12

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в закрытии лагеря "ГвардиЯ-2020"

В субботу, 8 августа губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в церемонии закрытия федерального молодежного политического лагеря "ГвардиЯ-2020", который проходил в селе Никольском Липецкой области со 2 по 9 августа. Как сообщает официальный сайт"Молодой гвардии Единой России", Андрей Турчак поблагодарил участников форума за проделанную работу. "Молодые люди в рамках "Гвардии-2020" обрели новые знакомства и в дальнейшем эти контакты будут очень полезными для налаживания совместной работы", - подчеркнул он.
  • Ну да, сам-то Турчак прорвался во власть без связей и денег. Кому, как не ему, советы-то давать.
  • Своих не бросает, хоть приходится выходными жертвовать)))
  • Хотелось бы подробнее про "ключевые законопроекты". Автор Зюкин, например, из Н.Торжка или Н.Новгорода, или даже В.Новгорода, 23 лет от роду, предложил и разработал закон о... о чем?
  • Какое страшное название - политический лагерь. То есть это растят молодежь с промытыми мозгами, чтобы сами думать не могли, чтобы Турчаки приехали и рассказали как надо жить. Поколеньице еще то придет скоро во власть! Нормальных людей к управлению страной не пустят НИКОГДА. Как эти политические зомби будут смотреть в глаза своим детям?
  • нормальных пустят, а вот либератсвующих "нормальных" вряд ли. да они и сами не смогут управлять, поскольку отродясь не имеют чувства родины, только прививку "свободы" мейд ин оттуда и усвоил организм
  • сидаравна
    чаво катаржнякав палятичаских выпускають штоли? яшше ня усих были выпустили?а чаво ён у липяскую воблась папёрси,яму што зьдесь вже делать нечива?
  • О! Портянка мысли подаёт о чувстве Родины. Гопота научит Родину любить )))
  • сидаравна
    не табе ня навучиш,мозгу нетути
  • spo88
    Ему заняться больше нечем? Не про него ли главный россиянин говорил, что обнаглели? Зарплаты себе повысили охрененно?
  • Не страна, а сплошные лагеря!
  • ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ-ОФИГЕТЬ МОЖНО. Нужно ещё политруков ввести и политинформацию тоже.
  • И как при Сталине род войск- ПОЛИТИЧЕСКИЙ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...