22

Николай Цветков избран заместителем председателя Псковского облизбиркома

Председатель комитета по вопросам местного самоуправления администрации региона Николай Цветков стал заместителем председателя Псковской областной избирательной комиссии. Как сообщил корреспонденту ПАИ сам Н. Цветков, заседание по выборам заместителя председателя облизбиркома состоялось 7 августа. На этот пост Николая Цветкова избрали подавляющим большинством голосов членов комиссии.
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего ТОВАРИЩА!
  • Скучающий
    Я так понял из биографии, что в середине 90-х годов, в тяжелые для армии годы, свалил из ВМФ как одно млекопитающее с тонущего корабля. Так?
  • Ага, а про пединстит и литфак молчит почему?
  • Эффект Эдингберга
    тяжелые годы ВМФ связаны с профанацией и алкоголизмом офицерского состава и в этом наверное никто не хотел участвовать даже лишенный амбиций человек. Очнитесь скучающий не надо военно-патриотической тематики там где ей не место.
  • просто душка!
  • тов Сталин
    Неважно как голосуют важно кто считает!
  • Поздравляю!!! Всяческих успехов!!!
  • кто сменит его на посту председателя комитета?
  • А почему замом? Кто председатель?
  • Коля всегда при всех был свой, и останется своим для всех,не каждый так сможет.
  • Красота - страшная сила!
  • Сергей Ли Си Цин
    Товарищ всегда поражал своей способностью без мыла вовсюда ...
  • Это первый шаг за дверь.Из АПО убрали,теперь легче выкинуть и от туда.
  • Цецерский
    Поздравляю дружище! Теперь меня никакой Лузин не победит. Галантерейщик и кардинал это сила!
  • Пошёл по проторенной Остренко дорожке
  • Э. Суровый
    Образование достаточное, голова есть, пусть работает!!!
  • краун
    какая-то запутанная биография... я бы не сказал, что в 90 в армии все пили ... зачем тогда шёл в военное училище? хотя судя по специальности ...
  • По биографии похоже что приспособленец, попавший в струю. Таких много, только толку от них везде мало.
  • А надо чтоб отсидел пару лет, славился нонкомформизмом и стрелял по бутылкам в баре как кинозвезды. Вот это не приспособленцы. Это истинные народные герои. Да уж лучше за книжками сидел чем на нарах.
  • Берия
    Цветков вменяемый и грамотный специалист, такие Родине нужны. Должен стать председателем. Не нужно нам темного кузнецовского наследства, дорогу молодым товарищам.
  • А что, Юля-то осталась председателем после "всего"????
  • Коля-вазелин зам.Куликовой???????????? С повышением тогда-)))))))))))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...