-747 выиграл два матча подряд на домашнем поле

21 июля в Пскове состоялся матч между футбольными командами "Псков-747" и "Торпедо-ЗИЛ". Как сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747", победу в этой встрече одержали псковские футболисты. Матч окончился со счётом 3:2.  Таким образом, псковский клуб впервые в своей истории выиграл два домашних матча подряд. Напомним, предыдущая разгромная победа над "Дмитровым" со счётом 3:0 состоялась 18 июля на стадионе "747". Теперь по итогам 18 сыгранных матчей "Псков-747" находится на 11-й строчке турнирной таблицы, в его активе - 6 побед, 6 ничьих и 6 поражений. Такой же результат команда показала в прошлом сезоне.
  • УРАААААААААААААААААААААА))))))))))))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!
  • Как же так, три матча выиграли подряд без присутствия Турчака?! Он теперь вообще бросит на футбол ходить, обидно ведь...
  • Он просто гипнотически обеспечивает победы, он наш футбольный талисман!
  • Так наша команда мракобесы: 666 (6 побед, 6 ничьих, 6 поражений).
  • о_О
    хахахаххаха, взяли 6 очков! даешь 6 голов в следующем матче! а вообще, молодцы, обыграли это дутое Торпедо с их звездами.
  • андрей
    Артём Васильев забил левой ногой - смотреть надо лучше !!!
  • Турчак заставил некоторых индюков погасить долги перед игроками и тренерами. А на две последние игры не ходил, потому что в воскресенье Савва умер, а вчера с ним прощались. Уроды вы, редкостные!
  • матч 18-го первый был, а умер 19-го, не подходит
  • андрей
    Так они не смотрели) Тупо переписали онлайн с гостевой ФК Пскова, и все дела)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...