8

Безработных псковичей приглашают заработать на восстановлении памятников истории и культуры

Безработных псковичей приглашают принять участие в расчистке городских памятников истории и культуры федерального значения. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом было заявлено на состоявшемся 30 июля в Пскове у храма Варлаама Хутынского брифинге, в котором приняли участие заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владимир Куприн, директор ГУК "Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры" Юльян Войцеховский, директор ГУК "Археологический центр Псковской области" Елена Яковлева, начальник отдела агитации и пропаганды регионального исполкома "Единой России", депутат Псковского областного Собрания Сергей Анисимов, заместитель директора городского Центра занятости Галина Овчаренко, а также начальник отдела благоустройства управления городского хозяйства администрации города Пскова Инна Ершова.
  • а смысл? через неделю загадят все равно
  • а через неделю - новая партия безработных на уборку! :-))) Молодцы, что поддерживаете безработных, но почему ж так мало работников требуется?... Побольше бы таких возможностей!!
  • Для 30.07.2009 20:09 Так очень удобно рассуждать чтобы ничего не делать. Хотя очевидно что мусора станет меньше, если его иногда убирать, не позволяя элементарно накапливаться. Кроме того в статье идёт речь и о растениях...
  • БОМЖ
    А можно эти работы проводить не под флагом "Единой России", а как безпартийный? Ятоже за небесплатно работать люблю и кой какие косультейшен по злачным местам от бескультурия выдам. Только скажите как к Вам трудоустроиться чтобы на Гоголя 8 не заходить, меня туда все равно не пустят.
  • А я бы не платили столько, а то гадят бесплатно, а убирать их же за деньги. Нет уж, после такой уборки надо отбить желание у всех гадить в ПСкове, бросать мусор,где попало, хамить друг другу, посылать мыслегго куда подальше и всякое такое. Вчера вернулась из Новгорода и была приятно обрадована чистотой, культурой людей, внутренним их спокойствием и.... полным отсутствием раздражения друг на друга, чего не скажешь про псковичей. Так и готовы свое раздражение друг на друга слить. Разве это нормально, а потом в городе знаете какие флюиды витают? Если у кого есть повышенное восприятие волнового фона города,думаю, со мною согласятся. А решение абсолютно правильной, прагматичное и похоже не одно. За ним будут еще. Молодец Андрей Анатольевич! Так держать!Молодцы Городская Дума и мэр!
  • Кхе-кхе, а причем тут дума и мэр?
  • Юдж
    Бог в помощь но на Лапиной горке ц. Николы в Песках, а никак не Богоявление в Бродах
  • "Единая Россия" так было и будет Всегда!!! гимн партии ЕР, если кто не знает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...